загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сложность построения отношений с современными мужчинами
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наши же сплошной не Джамшуд...
и слава Богу, что Вас на Джамшудов тянет, а не на наших...поддерживаю в этом ваши начинания sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у тебя много знакомых у которых приемные с детдомов?...если есть такие, то свои дети у них есть?
Две семьи знаю одни девченку взяли три годика, другие парня не помню возраст, ну тоже маленький, общие ребятишки есть и у одних и у других, но правда там люди верующие!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ржу над вашими высказываниями...и ага таджичкам они не изменяют...спасибо опять поржал...жгите еще
Не изменит глобально. Что же они своих девок без производителей бросят, и к русским сбегут?! Не думаю. Для физиологии, разве
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и слава Богу, что Вас на Джамшудов тянет, а не на наших...поддерживаю в этом ваши начинания
Уважаю трезвых.спортивных. трудолюбивых. Это не отнять у них. Не более
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у тебя много знакомых у которых приемные с детдомов?...если есть такие, то свои дети у них есть?
Соседи по селу. Восемь детей. Один свой. Их сын сидел за партой с моей дочкой.верующие. дети не наглые ,не разболтанные. Всем обеспечены.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 12:57
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у тебя много знакомых у которых приемные с детдомов?...если есть такие, то свои дети у них есть?
Знаю такие семьи, в своё время общался на профильных ресурсах. Причём, особенно хорошо помню одну семью, в которой свои дети, а они взяли девочку - ровесницу своей младшей, семья явно не погружена в религию, вполне светская. Так что всякие примеры бывают.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Еду на работу батрачить в столицу уж.
Классный у Вас рейтинг сейчас - "три топора"))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Знаю такие семьи, в своё время общался на профильных ресурсах
ну на профильных ресурсах это понятно...я имел ввиду в окружении реальном вокруг....и да в большинстве своем это люди с религиозным мировоззрением (у самого такая семья над мной жила сверху на этаже, баптисты если не ошибаюсь)....
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и да в большинстве своем это люди с религиозным мировоззрением (у самого такая семья над мной жила сверху на этаже, баптисты если не ошибаюсь)....
В данном случае даже неважно, верующие или нет. Вы спросили, много ли знакомых с приёмными и родными детьми одновременно. Ответ: такие есть, и не так уж мало, в сравнении с семьями, где только приёмные дети. А верующие они или нет, вопрос другой.
Кстати, в нашем небольшом посёлке ещё две семьи с приёмными знаю, дети с моей дочкой учились.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Эгоцентризм, иллюзия богатства выбора. Основная причина- нежелание. Если это в принципе не нужно человеку, мужчине или женщине, ну, значит не нужно. Убеждать кого-то, спорить нет смысла. Есть люди, которым нужны семейные отношения) другой вопрос, что это действительно сложно ввиду множества факторов, причин и обстоятельств. Есть желание, стремление у двух людей построить семью, готовность не только удобно устроиться, но и самому прилагать усилия, вкладывать (речь не только о деньгах. Большинство здесь и не только здесь - трудоспособные, обеспечивают себя и детей, живут не в коробках от холодильника), значит есть шанс, что получится что-то "путное". Нет? Ну, на нет и суда нет. Какой смысл бесконечно спорить об одном и том же... Не хочет человек, не надо)) пусть живёт так, как хочет. Его право.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами?
Ну Вы же построили, даже дети есть - в чем проблема?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
А насчёт того,что вы пишите насчёт женщин с детьми,тут мнения думаю не совпадут со многими мужчинами.Много тех,кто берут женщин с детьми и воспитывают как своих.
По-моему, Вы слегка подзабыли, про что создали тему sarcastic_rt_50.gif
Перечитайте её название))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 14:33
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не изменит глобально. Что же они своих девок без производителей бросят, и к русским сбегут?! Не думаю. Для физиологии, разве
Что-то новенькое - "изменил, но неглобально" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Что-то новенькое - "изменил, но неглобально"
Врачи , они такие ....с придурью . Физиологию сдали . И смущают приличных людей. Прошу пардона, православные...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
...с придурью
Ну это можно было и не озвучивать, что есть то есть sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
трезвых.спортивных. трудолюбивых.
"Джамшуты" в эту парадигму, уже не укладываются.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну это можно было и не озвучивать, что есть то есть
biggrin_rt_40.png профессиональная деформация с
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Что-то новенькое - "изменил, но неглобально"
Типа курят, но не в затяжку))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
....с придурью
Не узнала Вас по сменившейся аве сначала. Теперь всё встало на свои места sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Джамшуты" в эту парадигму, уже не укладываются.
Не мешайте даме мечтать))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр