загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сложность построения отношений с современными мужчинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети ничё так получаются.
да, красивые и она и сестра..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да, красивые и она и сестра..
У меня дочь ещё и умная, и дисциплинированная biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и дисциплинированная
ну в этом не только кровь помогает.. я думаю что мамина железная рука приложилась)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в этом не только кровь помогает.. я думаю что мамина железная рука приложилась)))
Просто с рождения по режиму biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто с рождения по режиму
это конечно полезно на будущее, но детство у всех одно. второго не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это конечно полезно на будущее, но детство у всех одно. второго не будет.
Ну, если у неё детства нет, тогда не знаю, у кого оно есть. Все хотелки удовлетворяются biggrin_rt_40.png Мне бы так biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 00:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, если у неё детства нет, тогда не знаю, у кого оно есть. Все хотелки удовлетворяются Мне бы так
хорошо) я то не знаю что там и как)
слово "режим" страшное с детства))) а потом ещё и в армии.. ужОс)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо) я то не знаю что там и как) слово "режим" страшное с детства))) а потом ещё и в армии.. ужОс)))
Выработанный в детстве режим перерос в определённые привычки. Например, она сама укладывается спать, не засиживаясь допоздна. Хотя летом её никто не ограничивает.

Ну, и к хозяйству потихоньку приучаемся. Раньше был бардак. Потихоньку корректировались поддерживать хоть какой-то порядок в комнате. Вчера впервые убиралась в своей комнате полностью сама, включая влажную уборку. Договорились, что будет теперь так убираться в своей комнате каждый выходной.

Что-то не хочется всю жизнь бардак за своим ребёнком убирать biggrin_rt_40.png Лень мне smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 00:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выработанный в детстве режим перерос в определённые привычки. Например, она сама укладывается спать, не засиживаясь допоздна. Хотя летом её никто не ограничивает. Ну, и к хозяйству потихоньку приучаемся. Раньше был бардак. Потихоньку корректировались поддерживать хоть какой-то порядок в комнате. Вчера впервые убиралась в своей комнате полностью сама, включая влажную уборку. Договорились, что будет теперь так убираться в своей комнате каждый выходной. Что-то не хочется всю жизнь бардак за с
деловая)) самой лень и надо на ребёнка спихнуть?)))
вообще правильно.
только трудно будет найти такого же потом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выработанный в детстве режим перерос в определённые привычки. Например, она сама укладывается спать, не засиживаясь допоздна. Хотя летом её никто не ограничивает. Ну, и к хозяйству потихоньку приучаемся. Раньше был бардак. Потихоньку корректировались поддерживать хоть какой-то порядок в комнате. Вчера впервые убиралась в своей комнате полностью сама, включая влажную уборку. Договорились, что будет теперь так убираться в своей комнате каждый выходной. Что-то не хочется всю жизнь бардак за с
И мне лень.. договорились, что в своем сынарнике убирается сам по желанию... а мне минус 15 кв м biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деловая)) самой лень и надо на ребёнка спихнуть?))) вообще правильно. только трудно будет найти такого же потом.
Она полная хозяйка своей комнаты. Значит, пусть и убирается там сама smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Договорились, что будет теперь так убираться в своей комнате каждый выходной.
И всё... вот так и не стало у ребёнка выходных))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И всё... вот так и не стало у ребёнка выходных))
Да ладно. 2 часа всего потратила smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно. 2 часа всего потратила )
Ты тут это... давай-ка не развеивай миф о тяжёлой "домашней работе", требующей огромных усилий и полного рабочего дня!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты тут это... давай-ка не развеивай миф о тяжёлой "домашней работе", требующей огромных усилий и полного рабочего дня!))
Сама-то я всю субботу батрачила biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инстинкты никто не отменял. biggrin_rt_40.png
Любой уважающий себя мужчина ( здоровый) хочет продлить СВОЙ собственный род.
А со мной например он его уже не продлит . Получается , если он на детей согласится , то по причине бездетности, долгов больших, инфантильности, или если он меня давно караулит ( ждёт, когда ж я наконец разведусь, вдовой стану), если у него ни кола ни двора нет, ну ещё мне " на руку " то что молодые девчули часто ну просто непригодны для роли жены. Он просто вынужден развернуться от молодых и бегом ко мне прибежать ,моих воспитывать ))). ну и прочая прочая. Вот такая замечательная жизнь у меня может быть впереди. biggrin_rt_40.png
Ясно ,что построить семейную жизнь с этим списком мужчин очень сложно. Выживание, да.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 00:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Любой уважающий себя мужчина ( здоровый) хочет продлить СВОЙ собственный род.
Абалдеть! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 00:57
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Абалдеть!
Уточните пожалуйста Михаил Потапыч???!!! Что вас ...?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 00:53
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Уточните пожалуйста Михаил Потапыч???!!! Что вас ...?
Сократил цитату в предыдущем своём сообщении.
Чтобы женщина ТАКОЕ здесь написала... это же просто а-бал-деть!))

Нет, пусть уж лучше будет "мужик нынче измельчал"... а то так мы невесть до чего докатимся!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 01:00
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сократил цитату в предыдущем своём сообщении. Чтобы женщина ТАКОЕ здесь написала... это же просто а-бал-деть!)) Нет, пусть уж лучше будет "мужик нынче измельчал"... а то так мы невесть до чего докатимся!
Я не женщина. Я женщина, которая ничего и давно не пила давно. ( Да , жуть в общем )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр