загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знаешь, Наташ, я это проходила. Но я тогда была одна, собраться только подпоясаться. Очень хотела семью, отношения... Но реалии были другие. Нет работы, медицины, и за окном как в том анекдоте про ночь в деревне и ведро. Сейчас я не одна. Сын не хочет переезжать даже в другой район города. У меня есть работа и стабильность под ногами. Бросить всё ещё раз смогу только на пенсии)))
Согласна, но до пенсии нам еще мотать и мотать)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб на руках носить легче было))) а вообще не правильное утверждение оратора)) не мужчины высокие выбирают маленьких женщин, а маленькие женщины выбирают высоких мужчин))) высоким дамам особо не покочевряжится)) главное чтоб не ниже.. или не на много ниже)))
Но мужчины и правда некоторые любят наоборот высоких и ниже 165 даже не рассматривают) тут дело вкуса конечно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тема уже приглашение. Знакомьтесь.....
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 14:43
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Но мужчины и правда некоторые любят наоборот высоких и ниже 165 даже не рассматривают) тут дело вкуса конечно)
мужики разве решают чего то?))))
мы только делаем попытки)))) кто то правильные, а кто то нет))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
Не под каблуки, конечно, но у каждого есть свои предпочтения ведь) так же, как и у мужчин
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
Очень важен. Терпеть не могу пожарные каланчи)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
Не принципиален, но все же хочется визуально быть не ниже плеча))) и не выше мужчины на голову)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень важен. Терпеть не могу пожарные каланчи)
а если потоп? он как поднимет на руки и ничего не страшно))
можно в походе как мостик использовать - через речку положить))))
сирень самую красивую тоже сорвёт опять же.. короче много плюсов)))) если ещё подумать)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно в походе как мостик использовать - через речку положить))))
Можно вообще взять на ручки и перекинуть на тот берег)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поезда ходят, автобусы то же, самолеты летают. Не вижу проблем.Значит не так уж и хочется....
Самолёт + сутки на автобусах потом. Перебор.
Подожду, прямой рейс когда откроют.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
Высокие нравятся, но каблуки не ношу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Можно вообще взять на ручки и перекинуть на тот берег)))
вот! я же говорю что если подумать то много плюсов))))))
и вариантов))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот! я же говорю что если подумать то много плюсов)))))) и вариантов))))
Достаточно представить рядом такое
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Милые девушки , а рост мужчины вам принципиален? Я например не раз слышал фразы похожие - люблю высоких что б можно было каблуки надевать..🤣, то есть есть особы, которые подбирают мужика под каблуки?
А возрастные рамки в анкете, принципиальны? Или плюс минус все же возможен? Не для себя, извините, спрашиваю biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В общем, мне неуютно как-то
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот! я же говорю что если подумать то много плюсов)))))) и вариантов))))
Вспомнила один момент))) сыну было лет 5, нашёл девочку, маленькая, хорошенькая, ну и решил её на ручки взять, а девочка оказалась очень тяжёлой, донёс её до клумбы и прям там с ней лёг)))) упал точнее sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Достаточно представить рядом такое
у всех свои тараканы..
когда встретится достойный мужчина в реале, в компании или ещё где, пробежит искра и будет всё равно какого он роста)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вспомнила один момент))) сыну было лет 5, нашёл девочку, маленькая, хорошенькая, ну и решил её на ручки взять, а девочка оказалась очень тяжёлой, донёс её до клумбы и прям там с ней лёг)))) упал точнее
маленький джентльмен))) ухажёр)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всех свои тараканы.. когда встретится достойный мужчина в реале, в компании или ещё где, пробежит искра и будет всё равно какого он роста)
Сомневаюсь. Не разгляжу как высоко biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр