загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А где сама автор? Спросила и сбежала hm_rt_40.png
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где сама автор? Спросила и сбежала
В реал сбежала wink_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
31 страница. К чему пришли в обсуждениях? Нет желания все перечитывать,фото рыб видел и мелком про ресторан комментарии. Запись перешли на обсуждения еды и скоро по неписаному плану будут разговоры о сексе или о котиках ещё не поговорили?
Я не собиралась переходить на питания.Николай спросил ,что на ужин.Показала барабульки.🤗
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так речь про сон) Или не спала ? У меня сын до года не спал ни днем, ни ночью почти - часа 2 в сутки
И мой второй до 3 лет он
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто это?
Барабульки
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я не собиралась переходить на питания.Николай спросил ,что на ужин.Показала барабульки.🤗
Я не видел,нам бы посытнее)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не видел,нам бы посытнее)
На 31 стр.Сейчас пост строгий.И так грешим рыбу жуём🤗
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да русские более романтичные
Вы хотели сказать что не умеют в баланс и дебет с кредитом сводить?) Ну тут да, широта русской души она такая, прогулять всё за 2 дня, а потом крутится оставшийся месяц. Но я не еврей, я русский, просто образован хорошо. Нам даже логику и риторику преподавали, а это редкость)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Барабульки
Вот, значит не ошиблась, мы ели барабульку в Сочи. Там она безумно дорогая в сезон ))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, значит не ошиблась, мы ели барабульку в Сочи. Там она безумно дорогая в сезон ))
Ещё бы в Сочи была бы она дешёвая.🤗
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тане пора замуж. Она уже на все согласна. Лишь бы жених был молод, богат и не приставал.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тане пора замуж. Она уже на все согласна. Лишь бы жених был молод, богат и не приставал.
Мне тоже, но не хочется. После высказываний Михаила
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 20:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тане пора замуж. Она уже на все согласна. Лишь бы жених был молод, богат и не приставал.
Устала она от с-са,устала
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вы хотели сказать что не умеют в баланс и дебет с кредитом сводить?) Ну тут да, широта русской души она такая, прогулять всё за 2 дня, а потом крутится оставшийся месяц. Но я не еврей, я русский, просто образован хорошо. Нам даже логику и риторику преподавали, а это редкость)
Я не знала, что, что бы в ресторан ходить надо хорошее образование))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Я в поисках жены на сайтах знакомств тусовался 10 лет. В итоге чудо свершилось в реальности.
Лет 10 активно пишите мужчинам на сайтах знакомств - и Вы обязательно выйдете замуж!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Устала она от секаса,устала
У меня его нет blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На подобных сайтах НЕ РЕАЛЬНО найти постоянных отношений. Это ресурс для отдыха, общения, расслабления и обмена мыслями. Хотя......
Вам очень даже реально. Бриллиант вы наш неограненный hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А нахрен хорошему мужчине в его семье ребенок, для которого он не папа?
Не каждый биологический отец ребенка может быть настоящим отцом. Хотелось бы,чтобы был пример настоящего мужчины для ребенка,тем более это важно,если мальчик.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На подобных сайтах НЕ РЕАЛЬНО найти постоянных отношений. Это ресурс для отдыха, общения, расслабления и обмена мыслями. Хотя......
Скажите, а зачем вам женщина от 50 до 60 лет? blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошего мужчину можно, а отца ребёнку зачем? У него ведь уже есть отец.
Так как ребенок - мальчик, хотелось бы положительный пример настоящего мужчины. Это только в Китае, мужчин больше,чем женщин, и можно выбирать. А,живя в провинциальном маленьком городке,встретила то,что встретила. Думала,что смогу изменить человека,помочь развиваться и т.п.,но этим его родители должны были заниматься,а не женщина. Я ведь не одна такая,верила в лучшее,что человек изменится, нас таких миллионы женщин, которые думают,что смогут изменить мужчину,в этом-то и ошибка. Человек может притворяться,пытаться произвести впечатление,выглядеть лучше в глазах окружающих,но вряд ли он изменится.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр