загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо Лёх инструкцию на входе повесить.. "Правила поведения в пещере")))))) и штрафные санкции))))) неделю секаса за одну выкинутую вещь без спроса))))
Хорошая идея.
Буду напрашиваться в гости к мужчинам и выкидывать все, что не жалко. Может тогда жизнь наладится. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А меня выдадите замуж?))) Правда я невеста строптивая,вечно всё не по мне и не так
И вас вылечим horror_rt_60.gif ой, выдадим biggrin_rt_40.gif. просто не нашелся еше тот, кто вашу строптивость примет и полюбит Мне, вот тож говорят, никогда не хотел хохлушку, строптивые они, ужасть, не послушные grin-ast_rt_40.gif ниче, любят, принимают и лелеят
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кирилл Толмацкий с женой.
Ты уж не бери шоу бизнес,там кавардак полный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошая идея. Буду напрашиваться в гости к мужчинам и выкидывать все, что не жалко. Может тогда жизнь наладится.
самая хорошая реклама - сарафанное радио)) думаю что в максимум в третий дом тебя не пустят))))) а может и во второй уже)) зависит от степени озлобленности первого страдальца))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 15:13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вас вылечим ой, выдадим . просто не нашелся еше тот, кто вашу строптивость примет и полюбит Мне, вот тож говорят, никогда не хотел хохлушку, строптивые они, ужасть, не послушные ниче, любят, принимают и лелеят
Хохлушки хитрые,везде пролезут)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты уж не бери шоу бизнес,там кавардак полный
В соседнем подъезде живёт пара, где он ей по плечо. И счастливо живут, пока вы тут трындите о росте.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И вас вылечим ой, выдадим . просто не нашелся еше тот, кто вашу строптивость примет и полюбит Мне, вот тож говорят, никогда не хотел хохлушку, строптивые они, ужасть, не послушные ниче, любят, принимают и лелеят
Зато хохлушки вкусно готовят...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я бы тогда помер через пол года
не Лёх.. с молодой женой открылось бы и второе и третье дыхание)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кирилл Толмацкий с женой. Многим мужчинам нравятся высокие статные женщины, и они не комплексуют по этому поводу.
Децла жалко, талантливый был.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая хорошая реклама - сарафанное радио)) думаю что в максимум в третий дом тебя не пустят)))))
Меня и из первого фиг выгонят. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждём не дождемся)) С Новым годом в новую жизнь))
Даже уже как раз и Рождество (надо к ней присмотреться... однозначно)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кирилл Толмацкий с женой. Многим мужчинам нравятся высокие статные женщины, и они не комплексуют по этому поводу.
Ну вот кстати незадолго до его смерти они уже жили отдельно, отношения испортились. Не из-за роста конечно)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 15:13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая женщина, хозяйственная, молодец))
Ну так я и не против выброса крупной посуды , но не до конца хозяйственная , выбросила деревянные разделочные доски , заменила на пластиковые , на них ни сковородку горячую поставить ни буйного усмирить sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Децла жалко, талантливый был.
Очень жалко sad_rt_40.png( Умный.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну вот кстати незадолго до его смерти они уже жили отдельно, отношения испортились. Не из-за роста конечно)
Ох, уж эти слухи smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если в вашей косметике навести порядок на своё усмотрение например, вот по честному.. чем это закончится? вот посчитает мужик сам что такой цвет помады вам не идёт и самостоятельно выкинет? сколько он проживёт на этой земле?
Как хорошо, что у меня её нет, значит шансы мужчине выжить повышаются))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не Лёх.. с молодой женой открылось бы и второе и третье дыхание)))
В смысле: молодуха пусть выбрасывает, для ней ничего не жалко?!)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня много разных мыслей,аж самой страшно)) но, как правило, они остаются в голове, и в действие не переходят)
Дай волю эмоциям biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
выбросила деревянные разделочные доски , заменила на пластиковые
А вот это зря, деревянные намного лучше
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я вот тоже не воспринимаю мужчин с меня ростом, мне хотя бы 170 см надо)) ну ничего не могу с этим поделать wink_rt_40.png) понимаю головой, что дурь это, но видимо инстинкты какие-то первобытные, когда мужчину искали побольше, посильнее))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр