загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,здесь не столько плюсы холостяцкой жизни,сколько минусы конкретной семейной пары,Вашей или,например,моей..Я после развода тоже столько плюсов холостяцкой жизни для себя открыла...)))Но это скорее говорит о неправильном выборе спутника жизни,о негармоничности пары,чем о прелестях жизни в одиночку...
Вот, точно. Это говорит только о том, что это был не мой человек. Если после его ухода - сплошные плюсы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Действительно, жаль. Однако пишут, что к добру это не приводит.
lol_rt_40.png Всё верно. Жену свою носил на руках, почти всё на мне было по дому, она не работала, денег я приносил в дом. Мне бабушка говорила, сам виноват. Не чего было баловать.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы влюблённая канарейка?
Нет, я маленький, но очень гордый птичка spruceup_rt_74.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Плюсы незамужней жизни 1) Можно спать када хочешь и как хочешь и где тебе будет удобно. 2) Не просыпаться в 4 - 5 утра когда он собираеться на работу от звука электрбритвы 3) Тебе не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама, не звонит его мама... 4) Можно приводить в дом визжазих подруг для занятий " собой любимой", маски, дружная хотьба по квартире в одних трусах и футболке 5) Можно смотреть сереалы, держа в одной руке пиво а в другой воблу в окружении таких же как
Не звонит его мама, не едет его мама...
Да, мамы бывают разные, но мне попалась та мама - просто ужас.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё верно. Жену свою носил на руках, почти всё на мне было по дому, она не работала, денег я приносил в дом. Мне бабушка говорила, сам виноват. Не чего было баловать.
Вот это да.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, я маленький, но очень гордый птичка
Говорят гордость тоже к хорошему не приводит.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я раньше не знала... А теперь узнала,это действительно чудесно..)))
Еще бы! good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Действительно, жаль. Однако пишут, что к добру это не приводит.
Кто такое пишет? umnik2_rt_46.gif
Это неправда. Просто во все нужно знать меру, всего лишь..))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не звонит его мама, не едет его мама... Да, мамы бывают разные, но мне попалась та мама - просто ужас.
у меня была отличная свекруха, но это потому что она и жила отдельно и звонила редко и ваще тетка адекватная была, но она скорее исключение...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня была отличная свекруха, но это потому что она и жила отдельно и звонила редко и ваще тетка адекватная была, но она скорее исключение...
А у меня тёща, золотая женщина. С бывшей отношений не потдерживаем, а с тёщей да.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Плюсы холостяцкой жизни возможны только до определенного возраста - лет до 30-32. Потом все эти плюсы, превращаются в минусы, причем с каждым годом они усугубляются. Но, тем не менее всем окружающим они продолжают преподносится как плюсы, но воспринимаются уже ими как рыба 2,3,4,5 свежести. Всему свое время.
Это у кого и как . Я вот думаю и понимаю что пока плюсов у холостяка на много , на много , на много больше ... Просто это еще от женщины зависит , но таких я уже давно не встречал , которые могут соблюдать равновесие . Ко всему это мнение у меня прогрессирует с годами .
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не звонит его мама, не едет его мама... Да, мамы бывают разные, но мне попалась та мама - просто ужас.
это точно)мамы разные и мужчины разные))мой бм наоборот злился,что моя мама звонила все время мне и решала определенные задачи и проблемы))ему она не звонила и когда он звонил ей-зачастую не успевала взять трубку или не слышала biggrin_rt_40.png Постоянно мне говорил-вот ,твоя мама не берет трубку-не хочет что ли со мной разговаривать?))хотелось ему ,чтобы мама моя видела,что он сам готов решать многие вопросы smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у меня тёща, золотая женщина. С бывшей отношений не потдерживаем, а с тёщей да.
rofl_rt_56.gif вот я тоже буду " веселой" тещей
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думается, что мужчины сами виноваты: Разбаловали.
Да , есть такие мужчины . Самоубийцы . ))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
К чему так утрировать. Пресловутого "Щас", нету этого. В самом начале был разговор, что мол мужики без баб голодают и сидят по уши в грязи. Так вот я тоже эти сомнения разовью у дам.
не принимайте так близко к сердцу. ИМХО, обе стороны в данной дискуссии утрируют и гиперболизируют ) А правы те, кто говорит о том, что дело совсем не в бытовых аспектах брака, а в наличии рядом близкого, "своего" человека )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня была отличная свекруха, но это потому что она и жила отдельно и звонила редко и ваще тетка адекватная была, но она скорее исключение...
Та баба говорила: "Если тебя убьют, то не в моем доме".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Можно поселить у ся кучу друзей и падруг на неделю Можно приходиьт раньше с работы и никто тебе не скажет "А чего не предупредил? надо в магазин сходить" Можно не убираться месяцами Можно забыть про поздравления с восьмой мартой, ее ДР, днем святого валентина, днем свадьбы, и т.п. Можно включать тяжелый металл на все 5 колонок и саб и идти в ванну мыться под эту музыку Можно посадить коноплю у ся на падаконнике и никому не объяснять что это важный эксперимент Можно не ситрать пос
Ну, еще много чего в таком духе можно, в том числе
- можно стать животным...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное,тщательно собрать волосы..))))
надо приучить обладательниц волос самим за собой убирать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
. Просто это еще от женщины зависит , но таких я уже давно не встречал , которые могут соблюдать равновесие . .
Вот здесь с вами соглашусь..В паре важно соблюдать равновесие,и в большей степени это зависит от женщины,ведь женщина создает эмоциональный микроклимат в паре,женщина психологически гибче....
И добавлю позитива- такие женщины есть..))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
надо приучить обладательниц волос самим за собой убирать
Все сама-сама-сама.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр