загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
я о попутчице..мне девушки интересны.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поняли. Доверка нужна для получения шенгенской визы в бельгийском посольстве. А въехать в Бельгию из германии или франции думаю даже проверок не будет.
Значит, если вдруг захочется в Бельгию, спланирую маршрут со вьездом через другую страну, только и всего. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Значит, если вдруг захочется в Бельгию, спланирую маршрут со вьездом через другую страну, только и всего.
Можно и через Бельгию въехать. По итальянской визе.)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поняли. Доверка нужна для получения шенгенской визы в бельгийском посольстве. А въехать в Бельгию из германии или франции думаю даже проверок не будет.
Ничего не нужно как только есть ВИЗА одной из стран ЕС .
Как в например в Эстонию въехала ,так и вперед ........ У нас нет этой дебильной заморочки - когда я должен посетить то место куда собрался в определенный срок с пометкой о посещении в паспортном столе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пешком пришел. С котомочкой)))
Там есть здания ,где пешком не находишься особо ,тока на эл. поезде ,типа метро ...
Но сейчас не обо мне ,о тебе говорим wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
А вот еда-бяка
Ну да ,ну да ,без майонеза ............... smile_rt_40.png
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ,ну да ,без майонеза ...............
Не представляю,чем бы мы питались,если бы португальцы еще и майонез везде совали?...Не ем я его(((.Люблю вкус хороших продуктов!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Не представляю,чем бы мы питались,если бы португальцы еще и майонез везде совали?...Не ем я его(((.Люблю вкус хороших продуктов!!!
Ну в России же его везде ...
Сужу по передаче "Званый ужин" , да и тока вчера мама с пригорода питера от знакомых вернулась и рссказывала ....
Говорит увидела там у них кильку и сказала , что любит с картошкой . Так эта дама открыла банку , слила все масло и положила все это в миску шедро сдобрив майонезом .
После чего , мама это гавно есть не смогла .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там есть здания ,где пешком не находишься особо ,тока на эл. поезде ,типа метро ... Но сейчас не обо мне ,о тебе говорим
Игорь, я прилетел туда на самолете, раз обо мне говорим, и поругался с таможенником. Пришлось на него жалобу писать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь, я прилетел туда на самолете, раз обо мне говорим, и поругался с таможенником. Пришлось на него жалобу писать.
Я не думаю что это хорошо , можно ведь было как то полюбовно разойтись .

Мы вот тоже потащили с собой тётку из Тамбова в Брюссель . Она купила в Брюсселе детскую палатку . И когда мы проходили посадку и сдавали багаж ....работница на приёме багажа как то сразу отложида ее в сторону . А по прибытию багажа не оказалось . Его просто отправили в Хельсинки wink_rt_40.png
Мы обратились с требованием разъяснить , но хай не поднимали .

Так багаж с Хельсинки отправили в Таллин и от туда 195 км до меня привезли домой . Думаю ей и так там по самые гланды без меня ..
- зачем там мои скандалы ?!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Не представляю,чем бы мы питались,если бы португальцы еще и майонез везде совали?...Не ем я его(((.Люблю вкус хороших продуктов!!!
Всще молодец , это жутко вредно и если его часто есть , в дверь будешь тока боком пролезать wink_rt_40.png Да и то с некоторыми усилиями wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не думаю что это хорошо , можно ведь было как то полюбовно разойтись .
Нет нельзя, и если он нарушает законы ЕС, то пусть получает жалобу.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Не представляю,чем бы мы питались,если бы португальцы еще и майонез везде совали?...Не ем я его(((.Люблю вкус хороших продуктов!!!
А что плохого в португальской еде. Свежее мясо и свежие морепродукты на гриле.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет нельзя, и если он нарушает законы ЕС, то пусть получает жалобу.
А это закон ЕС такой ?smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А это закон ЕС такой ?
Закон о том где ставить штампы отметки таможни на чеках такс фри)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Закон о том где ставить штампы отметки таможни на чеках такс фри)))
Это не закон , это форма оформления документов . Я этим не парюсь , достаточно того , что о этих формах знают люди кто работает с этим .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не закон , это форма оформления документов . Я этим не парюсь , достаточно того , что о этих формах знают люди кто работает с этим .
Пусть будет форма. Он и ее не знал, хотя это его прямая обязанность.)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть будет форма. Он и ее не знал, хотя это его прямая обязанность.)))
Уясни одну вещь ага ?
Везде работают люди и не всегда знающие и умные .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уясни одну вещь ага ? Везде работают люди и не всегда знающие и умные .
Игорь! Когда ты столкнулся с проблемой получения российской визы, ты не был столь терпим к таким людям и брызгал слюной по поводу людей, России и ее порядков)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Игорь! Когда ты столкнулся с проблемой получения российской визы, ты не был столь терпим к таким людям и брызгал слюной по поводу людей, России и ее порядков)))
Нет не брызгал , я просто сделал выводы ... Я и сейчас собирался , но не успеваем йолки ....

Это сейчас родственница собрала все документы для подачи на приглашение . Там и справка о доходах и еще куча справок и теперь решаютдать ли нам приглашение . И если решица положительно , то они дадут приглашение. Тогда тётка отправит нам его письмом и с ним нужнов консульство . Да там недели две три ... вряд ли успеваем .

У нас это проще , мы идём в миграционный отдел и нам дают номер документа . Мы просто сообщаем по телефону и в консульстве нашем тетка получает по номеру приглашение . По приезду не нужно нигде отмечаца в означенный срок .

Зато гастарбайтеры в Россию едут порой не имея никаких документов и никто им не устанавливает сроки ... Да ничего ваще .....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр