загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сдерживает отсутствие постоянного жилья и нормальной работы. И ещё местные в Краснодарском крае показались мне недоброжелательными. Я наоборот приехала туда в 2017, потом сбежала в 2018. Думала, что перееду насовсем, но не сложилось. Я парниковый цветочек, не прижилась. Но климат замечательный, мне очень понравился.
Есть такое с местными, они предвзято относятся к людям, пока не привыкнут. А мы когда остались, еще сентябрь жили в палатке и Любавка во второй класс пошла прям из палатки и по вечерам лежа на надувном матрасе у моря делала уроки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Есть такое с местными, они предвзято относятся к людям, пока не привыкнут. А мы когда остались, еще сентябрь жили в палатке и Любавка во второй класс пошла прям из палатки и по вечерам лежа на надувном матрасе у моря делала уроки.
Ммм, класс! Вот это здорово)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня сестра в Абинске, тоже климат нормальный. Но зато на огороде кроты, саранча, ветренно, "солдатики", "американские вонючки"))) и читала, что "черные вдовы" туда переместились. Теплый климат не всегда только плюсы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Есть такое с местными, они предвзято относятся к людям, пока не привыкнут. А мы когда остались, еще сентябрь жили в палатке и Любавка во второй класс пошла прям из палатки и по вечерам лежа на надувном матрасе у моря делала уроки.
Смелые! Круто! good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Какая проблема.. мы ж пока не крепостные...
Работаю над этим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сдерживает отсутствие постоянного жилья и нормальной работы
Щас удаленка развернётся и с этим проще станет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
американские вонючки
Клопы это напасть Краснодарского края, они везде круглый год. Или смириться, или уехать. sarcastic_rt_50.gif
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Насчёт переездов сейчас круто... дети на удаленке. Можно куда то съездить не отрываясь от учебы
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Насчёт переездов сейчас круто... дети на удаленке. Можно куда то съездить не отрываясь от учебы
Не все на удаленке)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Насчёт переездов сейчас круто... дети на удаленке. Можно куда то съездить не отрываясь от учебы
Здравствуйте, Андрей, желаю Вам и доче удачи в поиске жены и мамы!
Можно вопрос: у вас тоже школьники на дистанционном обучении? Я думала, что только Москва на осадном положении)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, вот, опять какие то преграды ищут девушки. И мужчина хороший, рукастый, сам дом строит и зовет.. А им чета не то, то жуки, то еще чета, странно читать, многие озвучивали, что хотят у моря жить...значит не так уж и хотят, отношений и семью, полную. Вы знакомьтесь, а там видно будет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 13:35
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Андрей, желаю Вам и доче удачи в поиске жены и мамы! Можно вопрос: у вас тоже школьники на дистанционном обучении? Я думала, что только Москва на осадном положении)))
У нас как раз очка. Но краснодарский край он особенный..
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, вот, опять какие то преграды ищут девушки. И мужчина хороший, рукастый, сам дом строит и зовет.. А им чета не то, то жуки, то еще чета, странно читать, многие озвучивали, что хотят у моря жить...значит не так уж и хотят, отношений и семью, полную. Вы знакомьтесь, а там видно будет.
biggrin_rt_40.gif наоборот, если всё это озвучено, а женщина несмотря ни на что всё равно заинтересуется, значит готова на многое) а не через розовые очки))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
У нас как раз очка. Но краснодарский край он особенный..
А в чем особенность?
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня сестра в Абинске, тоже климат нормальный. Но зато на огороде кроты, саранча, ветренно, "солдатики", "американские вонючки"))) и читала, что "черные вдовы" туда переместились. Теплый климат не всегда только плюсы
Забыли много чего добавить.... слепыши, кивсяк, змеи, пчелы, у нас еще черепахи, зайцы, великаны, комары, бывает и слепня увидишь. Блин.. как же мы тут живем. Что то я раньше и не задумывался... но ответ очевиден... хорошо живем, дружно со всеми вышеперечисленными.
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
У нас как раз очка. Но краснодарский край он особенный..
Андрей, счастья вам, и удачи в поиске.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск:

Если не найдете до лета свою мечту, то с удовольствие приеду в гости, когда закончится эта пандемия. Сейчас даже не представляю, какими путями добираться. smile_rt_40.png
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем особенность?
Это долго можно писать. Например кинотеатры открыли только 31 декабря... аквапарки закрыты на время школьных каникул. Логики нет везде, а у нас ее бесполезно даже искать.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Андрей, счастья вам, и удачи в поиске.
Спасибо, и вам добра
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Счастья вам и вашей дочке. Все у вас будет хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр