загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Где б детей взять? Чтобы на встрече не выглядеть "белой вороной"
Не проблема. Могу поделиться Скучать не даст В итоге сам откажешься smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png Аня создавала тему почти месяц назад, и честно призналась: встреча больше романтик)))
Никто не заставляет посещать всё и все три дня))) Просто Ане нужны конкретные цифры для организационных моментов.
Я, например, и так, и так буду с одним ребенком, причем, днем он со мной, по нашей индивидуальной программе...И пойду не на все мероприятия Ани, о чем уже отписалась...
Даже если и не будет встречи, дочка останется на несколько дней у бабушки, но некоторые отправляют детей в летние лагеря на недели wink_rt_40.png )))
Не вижу смысла парировать друг другу в таком ключе. Все поняли, кто и что может посетить и с кем...
Просто чем больше таких споров, тем меньше желания и смысла встречаться-общаться...
Мы прекрасно знаем, что всем никогда не угодишь...пусть встречи и их обсуждения пройдут на позитиве, и формат этих встреч не станет предметом споров...ну к чему?? Негатива и в реале хватает...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Где б детей взять? Чтобы на встрече не выглядеть "белой вороной"
Коль, иди в соседнюю ветку...там как раз без детей тебя возьмут за милую душу)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Все дети разные . И каждый из родителей прекрасно знает своих детей , чтобы делать выводы стоит ли идти на какую экскурсию или нет , сможет ли ребенок лазить по крышам или нет . Скажите просто что вы хотели романтики с мужчинами для знакомства и не рассчитывали на то что будут женщины с детьми . Я лично с ребенком еду ( если позволит работа ) и найти путешествие по крышам или еще где я могу и сама . Хотелось просто повидаться и познакомиться в живую с питерскими . А для ребенка лучшее время с ро
ну-ну я посмотрю...как дети в возрасте (не Дай Бог их потащат) от 3 лет до 10 будут гулять по городу, на шумном Невском, Сенной, Дворцовой Набережной.... А еще не дай Бог если будет жара (как обещают в этих числах)....С ребенком можно сходить в Зоологический музей, но лично мою (6 лет дочке) хватает на 20 минут. Кунсткамера - детей нужно будет поднимать на руки чтобы они смогли все рассмотреть. Есть еще хороший музей для детей- музей железнодорожного транспорта на ул. Садовой. Там им будет интересно. Интересное место-макет России-но детям этой возрастной группы ,я думаю, будет неинтересно. И опять же логически: лучше сначала провести встречу без детей. И если она пройдет благополучно, то можно планировать с детьми.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня создавала тему почти месяц назад, и честно призналась: встреча больше романтик))) Никто не заставляет посещать всё и все три дня))) Просто Ане нужны конкретные цифры для организационных моментов. Я, например, и так, и так буду с одним ребенком, причем, днем он со мной, по нашей индивидуальной программе...И пойду не на все мероприятия Ани, о чем уже отписалась... Даже если и не будет встречи, дочка останется на несколько дней у бабушки, но некоторые отправляют детей в летние лагеря на нед
Дарья да я не против Составляется список и прекрасно я уже и так написала что хочу и как Если этого не понятно Повторяю я если поеду,то с дочкой Встречусь, пообщаюсь а дальше или с компанией с схожими интересами или индивидуально Лазить по крышам с романтиками не будем ,оставим для них местаsmile_rt_40.png))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну-ну я посмотрю...как дети в возрасте (не Дай Бог их потащат) от 3 лет до 10 будут гулять по городу, на шумном Невском, Сенной, Дворцовой Набережной.... А еще не дай Бог если будет жара (как обещают в этих числах)....С ребенком можно сходить в Зоологический музей, но лично мою (6 лет дочке) хватает на 20 минут. Кунсткамера - детей нужно будет поднимать на руки чтобы они смогли все рассмотреть. Есть еще хороший музей для детей- музей железнодорожного транспорта на ул. Садовой. Там им будет интер
А вам достаточно посмотреть на фото с детьми от прогулки 9 мая smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вам достаточно посмотреть на фото с детьми от прогулки 9 мая ))
Только маленький момент: 9 мая не было тревоги у родителей. А те кто едет в первый раз или грубо говоря, наобум, все равно некоторая тревога будет.И эта тревога будет передоваться детям. К тому же: детей уже умотает дорога. Если ехать с детьми, то не на один-два дня!!!! Т.к. им нужны силы отдохнуть после дороги как минимум сутки (это я про возраст 3-10 лет). Опять же: ребенок 5 лет и упаси 3 лет и младше не выдержит 2-х часовой прогулки, даже если заходить в кафе. А если выдержит, то для него это будет очень утомительно.
У вас есть приблизительный план поездки? Опять же: допустим, собирается человек 10-15. Все идут в кафе. А в кафе может и не быть столько свободных мест. Если вы гуляете по центру, то столики лучше бронировать заранее. Чтобы были гарантированы свободные места. Иначе придется еще минут 40 потратить на поиски подходящего кафе с большим кол-вом свободных столиков (2-3 по 6 человек). Что опять же: с ребенком это очень утомительно. Я конечно, понимаю вашу инициативу. Но я бы лучше сначала провела встречу без детей. Присмотрелась сначала к гостиницам, кафе, к питерской обстановке. Выбрала бы более спокойные улицы, по которым можно и побродить и детям не будет так шумно. А потом бы уже приехала с детьми но не на 1-2 дня, а на как минимум 3-4. Кто-то меня обвинил в эгоизме. Но подумайте о детях, не только ваших. Почему-то мало кто отписывается сколько ребенку лет. Что делает встречу очень проблематичной
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.05.2014 21:45
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще предложила бы такую встречу сначала устроить все-таки без детей. И если все пройдет благополучно, можно будет планировать уже с детьми, подстраиваясь под возрастную группу ребенка.
У всех дети разного возраста, подстраиваться не выйдет. Решено ехать с детьми.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У всех дети разного возраста, подстраиваться не выйдет. Решено ехать с детьми.
Вы себе как это представляете? У вас есть план поездки?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У всех дети разного возраста, подстраиваться не выйдет. Решено ехать с детьми.
а вот как раз нужно подстраиваться. И подстраиваться к самому младшему. Надеюсь, никто не додумается ехать с грудничком...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы себе как это представляете? У вас есть план поездки?
План в работе, провели мероприятие 9го мая отлично, причём был с нами и двухлетний малыш. И никто не ныл.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
План в работе, провели мероприятие 9го мая отлично, причём был с нами и двухлетний малыш. И никто не ныл.
ааааааа но у вас не было утомительной дороги!!!! Не было жары, не было питерского влажного удушающего воздуха....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только маленький момент: 9 мая не было тревоги у родителей. А те кто едет в первый раз или грубо говоря, наобум, все равно некоторая тревога будет.И эта тревога будет передоваться детям. К тому же: детей уже умотает дорога. Если ехать с детьми, то не на один-два дня!!!! Т.к. им нужны силы отдохнуть после дороги как минимум сутки (это я про возраст 3-10 лет). Опять же: ребенок 5 лет и упаси 3 лет и младше не выдержит 2-х часовой прогулки, даже если заходить в кафе. А если выдержит, то для него эт
Аня, никаких проблем со встречей нет, у меня лично. Кто устанет, может вернуться на место остановки (гостиница или съёмная квартира, решается вопрос), отдохнуть, поспать. А ваша программа, остаётся вашей.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ааааааа но у вас не было утомительной дороги!!!! Не было жары, не было питерского влажного удушающего воздуха....
У нас было всё, к слову ещё и обгореть на солнце умудрились.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только маленький момент: 9 мая не было тревоги у родителей. А те кто едет в первый раз или грубо говоря, наобум, всеравно некоторая тревога будет.И эта тревога будет передоваться детям. К тому же: детей уже умотет дорога. Если ехать с детьми, то не на один-два дня!!!! Т.к. им нужны силы отдохнуть после дороги как минимум сутки (это я про возраст 3-10 лет). Опять же: ребенок 5 лет и упаси 3 лет и младше не выдержит 2-х часовой прогулки, даже если заходить в кафе. А если выдержит, то для него это
Да но вы читать совсем оказывается не хотите Видите только негатив - хотя каждому свое и все при меряете к себе Я вас не обвиняли в эгоизме я говорила про себя - что я не хочу быть эгоисткой по отношению к своему ребенку и мне кажется достаточно мусолить эту тему Каждый решает сам с кем ехать и где гулять Вы собираете свою компанию романтизма и прекрасно я надеюсь у вас получится и соберется прекрасная компания Аня не стоит столь резко реагировать
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ааааааа но у вас не было утомительной дороги!!!! Не было жары, не было питерского влажного удушающего воздуха....
Какая утомительная дорога: ночь в поезде? Смешно)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мы собираем свою компанию и выстраиваем программу в зависимости от участников и их пожеланий.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Аня, никаких проблем со встречей нет, у меня лично. Кто устанет, может вернуться на место остановки (гостиница или съёмная квартира, решается вопрос), отдохнуть, поспать. А ваша программа, остаётся вашей.
Вы думаете только о себе! О своей программе. Лично я переживаю о детках и об их мам, некоторые (возможно) даже не думают о возможных проблемах. Опять же: вот если мама с ребеночком решит вернуться на место остановки. Но города она не знает. Лично вы ее проведете? Или мы всей компанией разворачиваемя и провожаем эту маму? Лично у меня совесть не позволила бы отпустить приезжую маму, не знающей города добираться одной с ребенком...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто я хочу чтобы адекватно понимали люди, что они рискуют испортить не только себе отдых, но и другим. Т.к. и другие, я думаю, будут переживать за него. Просто хотелось бы пожелать чтобы адекватно оценили возможности ребенка со своим "хочу"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Какая утомительная дорога: ночь в поезде? Смешно)))
Лично для меня ночь в поезде утомляет. И в детстве утомляла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр