загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В соседнем подъезде живёт пара, где он ей по плечо. И счастливо живут, пока вы тут трындите о росте.
Сам заметил , щас много молодых пар где девушка намного выше парня
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесно, Даш, на форуме, пока таких нет. а по анкетам я не хожу. Встретиться. Посмотри, оглянись вокруг, мож он рядом?
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Нет, рядом, вроде, нет никого dntknw_rt_60.gif
По крайней мере, из тех, его знаю в своей деревне. Она маленькая))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщинам верю,в остальном полный контроль)
По фэн-шую)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Ниче смешного, Дим. Есть хорошие мужчины, но не подходят. И Даша, замечательная, но.... Пазл должен сложиться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам виднее, конечно... П.С. недавно один знакомый (возраста40+) женился 2-й раз на женщине моложе, сейчас сетует, что хочет полежать, отдохнуть (работает много), а супруга либо в телефоне "сидит", либо тусить хочет, да и вообще - поколение другое: тем общих мало.
я не говорил что разница должна быть кардинально большой.. конечно когда разные поколения, то вкусы и пристрастия не совпадут и ритм жизни..
но всё индивидуально и зависит от желания быть вместе..
у меня есть пример когда молодая (относительно) жена, поставила своего не молодого (тоже относительно) мужа на лыжи и теперь гоняют вместе по лесам)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато свах развелось)
Я САМА спросила.
Хочется поерничать, - удачи в этом провальном деле wink_rt_40.gif )
А Ундина тут ни при чем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато свах развелось)
Вас я не трогаю, пока grin-ast_rt_40.gif не готовы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все подобные вопросы должны обсуждаться при любом раскладе. с любыми планами на будущее. сам не один раз из-за этого попадал. выбрасывались нужные вещи для работы и приходилось искать даже. не всё можно свободно найти и купить.
Если вещи выкидывались, пока Вы были на работе - это недопустимо конечно. Но бывает так, что мужчина соглашается на наведение порядка и даже сам приветствует. Вряд ли адекватная женщина будучи в гостях, станет творить такое одна. Тут тогда вопросы к состоянию жилища мужчины и к вменяемости этого мужчины.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Извини) сглупила fool_rt_58.gif )
В личку надо было спросить))
С Рождеством! give-rose_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знаешь, Наташ, я это проходила. Но я тогда была одна, собраться только подпоясаться. Очень хотела семью, отношения... Но реалии были другие. Нет работы, медицины, и за окном как в том анекдоте про ночь в деревне и ведро. Сейчас я не одна. Сын не хочет переезжать даже в другой район города. У меня есть работа и стабильность под ногами. Бросить всё ещё раз смогу только на пенсии)))
Поддержу. Скорее готова, чтобы мужчина переехал ко мне. Даже с детьми. У меня старшая привязана к медицинскому обеспечению и к учебе. А срываться с младшей, ну неправильно все это... Они ж обе мои. Про работу я молчу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче смешного, Дим. Есть хорошие мужчины, но не подходят. И Даша, замечательная, но.... Пазл должен сложиться
самой не кажется, что для тебя (или Вас) и её не одни и те же мужики подходят?
или прям на 100% уверена что можешь любой тут подобрать нужный вариант?
то что для себя не видишь никого достойного (тем более взглядом "сытой" в отношениях женщины), это не значит что их тут нет.
*не имею в виду себя вообще.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Спасибо Нет, рядом, вроде, нет никого По крайней мере, из тех, его знаю в своей деревне. Она маленькая))
Может новые появились, приезжие? В соседних смотрела? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вещи выкидывались, пока Вы были на работе - это недопустимо конечно. Но бывает так, что мужчина соглашается на наведение порядка и даже сам приветствует. Вряд ли адекватная женщина будучи в гостях, станет творить такое одна. Тут тогда вопросы к состоянию жилища мужчины и к вменяемости этого мужчины.
вот к сожалению не всегда так.. чаще она "лучше знает")))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не говорил что разница должна быть кардинально большой.. конечно когда разные поколения, то вкусы и пристрастия не совпадут и ритм жизни.. но всё индивидуально и зависит от желания быть вместе.. у меня есть пример когда молодая (относительно) жена, поставила своего не молодого (тоже относительно) мужа на лыжи и теперь гоняют вместе по лесам)))
Классная пара! Мне вот интересно: мужчине приятно, если его женщину посторонние за его дочь принимают? (есть перед глазами такой пример, а спросит неудобно)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не видела, что там в этом конкретном случае. Но люди- свиньи имеют место быть и с этим сложно спорить. Сейчас не об этом. Может быть, она не собиралась уезжать через неделю, был разработан план по наведению уюта в доме. Ей ведь наверняка что-то обещали перед соблазнением? Что-то вроде вечной любви и совместной жизни. Если бы честно сказали перед поездкой, что мол, дорогая, ты на недельку и адьос, то дама бы возможно не только не стала бы наводить марафет, но и вообще бы не рассматривала этот вар
Мы встречались вообще не для отношений встреча носила случайный характер , просто у нее после отпуска было много времени и задержалась у меня , просто гостила , гуляла по городу , когда у меня было время выбирались на море или экскурсии , потом и на другой год приезжала
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самой не кажется, что для тебя (или Вас) и её не одни и те же мужики подходят? или прям на 100% уверена что можешь любой тут подобрать нужный вариант? то что для себя не видишь никого достойного (тем более взглядом "сытой" в отношениях женщины), это не значит что их тут нет. *не имею в виду себя вообще.
Дима. Хватит) Я ж не невеста, которую дружно отговаривают за тебя выходить))
Я спросила САМА и именно потому, что верю в объективность Натальи и да: считаю, со стороны бывает виднее girl-blum_rt_68.gif )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не воспринимаю мужчин с меня ростом, мне хотя бы 170 см надо)) ну ничего не могу с этим поделать ) понимаю головой, что дурь это, но видимо инстинкты какие-то первобытные, когда мужчину искали побольше, посильнее))
Вот!Я всегда замечал,в автобусе,например..заходит высокий парень...и у девушек глаза влажнеют tongue_rt_40.png (((
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно: мужчине приятно, если его женщину посторонние за его дочь принимают? (есть перед глазами такой пример, а спросит неудобно)
Врятли приятно, скорей наоборот
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самой не кажется, что для тебя (или Вас) и её не одни и те же мужики подходят? или прям на 100% уверена что можешь любой тут подобрать нужный вариант? то что для себя не видишь никого достойного (тем более взглядом "сытой" в отношениях женщины), это не значит что их тут нет. *не имею в виду себя вообще.
Так я и не для себя смотрю. Если б че, уже б произошло.... Не будем развивать, со стороны иногда больше видно и понятно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую... Надо оговаривать такие моменты в следующий раз)
Наоборот я рад был , женская рука отбросила лишнее
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр