загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лёччика уже сватали? Идеальный вариант.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вот тоже не понимаю мам, у которых когда груднички на руках, думают о мужиках.
С этого всё обычно и начинается. Когда женщина с грудничком на руках перестаёт думать о мужчине.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну начинаешь кота за хвост тянуть) Огласишь полный список или так и будем по частям?) В адеквате)
Это твое субъективное?
Готов все отдать ради любимой?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С этого всё обычно и начинается. Когда женщина с грудничком на руках перестаёт думать о мужчине.
У ТС нет мужчин, кроме 6 месячного сына.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас малышу полгода, вы открыты к знакомствам, ищите папу и мужа. Чем ваше намерение отличается от «строят новые отношения,едва закончились предыдущие»?
Отец ребенка ушел больше года назад
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Реально, если ищущая перестанет все мерить на деньги.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Отец ребенка ушел больше года назад
А почему ушёл? Вы женщина не юная дурочка без опыта. Вы его тщательно выбрали, забеременили, а он вдруг взял и ушел?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это твое субъективное? Готов все отдать ради любимой?
Всё - это в смысле себя или всё - это всё, кроме себя?))
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А на СЗ что делаете?
Я написала,что хочу найти отца ребенку в анкете. Что непонятного. И спросила обывателей сайта, насколько это реально на сайте,так как ранее не имела опыта знакомств на подобных ресурсах. И здесь зарегистрировалась недавно только лишь с целью,чтобы у ребенка был отец,или пример настоящего мужчины. И поэтому я выбрала сайт папа.ру с названием, говорящим за себя. Чтобы не тратить здесь время,я сразу решила узнать,что за сайт и что тут и как. Уже,в принципе, мнение о сайте и их обывателям есть.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я написала,что хочу найти отца ребенку в анкете. Что непонятного. И спросила обывателей сайта, насколько это реально на сайте,так как ранее не имела опыта знакомств на подобных ресурсах. И здесь зарегистрировалась недавно только лишь с целью,чтобы у ребенка был отец,или пример настоящего мужчины. И поэтому я выбрала сайт папа.ру с названием, говорящим за себя. Чтобы не тратить здесь время,я сразу решила узнать,что за сайт и что тут и как. Уже,в принципе, мнение о сайте и их обывателям есть.
Раз-раз... и в дамки)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
--, Россия, Москва писал:
Реально, если ищущая перестанет все мерить на деньги.
Проблема не в том, что финансовое положение мужчины важно, в общем то... проблема в том, что этот критерий чаще приводит к ошибкам в выборе. А выбор должен быть такой - бац, и никакого выбора, никакой логики, меркантильности и никакой чуйки)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему ушёл? Вы женщина не юная дурочка без опыта. Вы его тщательно выбрали, забеременили, а он вдруг взял и ушел?
Тщательно выбрала - нет, не тщательно. Человека, чтобы узнать, иногда надо прожить с ним ситуацию какую-нибудь. И как он проявит себя. Деферамбы пел сам себе. А, когда случилась ситуация,позорно бежал. Я в больницу попала на раннем сроке беременности,нужны были деньги. Он и сбежал. А, когда моя мама все порешали,он пришел спустя время. Но предатели и беглецы - плохой пример для ребенка и я терпеть не захотела человека,который в трудной ситуации будет бежать,а, когда все решится,возвращаться.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Тщательно выбрала - нет, не тщательно. Человека, чтобы узнать, иногда надо прожить с ним ситуацию какую-нибудь. И как он проявит себя. Деферамбы пел сам себе. А, когда случилась ситуация,позорно бежал. Я в больницу попала на раннем сроке беременности,нужны были деньги. Он и сбежал. А, когда моя мама все порешали,он пришел спустя время. Но предатели и беглецы - плохой пример для ребенка и я терпеть не захотела человека,который в трудной ситуации будет бежать,а, когда все решится,возвращаться.
Ну и правильно сделали.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Проблема не в том, что финансовое положение мужчины важно, в общем то... проблема в том, что этот критерий чаще приводит к ошибкам в выборе. А выбор должен быть такой - бац, и никакого выбора, никакой логики, меркантильности и никакой чуйки)
Моя ошибка была и в этом. Человек не имел ничего за душою. Я приняла этот факт,но он стал претендовать на наше. Тоже потом подумаешь,сойдешься с нищебродом,а потом тебя обберут как липку.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Я написала,что хочу найти отца ребенку в анкете. Что непонятного. И спросила обывателей сайта, насколько это реально на сайте,так как ранее не имела опыта знакомств на подобных ресурсах. И здесь зарегистрировалась недавно только лишь с целью,чтобы у ребенка был отец,или пример настоящего мужчины. И поэтому я выбрала сайт папа.ру с названием, говорящим за себя. Чтобы не тратить здесь время,я сразу решила узнать,что за сайт и что тут и как. Уже,в принципе, мнение о сайте и их обывателям есть.
Нет-нет. Все понятно. Не нервничайте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё - это в смысле себя или всё - это всё, кроме себя?))
Все - это вообще все, абсолютно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему ушёл? Вы женщина не юная дурочка без опыта. Вы его тщательно выбрали, забеременили, а он вдруг взял и ушел?
Долгий выбор партнёра ничего не гарантирует. В итоге перебора можно остановиться далеко не на самом удачном варианте wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
он стал претендовать на наше
Так с этого и надо было начинать!
Что у Вас есть?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все - это вообще все, абсолютно.
Да... помню... все 100% - тебе))

Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр