загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Не каждый биологический отец ребенка может быть настоящим отцом. Хотелось бы,чтобы был пример настоящего мужчины для ребенка,тем более это важно,если мальчик.
Дедушки вполне могут быть отличными примерами для мальчиков.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Так как ребенок - мальчик, хотелось бы положительный пример настоящего мужчины. Это только в Китае, мужчин больше,чем женщин, и можно выбирать. А,живя в провинциальном маленьком городке,встретила то,что встретила. Думала,что смогу изменить человека,помочь развиваться и т.п.,но этим его родители должны были заниматься,а не женщина. Я ведь не одна такая,верила в лучшее,что человек изменится, нас таких миллионы женщин, которые думают,что смогут изменить мужчину,в этом-то и ошибка. Человек может при
Все в ваших руках, воспитайте настоящего мужчину wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Так как ребенок - мальчик, хотелось бы положительный пример настоящего мужчины. Это только в Китае, мужчин больше,чем женщин, и можно выбирать. А,живя в провинциальном маленьком городке,встретила то,что встретила. Думала,что смогу изменить человека,помочь развиваться и т.п.,но этим его родители должны были заниматься,а не женщина. Я ведь не одна такая,верила в лучшее,что человек изменится, нас таких миллионы женщин, которые думают,что смогут изменить мужчину,в этом-то и ошибка. Человек может при
Да,многие прошли через этот опыт,человек может измениться только если сам этого пожелает. Если хотите,чтобы мир изменился вокруг начинайте с себя)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже, но не хочется. После высказываний Михаила
А что сказал Михаил вам?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все в ваших руках, воспитайте настоящего мужчину
Скорее всего,этим и буду заниматься.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,многие прошли через этот опыт,человек может измениться только если сам этого пожелает. Если хотите,чтобы мир изменился вокруг начинайте с себя)
Я с вами согласна. Возможно, ещё проблема с самооценкой. Меняемся мы - меняется и наше окружение, соответственно,и мужчины привлекаются соответствующие.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Именно с ней и проблемы и страхи у Вас...теорию знаете и понимаете...мы достойны тех,кто нас наделяет опытом...на жертву безошибочно выходит садист...на женственную и уверенную в себе леди-мужественный кавалер ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Всё реально если верить )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На пару раз
Двухразовый что ли?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
на жертву безошибочно выходит садист...на женственную и уверенную в себе леди-мужественный кавалер ))
Куда остальным мужикам податься?)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Зависит от того,являешься ли ты принцессой с ребёнком и ищешь ли принца.
Да уж…...... это я была такой прЫнцессой с ребенком, и искала себе только принца, при том, что у самой ни кола, ни двора, ни шиша, 40 лет, ребенок, в общем печаль беда, но меня это не волновало, потому что мне и одной неплохо было с ребенком жить на свете по доверенности....….
Вышла второй раз замуж, познокомились в интернете, правда, не здесь, за хозяйственного, доброго, умного, ласкового, умелого, с-суального, веселого, щедрого, не алко, не курящего, который и цветы купит и кофе утром сделает и по дому поможет, если надо, и не считает «сколько я ему должна, а сколько он мне», потому что у него и жилье и зарплата в три раза больше моей, а у меня ничего нет, кроме себя, и живем мы на съемной, потому что к нему не хочу, боюсь.....Живем хорошо, я счастлива, а он считает, что ему со мной повезло…. Не знаю, как так получилось, как то само собой. Наверное, потому, что других в принципе не рассматривала. Кто-то мимо него пройдет и даже не посмотрит, а для меня он самый настоящий принц и всегда таким и останется…..Принцев много, хороших мужчин тоже, и они рядом, нужно просто себя ценить.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда остальным мужикам податься?)
К себеподомным))какими вы прелестными качествами обладаете?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда остальным мужикам податься?)
Придумать свою ролевую игру)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
какими вы прелестными качествами обладаете?))
Ни одно качество на прелесть не тянет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Придумать свою ролевую игру)
Уже итак голову сломали, а адекватных женщин в ней всё равно не хватает)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Живем хорошо, я счастлива, а он считает, что ему со мной повезло…
Еще и год пока не прожили вместе?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже итак голову сломали, а адекватных женщин в ней всё равно не хватает)
Адекватные женщины достаются адекватным мужчинам)...зато у вашей точно будет красивая спина)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще и год пока не прожили вместе?
То есть просто порадоваться за людей не в силах?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Так как ребенок - мальчик, хотелось бы положительный пример настоящего мужчины. Это только в Китае, мужчин больше,чем женщин, и можно выбирать. А,живя в провинциальном маленьком городке,встретила то,что встретила. Думала,что смогу изменить человека,помочь развиваться и т.п.,но этим его родители должны были заниматься,а не женщина. Я ведь не одна такая,верила в лучшее,что человек изменится, нас таких миллионы женщин, которые думают,что смогут изменить мужчину,в этом-то и ошибка. Человек может при
Как вы определите, что следующий мужчина "настоящий"? И сколько таких "настоящих" будет впереди? Все будут "отцами"?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 07:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да уж…...... это я была такой прЫнцессой с ребенком, и искала себе только принца, при том, что у самой ни кола, ни двора, ни шиша, 40 лет, ребенок, в общем печаль беда, но меня это не волновало, потому что мне и одной неплохо было с ребенком жить на свете по доверенности....…. Вышла второй раз замуж, познокомились в интернете, правда, не здесь, за хозяйственного, доброго, умного, ласкового, умелого, сексуального, веселого, щедрого, не алко, не курящего, который и цветы купит и кофе утром сдела
Вышли замуж, а переезжать боитесь? Я ещё не всё про женщин знаю?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр