загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы определите, что следующий мужчина "настоящий"? И сколько таких "настоящих" будет впереди? Все будут "отцами"?
Всегда мечтала одного и на всю жизнь. Не получилось так. Знаю,что многие не парятся и действительно строят новые отношения,едва закончились предыдущие. Такой вариант не подходит мне. Таким количеством отношений женщины только растрачивают свою энергию. ( Я не говорю о потребительницах,которые преследуют только свои интересы, и хотят только поиметь с мужчины что либо. Хотя сейчас и мужчин полно,которые хотят удачно пристроиться). Хочется верить в лучшее,что есть эти "настоящие",искренние,умеющие любить,быть верными,готовые на поступки.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вышли замуж, а переезжать боитесь? Я ещё не всё про женщин знаю?
У меня знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. Говорит,что с этим мужчиной настолько повезло, наверное,Бог дал ей такого мужчину в 40 лет за все страдания,которые она перенесла с другими в отношениях. И вот они вместе уже 3 года. Поженились. У нее тоже нет ничего, даже своего жилья. Живут правда вместе) Тоже интересно,в браке и каждый у себя живёт,это как?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Судя по аватарке Вы на правильном пути! Где же ещё можно встретить Симферопольца, с руками из нужного места, как не в Москве. Все мастера тут - на заработках
Я и живу в Крыму. Зато могу сказать о москвичах, которые тоже парни не промах. Когда перешли в РФ в 2014 , в соцсети написал такой молодец московский. Приезжал в Крым,пообщались. Так он быстро сориентировался,нашел мне работу в Москве даже, каждый день обрабатывал,что я должна в Москву переехать,и зарплата у меня будет больше,чем у него. И кредит возьмём,будем жилье покупать,придется экономно пожить,ведь жилье это важно. Пока в доме родителей его поживем. А вся наша за будет уходить на кредит, поэтому и на отдыхе,и на вещах будем экономить. Он,если что, будет меня и в мешковине любить. И на уходе можно экономить,и вообще - понадеяться на природную красоту. Только к слову,привлекается мужчина красивой и ухоженной женщиной. Апогеем стало,что квартиру мы на его маму оформим. Почему на маму?! Длинная история о том,что тогда он с работы от государства получит какую-то субсидию, если отработает какое-то количество лет. Если я буду работать и зарабатывать больше, почему не на меня тогда?! А потому что без лоха и жизнь плоха. Несколько месяцев обрабатывал, только все сводилось к покупному жилью,кредиту и оформлению жилья на маму.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Всегда мечтала одного и на всю жизнь. Не получилось так. Знаю,что многие не парятся и действительно строят новые отношения,едва закончились предыдущие. Такой вариант не подходит мне. Таким количеством отношений женщины только растрачивают свою энергию. ( Я не говорю о потребительницах,которые преследуют только свои интересы, и хотят только поиметь с мужчины что либо. Хотя сейчас и мужчин полно,которые хотят удачно пристроиться). Хочется верить в лучшее,что есть эти "настоящие",искренни
Вы в таком белом пальто, что до 38 лет у вас был только один мужчина и он же отец вашего ребёнка?
Верить можно сколько угодно, но вам ваш же собственный опыт должен подсказывать, что гарантий нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я и живу в Крыму. Зато могу сказать о москвичах, которые тоже парни не промах. Когда перешли в РФ в 2014 , в соцсети написал такой молодец московский. Приезжал в Крым,пообщались. Так он быстро сориентировался,нашел мне работу в Москве даже, каждый день обрабатывал,что я должна в Москву переехать,и зарплата у меня будет больше,чем у него. И кредит возьмём,будем жилье покупать,придется экономно пожить,ведь жилье это важно. Пока в доме родителей его поживем. А вся наша за будет уходить на кредит, п
Нормальные чувачки)) на деньги и недвижку как мухи на г..но слетаются))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да уж…...... это я была такой прЫнцессой с ребенком, и искала себе только принца, при том, что у самой ни кола, ни двора, ни шиша, 40 лет, ребенок, в общем печаль беда, но меня это не волновало, потому что мне и одной неплохо было с ребенком жить на свете по доверенности....…. Вышла второй раз замуж, познокомились в интернете, правда, не здесь, за хозяйственного, доброго, умного, ласкового, умелого, сексуального, веселого, щедрого, не алко, не курящего, который и цветы купит и кофе утром сдела
rofl_rt_56.gif сказочница сидящая на сайте знакомств
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы определите, что следующий мужчина "настоящий"? И сколько таких "настоящих" будет впереди? Все будут "отцами"?
Не выдержала)...Один в один подумал после того поста. Пожалел. Девушка взрослая, но ощущение лет 20 всего...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Таким количеством отношений женщины только растрачивают свою энергию.
Были бы бабы не дуры - и мужики бы не растрачивали своё время и свою энергию направо и налево)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я и живу в Крыму. Зато могу сказать о москвичах, которые тоже парни не промах. Когда перешли в РФ в 2014 , в соцсети написал такой молодец московский. Приезжал в Крым,пообщались. Так он быстро сориентировался,нашел мне работу в Москве даже, каждый день обрабатывал,что я должна в Москву переехать,и зарплата у меня будет больше,чем у него. И кредит возьмём,будем жилье покупать,придется экономно пожить,ведь жилье это важно. Пока в доме родителей его поживем. А вся наша за будет уходить на кредит, п
Светлан, вы не обижайтесь, но, правда, читая ваши теги, приходят в голову мысли-либо год как из обители в мир вышла женщина, либо инопланетянка, что, впрочем, не сильно отличается. Главное-не пытайтесь здесь нравиться всем. Любят далеко не всех, при необходимости поможем. Народ здесь добрый...где-то глубоко внутри smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 09:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальные чувачки)) на деньги и недвижку как мухи на г..но слетаются))
На сиську и письку красивые глаза еще больше слетаются biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На сиську и письку красивые глаза еще больше слетаются
Нееет) Меньше. biggrin_rt_40.gif. Это ценности проходящие.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальные чувачки)) на деньги и недвижку как мухи на г..но слетаются))
Пока одни летят - другие уже прилипли)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нееет) Меньше. . Это ценности проходящие.
Вот поэтому вы женщины, х@рнёй и страдаете)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нееет) Меньше. . Это ценности проходящие.
Нет что б одёрнуть вишь с утра пошлить несёт)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У меня знакомая вышла замуж с четырьмя детьми. Говорит,что с этим мужчиной настолько повезло, наверное,Бог дал ей такого мужчину в 40 лет за все страдания,которые она перенесла с другими в отношениях. И вот они вместе уже 3 года. Поженились. У нее тоже нет ничего, даже своего жилья. Живут правда (НЕ??) вместе) Тоже интересно,в браке и каждый у себя живёт,это как?
Навскидку есть несколько вариантов, начиная от того, что ему надоело, и они решили отдохнуть друг от друга и заканчивая тем, что ему нужна только эта женшина (а не ее "дурдом" мамочки простите 😂 )
Самое верное спросить напрямую у них. Кстати потом нам расскажите, нам тоже интересно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.03.2021 10:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Хочется верить в лучшее,что есть эти "настоящие",искренние,умеющие любить,быть верными,готовые на поступки.
Я так рассуждал лет двадцать назад. Теперь глядя, как все вокруг стало мимолетно и необязательно (я про отношения), склоняюсь что все таки ошибался.
Получается никто никому ничем не обязан в этой жизни (ну кроме детей, и родителей). Хочется человеку быть рядом, он будет, не хочется, он уйдет к другому.
Самому неприятно от таких мыслей. Раньше и представить такого не мог, тоже казалось, нужно найти ту, чтобы на всю жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть просто порадоваться за людей не в силах?)))
Я вопрос задал... без ухмылки и задней мысли)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас совпадение интересов: оба не хотите прыгать, это знак Папой её ребёнку готов стать?
Нет никаких знаков. Это мы цепляемся за любые маркеры, чтобы внести хоть какое то подобие смысла в жизнь 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На сиську и письку красивые глаза еще больше слетаются
Хорошо, что не все и есть ещё приличные мужчины wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что не все и есть ещё приличные мужчины
Конечно есть, Ань. Если не размениваться, то можно встретить такого. В том числе и здесь. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр