загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сложность построения отношений с современными мужчинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да. У меня было кино прям когда бывшая подавала на развод. Вместе с тещей при детях смаковала как я буду никем и платить алименты. И эту установку - замуж - родить - развод - трясти алименты ----- культивируют как модель семьи. По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
cool_rt_40.gif Эти слова надо золотыми буквами написать . Повесить на всех СЗ. И ещё в школе детишкам читать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.07.2022 07:17
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Думаю, топикстартер имел в виду не "с современными", а с "мужчинами в возрасте".

Думаю работают следующие факторы:
1. В силу разницы количеств мужчин и женщин, достойный одинокий мужик попадает "на мушку" большого количества женщин. По себе могу сказать — некоторые дамы очень активны. Соответственно "мимо кассы" остаются неподходящие основной массе женщин;
2. Меньше факторов стимулирующих создание семьи, появляются факторы ей препятствующие;
3. Неподготовленность большинства мужчин и женщин к воспитанию неродных детей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Господи! Во что же такую хорошую идею сайта превратили🤦‍♀️. Одна ненависть, одни обвинения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Помнится, ещё осенью пытались порядок навести. Бесполезно
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Может не повезло в жизни человеку...
А Павлик это Вы? secret_rt_44.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если у ввс так было, не значит, что повсеместно у всех повторяется
А вы опрос сделайте и удивитесь))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Еду на работу батрачить в столицу уж.
Да, такая уж у нас доля))) Тоже еду.
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда
Вы определИтесь, что вы хотИте: отношения или дэнги.
Если "отношения" - дак полно желающих тут периодически ищут невесту, хватайте первого же.. не?!
А если лавэ - то протухший уже товарец ваш.

Но дайте-ка угадаю в чём "сложность": гдепаповцы не годятся, т.к. алиментщики и "теплотрассовцы".. и с них уже кто-то дерёт три шкуры.
А "сложности" как раз с теми, кто поумнее (избежали теплотрассы), но они-то как раз не имеют ни малейшего желания тянуть чужой хомут(ы) создавать себе лишние проблемы.. так?
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Вы определИтесь, что вы хотИте: отношения или дэнги. Если "отношения" - дак полно желающих тут периодически ищут невесту, хватайте первого же.. не?! А если лавэ - то протухший уже товарец ваш. Но дайте-ка угадаю в чём "сложность": гдепаповцы не годятся, т.к. алиментщики и "теплотрассовцы".. и с них уже кто-то дерёт три шкуры. А "сложности" как раз с теми, кто поумнее (избежали теплотрассы), но они-то как раз не имеют ни малейшего желания тянуть чужой
Как раз хочется найти отношения,и уж точно не деньги.Так как жильём и работой я обеспечена сама. Но хочется,чтоб при этом мужчина был достойной заменой отца и примером,так как у меня сын.Ну и тунеядца рядом я не потерплю.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
По сути семья в РФ - мама и ее дети. Отец может быть в любой момент мамой изгнан, поставлен на алименты, за редкими исключениями.
Но это же неправильно. У ребенка должны остаться оба родителя. Понятно когда умер кто-то. Но при живых родителях, ребенка лишать кого-то из них...не понимаю
Понимаю, если там явное асоциальное поведение родителя, но обычно просто развод а ребенок как осиротел
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:19
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:19
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
И опять это мутное слово "достойный" - достойный ЧЕГО? Сама-то достойная такого мужчины? Женщина с детьми (с точки зрения мужчины) - это всё равно что нищеброд-тунеядец (с точки зрения женщины): ты должен будешь отдавать все свои силы и энергию на чужое семя, а взамен получать почти ничего. Для неё всегда на первом месте будут её дети, а ты - дай Б-г на шестом, после: детей, мамы, подруг, работы/учёбы, кошки/собаки (и т.д.) Такую "тунеядку" ни один достойный мужчина не
Достойного,чтоб быть примером ребенку.А насчёт того,что вы пишите насчёт женщин с детьми,тут мнения думаю не совпадут со многими мужчинами.Много тех,кто берут женщин с детьми и воспитывают как своих.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Чебоксары (автор поста) 25.07.2022 09:21
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Сложность только в терпимости в бытовом плане. У всех свои привычки. Если уровень терпимости высокий ,то отношения построить достаточно не сложно. Вы молоды, поэтому терпимость у Вас пока достаточная ,поэтому очень Вам желаю создать полную семью.

Ну и ещё есть категория мужчин, у которых самоутверждение и собственная значимость на первом месте. Как правило это грубо доминирующие в бытовых моментах эгоцентрики, за плечами у них много отношений,браков и т.д.,так как с ними жить никто не может. Всегда легко завязывают отношения, легко и слишком скоропалительно начинают отношения по типу семейных. Многие на это ведутся, " остальные жены были плохими,а я хорошая", но для такого мужчины, после расставания нет хороших жён .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ещё есть категория мужчин, у которых самоутверждение и собственная значимость на первом месте. Как правило это грубо доминирующие в бытовых моментах эгоцентрики, за плечами у них много отношений,браков и т.д.,так как с ними жить никто не может. Всегда легко завязывают отношения, легко и слишком скоропалительно начинают отношения по типу семейных. Многие на это ведутся, " остальные жены были плохими,а я хорошая", но для такого мужчины, после расставания нет хороших жён .
Сейчас они прибегут с тапками, эти "идеальные" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Доброго дня! Вы позитивная, милая девушка, и все будет супер! Дети с их папой как общаются?
... Благодарю))) Приятно give-rose_rt_60.gif
Шансов на не супер просто нет biggrin_rt_40.png

Дети с папой общаются очень редко. Графика обязательного нет. ( Был суд, папа на него не пришел)
Папа не обженился. Его несёт . Злой в переводе. На детей злится , что они к нему со всех ног не побежали жить и общаться не бегут. Орет. Дети боятся.
На другого" вождя " согласны. Чтоб не кричал. Просто так.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2022 10:00
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Почему в наше время стало так сложно построить семью и вообще семейные отношения с мужчинами? А если у женщины есть дети,то тем более.Даже на этом сайте дальше общения,редко куда может зайти.Может мужчинам не особо они нужны,а нужны просто иллюзии отношений? Сообщения с добрым утром и т.д.
Потому что:
1.Сначала создают семью через ЗАГС,а потом уже заводят детей. ireful3_rt_70.gif
2.Наличие детей резко уменьшает вероятность создания семьи. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Измельчал нынче мужик...
Его измельчали . А не он.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Такую же песню могу спеть что мужчина с детьми не нужен никому. И про женскую салидарность, что я все равно буду всегда плохим если воспитываю детей сам. ........ Но не буду. И вы знайте что все будет хорошо
nono_rt_50.gif ни такая я
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Да. Все так.
Когда отец - пьяный ( сильно ,не сильно какая разница) "орёл" . Какого полета ( правильного курса) от него ожидать ...
Туда его . В бан. (К себе подобным).
Вся страна сама поит , сама и банит потом. Как в бреду, ей богу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр