загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы что? с 19 часов по крышам-пикникам-пароходам и кафе, а на утро в Петергоф и все ради того, чтобы мама потусила и имела возможность познакомиться с некоторым числом народа? Это надо сильно не любить своих детей, чтоб предложить им такое
Так я только про ночные походы, в Петергоф зачем Вам.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я только про ночные походы, в Петергоф зачем Вам.
Так можно сказать, что и крыши зачем нам? haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
каждый, как обычно придумывает в меру своей испорченности.

пока до встречи дело дойдет, с такими коментами люди с бурной фантазией решат, что мы туда сняться едем на пару ночей,

в общем я отписалась, мы едем) ближе к делу поподробнее все уточним.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно сказать, что и крыши зачем нам?
Так крыши и теплоход(катер) больше отдых, чем экскурсии.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
каждый, как обычно придумывает в меру своей испорченности. пока до встречи дело дойдет, с такими коментами люди с бурной фантазией решат, что мы туда сняться едем на пару ночей, в общем я отписалась, мы едем) ближе к делу поподробнее все уточним.
Не знаю, пока только сами об этом подумали smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поездом лучше, вечером поздно сел, утром там. А у них и цели встречи наверно другие были, раз без деток.
Это их дело. А поедем на поезде.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как удачно и эту тему почитала...Весьма интересно...Значицца, в соседней ветке цель - мамашкам деток сплавить и потусить.. wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Замечательное мнение о незнакомых людях...Хотя...да, признаю: хочу и "сплавить", и "потусить".

А то и думаю, чего Анна вдруг говорит, что расстроена...ясно теперь...
И поскольку язык мой - враг мой...Санкт-Петербург - прекрасный, замечательный город и стоит того, чтобы на него полюбоваться. Желаю приятной поездки в любом составе...и пойду помолчу, пожалуй... silence_rt_40.gif
Всем удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.05.2014 01:35
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно сказать, что и крыши зачем нам?
Действительно..зачем эти крыши?..Пойдёмте лучше в аквапарк с детями.. give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Странная вы однако Леди я поняла про вашу крышу и про вашу прогулку Но наверно не все захотят лазить по крышам найдутся и такие , которые составят компанию прогулки по Питеру без крыш Но я дочь не оставлю дома я не на столько Эгоистка ( и моя дочь не садовского возроста) И по поводу вашей программы- программа интересна - но лично я бы не все в ней сочла нужным посещать совместно Я собралась компанией ехать но не привязываться на столько чтоб не иметь возможность свободного времени
Я еще раз говорю: моя цель-показать неформальный Петербург с романтическим акцентом. А Эрмитаж, Зоологический музей и т.д. можно посетить и в одиночку. Что касается эгоистки-то я не вижу ничего страшного если мама оставляет своего ребенка под присмотром родственника/близких друзей на 3 дня раз в 3-4 года. Т.к. отдыхать детям от родителей тоже нужно. Я прекрасно понимаю, что кто-то боится высоты. Есть плоские смотровые площадки. А так вместо крыши я бы еще предложила колоннаду Исаакиевского собора. Но опять же: с ребенком это сложно. Т.к. ему будет физически тяжело преодолеть такое кол-во ступенек
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы что? с 19 часов по крышам-пикникам-пароходам и кафе, а на утро в Петергоф и все ради того, чтобы мама потусила и имела возможность познакомиться с некоторым числом народа? Это надо сильно не любить своих детей, чтоб предложить им такое
Что в этом плохого, если устраивать себе такое развлечение раз в 3-4 года????? Я понимаю, если раз в месяц. Простите, принимать алкоголь в присутствии детей-это нормально???
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Действительно..зачем эти крыши?..Пойдёмте лучше в аквапарк с детями..
аквапарк есть и в Москве...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, принимать алкоголь в присутствии детей-это нормально???
Так весь вопрос, что Вы считаете "принимать алкоголь"... Учить искусству пития не так то и легко... А между прочим зело полезно для подрастающего поколения.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Действительно..зачем эти крыши?..Пойдёмте лучше в аквапарк с детями..
Андрей, это не вписывается в формат данной встречи ... Можно организовать альтернативную в иное время wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, это не вписывается в формат данной встречи ... Можно организовать альтернативную в иное время
umnik2_rt_46.gif Не можно..А я бы сказал нужно.. clapping_rt_80.gif Предлагаю..практичеццки интимную..Я,Вы и дети.. give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не можно..А я бы сказал нужно.. Предлагаю..практичеццки интимную..Я,Вы и дети..
Как это будет мило, по семейному wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Как это будет мило, по семейному
umnik2_rt_46.gif А вот подглядывать..нихарашо.. nono_rt_50.gif Не.ну не покрышам же лазить на старости лет cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не можно..А я бы сказал нужно.. Предлагаю..практичеццки интимную..Я,Вы и дети..
Вау!!! Тут прилюдно, да при детях почти интим предлагают, а я все не там бегаю.. girl-witch_rt_92.gif Андрюш, ну разве от такого предложения можно отказаться? clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Осталось уточнить где и когда и сколько детей ты планируешь взять в аквапарк "усатым нянем", а то вдруг я силы на такой интим не правильно расчитаю haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще предложила бы такую встречу сначала устроить все-таки без детей. И если все пройдет благополучно, можно будет планировать уже с детьми, подстраиваясь под возрастную группу ребенка.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я еще раз говорю: моя цель-показать неформальный Петербург с романтическим акцентом. А Эрмитаж, Зоологический музей и т.д. можно посетить и в одиночку. Что касается эгоистки-то я не вижу ничего страшного если мама оставляет своего ребенка под присмотром родственника/близких друзей на 3 дня раз в 3-4 года. Т.к. отдыхать детям от родителей тоже нужно. Я прекрасно понимаю, что кто-то боится высоты. Есть плоские смотровые площадки. А так вместо крыши я бы еще предложила колоннаду Исаакиевского собор
Все дети разные . И каждый из родителей прекрасно знает своих детей , чтобы делать выводы стоит ли идти на какую экскурсию или нет , сможет ли ребенок лазить по крышам или нет . Скажите просто что вы хотели романтики с мужчинами для знакомства и не рассчитывали на то что будут женщины с детьми . Я лично с ребенком еду ( если позволит работа ) и найти путешествие по крышам или еще где я могу и сама . Хотелось просто повидаться и познакомиться в живую с питерскими . А для ребенка лучшее время с родителями а не с родственниками Можно конечно оставить ребенка на день ( для того чтоб пойти на свидание например ) и другое оставить его на 3 дня . Спорить можно долго и бесконечно , но каждый останется при своем мнение так что не стоит можно было все решить не столь категорично как вы здесь лично можно было собраться всем кто хочет с детьми ли или одиночки пообщаться , а потом раз делиться по группам по интересам ( крыши , прогулки с детьми или еще ) отвечать мне не стоит. Так как уже писала у каждого свое мнение
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Где б детей взять? Чтобы на встрече не выглядеть "белой вороной" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр