загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сайта знакомств не будет. И тогда у Миши будет жена. Найдется на соседней улице во время прогулки. Интернета не будет, все вылезут из своих домов в реал. Ура!))))
Эх,ещё бы таксистов запретили....вот раньше выедешь вечерком столько мадам по улицам
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо же как в 25 лет совсем все плохо было с мозгами-то...
Так казалось переделаем,перенастроим
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и найти все, что нужно, в человеке, который рядом в вами. Поверьте, отыщется и красота, и ум, и все прочее - стоит только захотеть .
"Влюблён по собственному желанию" сразу вспомнился... Схема интересная, но, ИМХО, в жизнь претворить таковую вряд ли получится. Чувства - это ж ХИМИЯ...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
(Подчеркну ещё раз -- разговор про "плюсы" холостяцкой жизни!!!) -разведясь, я побывал в массе театров г.Москвы, куда не мог выбраться, по банальной причине -- постоянно чего-то не хватало -- то времени, то денег; -разведясь, я потрясающе провожу отпуск; -разведясь, я повстречался с массой людей, с которыми не виделся ГОДАМИ...; ...
Я думаю,здесь не столько плюсы холостяцкой жизни,сколько минусы конкретной семейной пары,Вашей или,например,моей..Я после развода тоже столько плюсов холостяцкой жизни для себя открыла...)))Но это скорее говорит о неправильном выборе спутника жизни,о негармоничности пары,чем о прелестях жизни в одиночку...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почитайте, думаю Вам пригодится http://medicinaforyou.info/news/2014-09-30-1199
И я подмазался и прочитал... Там написано в заглавии--Вспомним приемы легендарного актера Адриано Челентано. Но там нет главного, ничего не написано как стать Адриано Челентано... А не у челентано эти приемы не сработают и в четверть силы...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И я подмазался и прочитал... Там написано в заглавии--Вспомним приемы легендарного актера Адриано Челентано. Но там нет главного, ничего не написано как стать Адриано Челентано... А не у челентано эти приемы не сработают и в четверть силы...
Тоже почитала))Действительно,не сказано,как стать Челентано...))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Влюблён по собственному желанию" сразу вспомнился... Схема интересная, но, ИМХО, в жизнь претворить таковую вряд ли получится. Чувства - это ж ХИМИЯ...
Искать на первых порах надо "химию", чтоб щелкнуло в мозгахwink_rt_40.png. А когда "химия" проходит, вот очень полезное умение отыскать в партнере всю прелесть. А не бежать за новым в поисках новой "химии"wink_rt_40.png
"Я люблю не то, что красиво , а считаю красивым то , что я люблю" - вот примерно такwink_rt_40.png)).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2015 00:52
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Плюсы незамужней жизни
1) Можно спать када хочешь и как хочешь и где тебе будет удобно.
2) Не просыпаться в 4 - 5 утра когда он собираеться на работу от звука электрбритвы
3) Тебе не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама...
4) Можно приводить в дом визжазих подруг для занятий " собой любимой", маски, дружная хотьба по квартире в одних трусах и футболке
5) Можно смотреть сереалы, держа в одной руке пиво а в другой воблу в окружении таких же как ты...
6) Чтобы собраться и выйти из дома в гости или погулять, надо всего 3 минуты, а не 3 часа "вот щас тока докрашу левый глазик и стотридцатый ноготок!.."( чтоб доказывать окружающим что не зря замуж вышла и даже муж не мешает за собой следить) хрен бы вы аже знакомиться с нами стали, еслиб мы по улице бегали некнакрашенные в трениках и футболках растянутых
7)Не надо ломать голову над ответами на вопросы типа:
А за что ты меня любишь?
А скажи что я умней начальства а они все дэбилы
А о чем ты сейчас думаешь? ( это обычно мужики на ночь глядя любят) и еще-зая повернись ко мне а то я не засну, обними меня... а что мы будем делать завтра? а давай куда нить поедем и понеслось... СПАТЬ ночью надо, а не лясы точить
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 03.04.2015 01:02
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Плюсы незамужней жизни 1) Можно спать када хочешь и как хочешь и где тебе будет удобно. 2) Не просыпаться в 4 - 5 утра когда он собираеться на работу от звука 3) Тебе не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама... 4) Можно приводить в дом визжазих подруг для занятий " собой любимой", маски, дружная хотьба по квартире в одних трусах и футболке 5) Можно смотреть сереалы, держа в одной руке пиво а в другой воблу в окружении таких же как ты... 6) Ч
Можно поселить у ся кучу друзей и падруг на неделю
Можно приходиьт раньше с работы и никто тебе не скажет "А чего не предупредил? надо в магазин сходить"
Можно не убираться месяцами
Можно забыть про поздравления с восьмой мартой, ее ДР, днем святого валентина, днем свадьбы, и т.п.
Можно включать тяжелый металл на все 5 колонок и саб и идти в ванну мыться под эту музыку
Можно посадить коноплю у ся на падаконнике и никому не объяснять что это важный эксперимент
Можно не ситрать постельное белье... Да ваще можно без него спать если сильно пьян
Можно затарить холодильнег пивом с верху до низу
Можно заказывать пиццу каждый день

Ну я еще потом допишу))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно поселить у ся кучу друзей и падруг на неделю Можно приходиьт раньше с работы и никто тебе не скажет "А чего не предупредил? надо в магазин сходить" Можно не убираться месяцами Можно забыть про поздравления с восьмой мартой, ее ДР, днем святого валентина, днем свадьбы, и т.п. Можно включать тяжелый металл на все 5 колонок и саб и идти в ванну мыться под эту музыку Можно посадить коноплю у ся на падаконнике и никому не объяснять что это важный эксперимент Можно не ситрать пос
Как мало надо для счастья...всего-то холодильник, до верху набитый пивом, и не стираное постельное бельеsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно поселить у ся кучу друзей и падруг на неделю Можно приходиьт раньше с работы и никто тебе не скажет "А чего не предупредил? надо в магазин сходить" Можно не убираться месяцами Можно забыть про поздравления с восьмой мартой, ее ДР, днем святого валентина, днем свадьбы, и т.п. Можно включать тяжелый металл на все 5 колонок и саб и идти в ванну мыться под эту музыку Можно посадить коноплю у ся на падаконнике и никому не объяснять что это важный эксперимент Можно не ситрать пос
ты прям про меня пишешь чтоли? я вот до сих пор с трудом вспоминаю число когда замуж выходила, год тоже, только если в паспорт загляну, какие нахрен годовщины? я в два часа ночи играю на пианино или гитаре, когда просыпалась раньше слушала-сепультуру, сейчас переросла, стала слушать чо полегче... правда с постельным бельем запарка, я его стираю)) вернее машинка, открыл кинул, постиралось))
каждые выходные у меня встречи с друзьями из моей музыкальной группы, пиво рыпка музыка все дела...
вот где найти мужика который все это будет терпеть?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно поселить у ся кучу друзей и падруг на неделю Можно приходиьт раньше с работы и никто тебе не скажет "А чего не предупредил? надо в магазин сходить" Можно не убираться месяцами Можно забыть про поздравления с восьмой мартой, ее ДР, днем святого валентина, днем свадьбы, и т.п. Можно включать тяжелый металл на все 5 колонок и саб и идти в ванну мыться под эту музыку Можно посадить коноплю у ся на падаконнике и никому не объяснять что это важный эксперимент Можно не ситрать пос
Так можно и в свинью превратиться,т.е. в свина... wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот где найти мужика который все это будет терпеть?
Оленька, по-моему ты его уже нашла!!!! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

единственный минус, это сильно волнует моего папу и родню, а в остальной я б прекрасно и одна пожила
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Оленька, по-моему ты его уже нашла!!!!
blink_rt_40.gif Хде он?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
единственный минус, это сильно волнует моего папу и родню, а в остальной я б прекрасно и одна пожила
Да папе вечером на кухне поговорить не с кем, и в пятницу рюмашку выпить - одни бабы кругом! Тяжело ему - понимать нужно! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да папе вечером на кухне поговорить не с кем, и в пятницу рюмашку выпить - одни бабы кругом! Тяжело ему - понимать нужно!
папа не пьет, а все его разговоры сводятся на данный момент про политические моменты, как какой то там съезд партии повлиял на отношения между государствами, потом начнет еще рассказывать про ГОСТы в каких нить оборонных предприятиях, про всю государственную структуру мне растолковывать... ох Саш, лучше б он бухал
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Хде он?
"Кот-колоброт" с тебя "картины" пишет... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
"Кот-колоброт" с тебя "картины" пишет...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так можно и в свинью превратиться,т.е. в свина...
я один живу наверное уже лет 5 и нихрена у меня не бывает грязно или срач, я его просто не преемлю
Выбираю один день(обычно выходной) когда навожу марафет, постирал(спасибо технике ) и приготовил какую-нибудь нормальную хавку дня на 2-3( Борщ, плов и т.п.)..дело не в образе жизни , а в человеке
А один живу, потому что так нравится !!!
Женчин конечно же люблю и не бегу от них просто не время еще видимо для той единственной и неповторимой, которая разделит со мной быт и жилплощадь ...

кстати еще один аспект холостяцкой жизни- это порадовать близких друзей отсутствием самого себя в своей же квартире ..
, а именно оставлять для присмотра хату на время коммандировок или отпуска своим верным и близким друзьям.
Приезжаешь, а в холодильнике по-любому стоит пиво бутылки 4, бутылян вина недопитого , фрукты , сладости, свечи в комнате видимо друган устраивал очередной романтический вечер а мне не жалко,это же друг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр