загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сложность построения отношений с современными мужчинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Классический перенос ответственности. Фсе мужыки казлы. А я така жертва.
Не мужики козлы , ни в коем разе.
Время другое настало .прогресс. индивидуализация .От детей почти никакой полезной работы , одни расходы.Все хотелки детей выполняют как оголтелые. Думают, что у меня также. У меня не так. Дела делают , хотелок вмеру.
Это раньше три плюс три сходились . Теперь разве мужчина так поступит, да нет, конечно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю, топикстартер имел в виду не "с современными", а с "мужчинами в возрасте". Думаю работают следующие факторы: 1. В силу разницы количеств мужчин и женщин, достойный одинокий мужик попадает "на мушку" большого количества женщин. По себе могу сказать — некоторые дамы очень активны. Соответственно "мимо кассы" остаются неподходящие основной массе женщин; 2. Меньше факторов стимулирующих создание семьи, появляются факторы ей препятствующие; 3. Непод
Скорее современных мужчин в возрасте.
П.3 - в возрасте обычно уже дети почти взрослые и воспитывать особенно некого.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
И опять это мутное слово "достойный" - достойный ЧЕГО? Сама-то достойная такого мужчины? Женщина с детьми (с точки зрения мужчины) - это всё равно что нищеброд-тунеядец (с точки зрения женщины): ты должен будешь отдавать все свои силы и энергию на чужое семя, а взамен получать почти ничего. Для неё всегда на первом месте будут её дети, а ты - дай Б-г на шестом, после: детей, мамы, подруг, работы/учёбы, кошки/собаки (и т.д.) Такую "тунеядку" ни один достойный мужчина не
Сложно передать ощущение мерзости после прочтения данного поста
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
он себя не на помойке нашёл!
Она у вас в голове secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Мудрее мужики стали...мудрее
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
А в век современных технологий,мужики бывалые в браках делятся своими впечатлениями и последствиями от брака с молодым поколением. А молодое поколение мужиков мотает себе на ус и делает выводы
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Но хочется,чтоб при этом мужчина был достойной заменой отца и примером,так как у меня сын.
у ребенка и так есть родной отец (если он не умер) и заменить его это глупость...а вот то, что если Вы в свое время выбрали в отцы такого "мужчину", который слился от ребенка- то это много говорит о Вас...н
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Жалкий Айтишник, Россия, Москва:

Класс ава "шамана с бубном" у тебя))) У меня когда то на другом сайте была такая же rofl_rt_56.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Много тех,кто берут женщин с детьми и воспитывают как своих.
если только очень маленькие...в противном случае, таких примеров должно быть полным полно, но ни ОДНОГО не вижу ни с одним знакомым...стать другом (попытаться как минимум, потому не факт, что подросток свое эго не покажет) это одно, стать отцом - это только родить общего....
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сложность только в терпимости в бытовом плане. У всех свои привычки. Если уровень терпимости высокий ,то отношения построить достаточно не сложно.
а если у одного уровень терпимости левел "Бог", а у второй стороны полная противоположность?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Вы определИтесь, что вы хотИте: отношения или дэнги. Если "отношения" - дак полно желающих тут периодически ищут невесту, хватайте первого же.. не?! А если лавэ - то протухший уже товарец ваш. Но дайте-ка угадаю в чём "сложность": гдепаповцы не годятся, т.к. алиментщики и "теплотрассовцы".. и с них уже кто-то дерёт три шкуры. А "сложности" как раз с теми, кто поумнее (избежали теплотрассы), но они-то как раз не имеют ни малейшего желания тянуть чужой
А что в алименщиках то ужасного.
Не пойму. Ну расходы. Она вся жизнь расходы. Вон в ислам поглядите . Таджики не по одной жене имеют . У каждой жены свой дом. И все у них получается!!! . Почему то. Ах, да ,у них же статьи расходов одной нашей нет . Бухло называется. Поэтому у них по две жены.
А наши так не могут. .печалька
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 11:55
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Таджики не по одной жене имеют . У каждой жены свой дом. И все у них получается!!!
sarcastic_rt_50.gif миллион таждиков в России, экономя на всем, хоть на калым заработать пытаются....они и не знают, что у них дома куча домов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А наши так не могут. .печалька
ну да...не "таджики"...ищите Джамшуда sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
И опять это мутное слово "достойный" - достойный ЧЕГО? Сама-то достойная такого мужчины? Женщина с детьми (с точки зрения мужчины) - это всё равно что нищеброд-тунеядец (с точки зрения женщины): ты должен будешь отдавать все свои силы и энергию на чужое семя, а взамен получать почти ничего. Для неё всегда на первом месте будут её дети, а ты - дай Б-г на шестом, после: детей, мамы, подруг, работы/учёбы, кошки/собаки (и т.д.) Такую "тунеядку" ни один достойный мужчина не
Очень жёстко (А дети которые в детских домах про них, что скажите?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну да...не "таджики"...ищите Джамшуда
Джамшуд не осел. Он своим таджичкам не изменит.
А вам подумать есть над чем.можете ржать и дальше.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень жёстко (А дети которые в детских домах про них, что скажите?
у тебя много знакомых у которых приемные с детдомов?...если есть такие, то свои дети у них есть?
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мудрее мужики стали...мудрее
)))). Да,мужчины помудрели. Теперь в анкетах стала чаще попадаться формулировка "гостевой брак", что у взрослых людей ,я считаю достаточно разумным решением и поддерживаю .
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 12:49
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Джамшуд не осел. Он своим таджичкам не изменит. А вам подумать есть над чем.можете ржать и дальше.
ржу над вашими высказываниями...и ага таджичкам они не изменяют...спасибо опять поржал...жгите еще sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Джамшуд не осел. Он своим таджичкам не изменит. А вам подумать есть над чем.можете ржать и дальше.
Ни разу Джамшуда не встречала, чтоб смог своей матери такое горе принести , как развод, долги, " мне негде жить" , мама.
Наши же сплошной не Джамшуд...
Таких мамы воспитали. Ни в коем случае наших мужчин не обвиняю .!!
Их " сделали " такими.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 12:47
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,мужчины помудрели.
ну уж не 20....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр