загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете только о себе! О своей программе. Лично я переживаю о детках и об их мам, некоторые (возможно) даже не думают о возможных проблемах. Опять же: вот если мама с ребеночком решит вернуться на место остановки. Но города она не знает. Лично вы ее проведете? Или мы всей компанией разворачиваемя и провожаем эту маму? Лично у меня совесть не позволила бы отпустить приезжую маму, не знающей города добираться одной с ребенком...
Лично я провожу.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично для меня ночь в поезде утомляет. И в детстве утомляла.
Это лично ваше. К тому-же кто едет, знает своих деток. Разговор данный ни о чём.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете только о себе! О своей программе. Лично я переживаю о детках и об их мам, некоторые (возможно) даже не думают о возможных проблемах. Опять же: вот если мама с ребеночком решит вернуться на место остановки. Но города она не знает. Лично вы ее проведете? Или мы всей компанией разворачиваемя и провожаем эту маму? Лично у меня совесть не позволила бы отпустить приезжую маму, не знающей города добираться одной с ребенком...
Я организовал, я и провожу. Мне не проблема. У вас просто тусовка, у нас прогулка с детьми, встреча с форумчанами и совместный досуг.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я организовал, я и провожу. Мне не проблема. У вас просто тусовка, у нас прогулка с детьми, встреча с форумчанами и совместный досуг.
Вот почему любую тему даже такую позитивную народ умудряется превратить в базар. Я не считаю, что Анна собирает народ для тусы. Тусоваться можно и не выезжая из Москвы. Поход по крышам - это не тусовка, а возможность увидеть город с высоты птичьего полета. Лично мне эта идея очень нравится. Но это не для маленьких детей однозначно. Больше в Аниной программе я не увидела ничего такого куда нельзя было бы вписаться детской аудитории. Детям младше 10-12 лет будет тяжело выдержать такой марш- бросок галопом по Европам, про что она и говорит.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот почему любую тему даже такую позитивную народ умудряется превратить в базар. Я не считаю, что Анна собирает народ для тусы. Тусоваться можно и не выезжая из Москвы. Поход по крышам - это не тусовка, а возможность увидеть город с высоты птичьего полета. Лично мне эта идея очень нравится. Но это не для маленьких детей однозначно. Больше в Аниной программе я не увидела ничего такого куда нельзя было бы вписаться детской аудитории. Детям младше 10-12 лет будет тяжело выдержать такой марш- бросок
Мы едем не далеко, другие вообще за границу с малышами летают, на море ездят и ничего.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мы едем не далеко, другие вообще за границу с малышами летают, на море ездят и ничего.
Так да не так. Поездки с детьми отличаются от поездок без детей, иной раз очень сильно. Но это не повод не ехать, главное чтоб родители отдавали себе отчет в происходящем. И расчитывали главным образом на себя, что бы могли с минимальными потерями выйти из игры, совсем или на время, а потом продолжить.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так да не так. Поездки с детьми отличаются от поездок без детей, иной раз очень сильно. Но это не повод не ехать, главное чтоб родители отдавали себе отчет в происходящем. И расчитывали главным образом на себя, что бы могли с минимальными потерями выйти из игры, совсем или на время, а потом продолжить.
В том-то и дело, что едут те, кто готов к этой поездке, а не абы как.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я организовал, я и провожу. Мне не проблема. У вас просто тусовка, у нас прогулка с детьми, встреча с форумчанами и совместный досуг.
Ну-ну я посмотрю какой это будет досуг.....Хорошо если бы встреча прошла благополучно....Правда говорят, что москвичи лишены романтики..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Аня, плиз, ну хватит, ну пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Вот негде было б мне ребенка оставить, и я бы романтику б "задвинула".
Ведь. наоборот, здОрово,что все смогут в Питере побывать: и детные, и нет. Не заводись, ну прошу.
Нет уже причины, и повода нет. Переживаешь за деток, и молодец, но родители-то на что smile1_rt_40.png И они тоже правы: дети разные.
Знаю и грудничка, который путешествовал везде. И вырос,и ничего))). Анют, думаю, все нормально будет на обеих встречах. wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну-ну я посмотрю какой это будет досуг.....Хорошо если бы встреча прошла благополучно....Правда говорят, что москвичи лишены романтики..
Не правда. Не лишены. Пройдёт благополучно, вас не будет на встрече, чтобы смотреть, как пройдёт встреча.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 14.05.2014 09:46
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Что за споры) те кто порамантировать и без детей, идут своей песочницей, остальные, кто с детьми или кто пожелает,
по своему маршруту.
Будет желание и возможность пересечемся.

Мы так и хотели летом поехать на 3 дня, тут встреча и даты очень удобна.
Если будет компания, то будет веселее)

Давайте на позитив уже.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что за споры) те кто порамантировать и без детей, идут своей песочницей, остальные, кто с детьми или кто пожелает, по своему маршруту. Будет желание и возможность пересечемся. Мы так и хотели летом поехать на 3 дня, тут встреча и даты очень удобна. Если будет компания, то будет веселее) Давайте на позитив уже.
Так и я про тоже. Решено ехать с детками, зачем было разводить на несколько страниц флуд, я так и не понял.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что за споры) те кто порамантировать и без детей, идут своей песочницей, остальные, кто с детьми или кто пожелает, по своему маршруту. Будет желание и возможность пересечемся. Мы так и хотели летом поехать на 3 дня, тут встреча и даты очень удобна. Если будет компания, то будет веселее) Давайте на позитив уже.
Поддерживаю. Днем запросто можно пересечься и исследовать город вместе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр