загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Конечно есть, Ань. Если не размениваться, то можно встретить такого. В том числе и здесь.
Ждём тогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет никаких знаков. Это мы цепляемся за любые маркеры, чтобы внести хоть какое то подобие смысла в жизнь 😁
кто-то цепляется, кто-то знаки может распознать. Есть и то, и другое smile_rt_40.gif
Скоротайте вечерок за "Алхимиком" Коэльо, там эта разница хорошо показана. И читается легко, как помнится.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.03.2021 11:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждём тогда.
Чё там ждать. В наступление идти) У Катерины срочно узнать, кто в моей теме дома и квартиры с машинами раздает и вперёд так сказать грудью smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
вперёд так сказать грудью
Ну и какого размера? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Чё там ждать. В наступление идти) У Катерины срочно узнать, кто в моей теме дома и квартиры с машинами раздает и вперёд так сказать грудью
Мне это без разницы. Все есть для жизни. Хотелось бы хотя бы такой же уровень.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и какого размера?
Много или мало не бывает. smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне это без разницы. Все есть для жизни. Хотелось бы хотя бы такой же уровень.
Начинается biggrin_rt_40.gif Ты еще в цифрах здесь укажи)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скоротайте вечерок за "Алхимиком" Коэльо, там эта разница хорошо показана. И читается легко, как помнится.
Не буду. Буквы на бумаге всего лишь плод воображения автора. Ну кроме познавательной или научной литературы. Коэльо так мощно пиарили лет десять назад, так забили им инфополе, что у меня отторжение. Не люблю когда навязывают. До сих пор помню барышень в метро, гордо достающих книжки с автором на обложке Коэльо, типа продвинутая, образованная... 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Много или мало не бывает.
Нет уж, давайте уточним параметры rtfm_rt_52.gif.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет уж, давайте уточним параметры .
Вам доставляет удовольствие строчить ни о чем? Ну серьёзно? Я вот смотрю и не могу понять. Ведь слова нам даются выразить свои мысли. А что выражаете вы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не буду. Буквы на бумаге всего лишь плод воображения автора. Ну кроме познавательной или научной литературы. Коэльо так мощно пиарили лет десять назад, так забили им инфополе, что у меня отторжение. Не люблю когда навязывают. До сих пор помню барышень в метро, гордо достающих книжки с автором на обложке Коэльо, типа продвинутая, образованная... 😂
Поняла, не настаиваю. У меня работает smile_rt_40.gif А он всего лишь наглядно это проиллюстрировал.
А мне вот захотелось попробовать его "перечитать", узнать, как оно мне сегодня. Скачаю аудиокнижку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, не настаиваю. У меня работает А он всего лишь наглядно это проиллюстрировал.
Что именно? Вкратце?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так рассуждал лет двадцать назад. Теперь глядя, как все вокруг стало мимолетно и необязательно (я про отношения), склоняюсь что все таки ошибался. Получается никто никому ничем не обязан в этой жизни (ну кроме детей, и родителей). Хочется человеку быть рядом, он будет, не хочется, он уйдет к другому. Самому неприятно от таких мыслей. Раньше и представить такого не мог, тоже казалось, нужно найти ту, чтобы на всю жизнь.
Леш, помнешь этот фильм?


Моё мнение об окружающей действительности с 2:30 по 3:00 минуты фрагмента
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так рассуждал лет двадцать назад. Теперь глядя, как все вокруг стало мимолетно и необязательно (я про отношения), склоняюсь что все таки ошибался. Получается никто никому ничем не обязан в этой жизни (ну кроме детей, и родителей). Хочется человеку быть рядом, он будет, не хочется, он уйдет к другому. Самому неприятно от таких мыслей. Раньше и представить такого не мог, тоже казалось, нужно найти ту, чтобы на всю жизнь.
Поэтому и искать никого не хочется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поэтому и искать никого не хочется.
Тут сложнее проблемка. Наши дети.
Себе мы можем никого не искать.
А вот что пытаться вложить в головы детей....
Мне своего заранее очень жалко
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леш, помнешь этот фильм? Моё мнение об окружающей действительности с 2:30 по 3:00 минуты фрагмента
Дааа, классный фильм. Алисия Сильверстоун girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поэтому и искать никого не хочется.
Хочется. Одному плохо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут сложнее проблемка. Наши дети. Себе мы можем никого не искать. А вот что пытаться вложить в головы детей.... Мне своего заранее очень жалко
Ради детей тоже не хочется. Я так и не могу внятно объяснить сыну, как можно оставить своих родных детей. Что уж про чужих людей говорить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочется. Одному плохо.
Имея мысли о скоротечности и конечности, какой смысл Вы видите в карусели из отношений?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ради детей тоже не хочется.
Я не про это)
Я про "что такое хорошо и что такое плохо"
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр