загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот, опять какие то преграды ищут девушки. И мужчина хороший, рукастый, сам дом строит и зовет.. А им чета не то, то жуки, то еще чета, странно читать, многие озвучивали, что хотят у моря жить...значит не так уж и хотят, отношений и семью, полную. Вы знакомьтесь, а там видно будет.
Одно дело мечтать, а другое: круто поменять всю жизнь... У меня коллега вышла замуж в Краснодар, уволилась с неплохого оклада, и, по-моему, удачно: больше мы ее не видели)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 13:52
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Забыли много чего добавить.... слепыши, кивсяк, змеи, пчелы, у нас еще черепахи, зайцы, великаны, комары, бывает и слепня увидишь. Блин.. как же мы тут живем. Что то я раньше и не задумывался... но ответ очевиден... хорошо живем, дружно со всеми вышеперечисленными.
grin-ast_rt_40.gif класс good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересный мужчина. И рост подходящий 🤔
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересный мужчина. И рост подходящий 🤔
Для высоких девушек самое то!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
наоборот, если всё это озвучено, а женщина несмотря ни на что всё равно заинтересуется, значит готова на многое) а не через розовые очки))
Какие розовые очки? Их уже у многих нет, давно. А, мечты так и остаются мечтами. Выходит и не мечта, раз не хотят воплощать,само в руки идет, да и никто не говорит, вот так, собрался и едь, познакомиться, в гости поехать, посмотреть своими глазами,узнать человека. Мое мнение.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть женщины 45-50, но им не дашь больше 35, знаю, видела, но это достижения хирургов,или косметологов ....
Или генетика
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Семья это не блажь , развёлся в 2013 ом году и остались мы с дочкой. Много хлопот было, школа , работа, учитывая , что переехали в другой регион в мечтах жить у моря в тепле , была еще и забота с жильём. Сейчас дочери 15. Практически достроили дом, угнетает лишь тишина. В мечтах большая семья. Ищем недостающую половинку с детьми. Раньше живя на сьемном жилье не правильно было думать о семье, когда нет своего угла.... и вот восстановил я анкету на данном сайте... ИЩУ девушку не старше себя...
Хорошее желание) желаю Вам удачи)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно дело мечтать, а другое: круто поменять всю жизнь... У меня коллега вышла замуж в Краснодар, уволилась с неплохого оклада, и по-моему удачно: больше мы ее не видели)
Не знаю, я привыкла свои мечты воплошать в жизнь.И, да, может быть где то рисковать. Но, не начав чета делать, рисковать, как говорится и не выпьешь шампанского biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или генетика
Будете смеяться, но моя бывшая коллега утверждала, что эти дамы - ведьмы...)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 13:53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть женщины 45-50, но им не дашь больше 35, знаю, видела, но это достижения хирургов,или косметологов ....
а есть в 30+ без слёз не взглянешь..
кто как живёт, тот так и выглядит...независимо от комплекции.. и на полных часто очень приятно смотреть... и пАсЧупать хочется))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или генетика
Большая редкость
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будете смеяться, но моя бывшая коллега утверждала, что эти дамы -ведьмы...)
Ведьмы, это кто ест ночами и не набирает))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Семья это не блажь , развёлся в 2013 ом году и остались мы с дочкой. Много хлопот было, школа , работа, учитывая , что переехали в другой регион в мечтах жить у моря в тепле , была еще и забота с жильём. Сейчас дочери 15. Практически достроили дом, угнетает лишь тишина. В мечтах большая семья. Ищем недостающую половинку с детьми. Раньше живя на сьемном жилье не правильно было думать о семье, когда нет своего угла.... и вот восстановил я анкету на данном сайте... ИЩУ девушку не старше себя...
Андрей, удачи вам в поиске smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, желаю вам встретить самую, самую, для вас с дочкой женщину, не боящуюся трудностей, жуков, пауков biggrin_rt_40.gif ,которая искренне вас полюбит и захочет идти дальше с вами. Удачи! Успехов! biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ведьмы, это кто ест ночами и не набирает))
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ведьмы, это кто ест ночами и не набирает))
Смотря, что есть)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будете смеяться, но моя бывшая коллега утверждала, что эти дамы - ведьмы...)
Слышала такое)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Большая редкость
Тем не менее такое бывает)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Давно заглядываюсь на Вашу анкету и знак зодиака Рак wub_rt_44.gif
Удачи в поисках. Пусть третий раз станет счастливым и до конца жизни)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря, что есть)
если потом провести комплекс правильных упражнений (парных) то почти всё равно))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр