загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что именно? Вкратце?
в личке отвечу
попозже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Начинается Ты еще в цифрах здесь укажи)
Главное, чтобы был добрый и умный. И сам выбирал по таким же принципам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Имея мысли о скоротечности и конечности, какой смысл Вы видите в карусели из отношений?
Удобство. И нетерпимость к чужим недостаткам. Я думаю это в основе. Зачем терпеть, когда можно бросить? И никто не скажет "а-та-та... нехорошо"
Тебе не нравятся мои привычки? Ну иди отсюда. Я найду того, кто будет их терпеть или не замечать. А не найду, и не надо, я самодостаточен (на).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтобы был добрый и умный. И сам выбирал по таким же принципам.
Пол-мира твоих) biggrin_rt_40.gif
Сорри, не так...у ног твоих) smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 12:09
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ради детей тоже не хочется. Я так и не могу внятно объяснить сыну, как можно оставить своих родных детей. Что уж про чужих людей говорить.
В этом тоже и проблема. Не хочется,чтобы ребенок чувствовал себя не нужным,что его бросили,потому что,как писали выше, сейчас все мимолётно и никто никому ничего не должен. Как пишут многие авторы: человек может быть цельным,если его воспитывали оба родителя,то есть в полной семье. А не папа выходного дня (это не о себе конкретно,а в общем,обо всех таких детях и отцах). У меня родители развелись,когда мне был год. Отец в жизни не участвовал и даже встреч выходного дня у меня не было,но был возраст,когда он был очень нужен. Поэтому я на своем примере знаю,что может испытывать ребенок без отца. У меня было всё,что можно дать ребенку,но не было отца и его поддержки, возможно, когда она была нужна.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтобы был добрый и умный.
Есть не злой и не дурак. Подойдёт?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть не злой и не дурак. Подойдёт?)
Адекватный?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удобство. И нетерпимость к чужим недостаткам. Я думаю это в основе. Зачем терпеть, когда можно бросить? И никто не скажет "а-та-та... нехорошо" Тебе не нравятся мои привычки? Ну иди отсюда. Я найду того, кто будет их терпеть или не замечать. А не найду, и не надо, я самодостаточен (на).
Вот-вот,я это часто слышала - зачем терпеть и мучаться,если всегда можно найти замену человеку. А про любовь,про чувства вообще никто не говорит. А про ответственность?! Как сказал один знакомый мужчина: я не боюсь ответственности,я просто к ней не стремлюсь. Как сказали выше,вышла я такая в люди инопланетянка,ищущая настоящего и постоянного и что тут плохого?! Лучше,когда в нашем обществе сплошь и рядом люди,бегущие от ответственности, находящиеся в постоянном поиске получше,покрасивее,побогаче, прыгающие из одной постели в другую,и каждая (ый) для них очередная перевалочная база на пути к большой любви...?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А про ответственность?!
А Вы ответственная?
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в таком белом пальто, что до 38 лет у вас был только один мужчина и он же отец вашего ребёнка? Верить можно сколько угодно, но вам ваш же собственный опыт должен подсказывать, что гарантий нет.
Вижу сама,к сожалению,что гарантий нет. Но есть и положительные истории на эту тему.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы ответственная?
Считаю,что ответственная. По крайней мере,с детства мама воспитывала так и я всегда старалась быть ответственной во всех отношениях. Поэтому мне сложно с безответственными людьми, когда я с ними сталкиваюсь,не понимаю,как так можно и почему их воспитали так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Считаю,что ответственная. По крайней мере,с детства мама воспитывала так и я всегда старалась быть ответственной во всех отношениях. Поэтому мне сложно с безответственными людьми, когда я с ними сталкиваюсь,не понимаю,как так можно и почему их воспитали так.
Отца ребенку выбирали с ответственностью?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Знаю,что многие не парятся и действительно строят новые отношения,едва закончились предыдущие. Такой вариант не подходит мне.
у вас малышу полгода, вы открыты к знакомствам, ищите папу и мужа. Чем ваше намерение отличается от «строят новые отношения,едва закончились предыдущие»? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Считаю,что ответственная. По крайней мере,с детства мама воспитывала так и я всегда старалась быть ответственной во всех отношениях. Поэтому мне сложно с безответственными людьми, когда я с ними сталкиваюсь,не понимаю,как так можно и почему их воспитали так.
А чем детеныш занимается сейчас? Я вот тоже не понимаю мам, у которых когда груднички на руках, думают о мужиках. Как их так воспитали???
Откуда у Вас столько времени сидеть на СЗ?
Но это мое отношение к ситуации, у кого-то другое.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.03.2021 12:47
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не выдержала)...Один в один подумал после того поста. Пожалел. Девушка взрослая, но ощущение лет 20 всего...
Все мы в глубине души,не то что 20-летние,а все мы дети и родом из детства. И, конечно, где-то верим в сказки, верим в людей и в лучшее.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Отца ребенку выбирали с ответственностью?
Не доглядела...
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А чем детеныш занимается сейчас? Я вот тоже не понимаю мам, у которых когда груднички на руках, думают о мужиках. Как их так воспитали??? Откуда у Вас столько времени сидеть на СЗ? Но это мое отношение к ситуации, у кого-то другое.
Если б я думала только о мужиках,то они б и были и вопрос такой не стал бы... А про время я вам больше скажу,я занимаюсь и ребенком, и бытом. Даже сама выполняю мужскую работу по дому. Хорошо владею дрелью,шуруповертом и прочими инструментами.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Если б я думала только о мужиках,то они б и были и вопрос такой не стал бы... А про время я вам больше скажу,я занимаюсь и ребенком, и бытом. Даже сама выполняю мужскую работу по дому. Хорошо владею дрелью,шуруповертом и прочими инструментами.
А на СЗ что делаете?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Адекватный?
Ну начинаешь кота за хвост тянуть) Огласишь полный список или так и будем по частям?)
В адеквате)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Кемерово:

Всё реально! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр