загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
Египет-турция или греция..обсудим..в поиске попутчицы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Египет --Цитатель Азур)
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
обсуждаемо..хургаду наизусть знаю..эль-гуну тоже..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Египет-турция или греция..обсудим..в поиске попутчицы)
Ну Греция ещё куда ни шло , хотя народ там не добрый .
Но что ж вас в Египед да в Турцию так тянет ? Там сервис безобразный и тд ...
Тем более ща там беспорядки и давно . Обычно когда едешь куда , интересно пошатаца . А приехать в отель и сидеть безвылазно .., кайф то в чём ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
обсуждаемо..хургаду наизусть знаю..эль-гуну тоже..
Лучше в Хорватию ,или Испанию ,подумай над этим .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну Греция ещё куда ни шло , хотя народ там не добрый . Но что ж вас в Египед да в Турцию так тянет ? Там сервис безобразный и тд ... Тем более ща там беспорядки и давно . Обычно когда едешь куда , интересно пошатаца . А приехать в отель и сидеть безвылазно .., кайф то в чём ?
согласна. если не были в черногории - советую. виза не нужна, путевка тоже). билет на самолет Москва-Тиват, 2,5 часа лета и вы на адриатике bye_rt_52.gif море наипрозрачное, горы. много старинных крепостей. кухня славянская, порции, как на двоих, только что пойманная рыба smile_rt_40.png вдоль побережья от Будвы много частных отелей - 15 евро в сутки со всеми удобствами. рекомендую. сама была 2 раза smile_rt_40.png

Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне не понравилась Хорватия.Испания-только островная.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну Греция ещё куда ни шло , хотя народ там не добрый .
"— Останови машину. Чуешь? Здесь пахнет счастьем, это Греция. Люди неподвижны, они неторопливо смотрят, как мы проезжаем мимо них, они дышат. Видишь ли, Момо, я всю свою жизнь работал много, но работал неторопливо, спокойно распоряжаясь собственным временем, я не хотел повысить торговый оборот или чтобы ко мне покупатели выстраивались в очередь. Неспешность, — вот в чем секрет счастья. "

Так было! Есть! И,уверена, будет!
Очень комфортная страна...климат...еда...люди!!!!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"— Останови машину. Чуешь? Здесь пахнет счастьем, это Греция. Люди неподвижны, они неторопливо смотрят, как мы проезжаем мимо них, они дышат. Видишь ли, Момо, я всю свою жизнь работал много, но работал неторопливо, спокойно распоряжаясь собственным временем, я не хотел повысить торговый оборот или чтобы ко мне покупатели выстраивались в очередь. Неспешность, — вот в чем секрет счастья. " Так было! Есть! И,уверена, будет! Очень комфортная страна...климат...еда...люди!!!!
Поддержу. Бывала там не раз, очарована красотой природы, радушием людей, климатом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна. если не были в черногории - советую. виза не нужна, путевка тоже). билет на самолет Москва-Тиват, 2,5 часа лета и вы на адриатике море наипрозрачное, горы. много старинных крепостей. кухня славянская, порции, как на двоих, только что пойманная рыба вдоль побережья от Будвы много частных отелей - 15 евро в сутки со всеми удобствами. рекомендую. сама была 2 раза
Я думала насчет Черногории, а 15 евро в сутки - это за номер или с человека?
Жалко, туда на машине не доедешь))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
почему не доедешь? это же балканский полуостров biggrin_rt_40.png
с человека. уборка и смена полотенец ежедневно, смена белья раз в неделю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна. если не были в черногории - советую. виза не нужна, путевка тоже). билет на самолет Москва-Тиват, 2,5 часа лета и вы на адриатике море наипрозрачное, горы. много старинных крепостей. кухня славянская, порции, как на двоих, только что пойманная рыба вдоль побережья от Будвы много частных отелей - 15 евро в сутки со всеми удобствами. рекомендую. сама была 2 раза
Разрешение отца на вывоз ребенка (в сопровождении матери) в Черногорию нужно?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
согласна. если не были в черногории - советую. виза не нужна, путевка тоже). билет на самолет Москва-Тиват, 2,5 часа лета и вы на адриатике море наипрозрачное, горы. много старинных крепостей. кухня славянская, порции, как на двоих, только что пойманная рыба вдоль побережья от Будвы много частных отелей - 15 евро в сутки со всеми удобствами. рекомендую. сама была 2 раза
Во-во и Черногория и Хорватия ...
Не советую в Италию ехать , они такие жлобы ... Просто кофе и пьёшь на ходу 4 евро а стдя в кафе от 9 до 15
Оно того стоит ,чашка кофе то .
В наших кафе максимум 2 евро .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разрешение отца на вывоз ребенка (в сопровождении матери) в Черногорию нужно?
думаю да. дело то тут не в Черногории, а в законе РФ. таможню то всё равно проходить)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
думаю да. дело то тут не в Черногории, а в законе РФ. таможню то всё равно проходить)
Закон РФ позволят вывозить ребенка в сопровождении матери в любую страну. Это принимающая страна ставит свои ограничения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"— Останови машину. Чуешь? Здесь пахнет счастьем, это Греция. Люди неподвижны, они неторопливо смотрят, как мы проезжаем мимо них, они дышат. Видишь ли, Момо, я всю свою жизнь работал много, но работал неторопливо, спокойно распоряжаясь собственным временем, я не хотел повысить торговый оборот или чтобы ко мне покупатели выстраивались в очередь. Неспешность, — вот в чем секрет счастья. " Так было! Есть! И,уверена, будет! Очень комфортная страна...климат...еда...люди!!!!
Ты там была , общалась ?

Там тока что тепло всегда и фрукты прямо на деревьях .
Ну да ... они лучше воспринимаюца чем итальянцы .... Самый добрый там народ это испанцы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"— Останови машину. Чуешь? Здесь пахнет счастьем, это Греция. Люди неподвижны, они неторопливо смотрят, как мы проезжаем мимо них, они дышат. Видишь ли, Момо, я всю свою жизнь работал много, но работал неторопливо, спокойно распоряжаясь собственным временем, я не хотел повысить торговый оборот или чтобы ко мне покупатели выстраивались в очередь. Неспешность, — вот в чем секрет счастья. " Так было! Есть! И,уверена, будет! Очень комфортная страна...климат...еда...люди!!!!
В Испании люди лучше а Португалия это наше будущее , все напичкно электроникой wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закон РФ позволят вывозить ребенка в сопровождении матери в любую страну. Это принимающая страна ставит свои ограничения.
да? ну я не сильна в этих вопросах...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закон РФ позволят вывозить ребенка в сопровождении матери в любую страну. Это принимающая страна ставит свои ограничения.
Два года назад, при выезде из России в Абхазию... именно Российские погранцы завернули обратно в Россию, авто с мамочкой, у которой не было разрешения от отца. Её машина стояла передо мной. У меня Российские погранцы тоже потребовали разрешения. У меня оно было... На Абхазской стороне порганцам было всё по фигу, ничего про ребенка даже не спрашивали.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Португалия.
И не уговаривайте меня ни на что более)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Два года назад, при выезде из России в Абхазию... именно Российские погранцы завернули обратно в Россию, авто с мамочкой, у которой не было разрешения от отца. Её машина стояла передо мной. У меня Российские погранцы тоже потребовали разрешения. У меня оно было... На Абхазской стороне порганцам было всё по фигу, ничего про ребенка даже не спрашивали.
А свидетельство о рождении было у мамы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр