загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты прям про меня пишешь чтоли? я вот до сих пор с трудом вспоминаю число когда замуж выходила, год тоже, только если в паспорт загляну, какие нахрен годовщины? я в два часа ночи играю на пианино или гитаре, когда просыпалась раньше слушала-сепультуру, сейчас переросла, стала слушать чо полегче... правда с постельным бельем запарка, я его стираю)) вернее машинка, открыл кинул, постиралось)) каждые выходные у меня встречи с друзьями из моей музыкальной группы, пиво рыпка музыка все дела... вот
Я бы на рыбалку свалил или в гараж.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я бы на рыбалку свалил или в гараж.
я и сваливаю иногда biggrin_rt_40.png у меня друзья любители платной рыбалки, а женщины там завсегда почему то бесплатно были, сплошная экономия biggrin_rt_40.png гаража только жалко нету, я б тогда и дома жила б только зимой наверное, чтоб папа по ушам не ездил, тихо, сидишь себе чо нить делаешь, никто тебе над ухом не жужжит,жизни не учит... блин, точно, надо срочно гараж себе купить
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я и сваливаю иногда у меня друзья любители платной рыбалки, а женщины там завсегда почему то бесплатно были, сплошная экономия гаража только жалко нету, я б тогда и дома жила б только зимой наверное, чтоб папа по ушам не ездил, тихо, сидишь себе чо нить делаешь, никто тебе над ухом не жужжит,жизни не учит... блин, точно, надо срочно гараж себе купить
Гараж это необъяснимо,там всегда есть чем заняться ну и друзья как то сразу подтягиваются
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Гараж это необъяснимо,там всегда есть чем заняться ну и друзья как то сразу подтягиваются
если б у меня была мастерская, где я могла бы столярить, раскидывать опилки, пилить строгать сверлить и прочее, то я б ушла в резервацию и вообще оттуда не выходила бы, пускала бы к себе только " идейных"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
плюсы добавлю:
- не нужно каждый день торчать на кухне, думать что готовить, себе вполне хватает доесть ребенкину овсянку и творожок)
- не нужно ломать голову что подарить родственникам или друзьям или женам друзей мужа на праздники и ходить это искать
- не нужно тратить драгоценные выходные на скучные посиделки с его родней
-не звонит его мама не звонит не звонит не звонит и не приходит
- можно врубить музыку которая нравится и беситься под нее с удовольствием, а не смотреть на его кислую рожу
- можно весь вечер смотреть какую-то муть душещипательную и даже всплакнуть, и никто не будет хихикать или переключать
- можно полночи торчать в инете и никто не будет ворчать
- никто НЕ ХРАПИТ!!!!
- одеяло все моё! (хотя у нас с БМ стало потом 2 одеяла)
- никто не ходит с перегаром и не матерится по телефону
.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
1) идеальная чистота в квартире;
2) все вещи в местах, где им положено находиться;
3) еда попроще, но зато сам приготовил;
4) выглядишь аккуратнее;
5) резко упали расходы на все (женщины завышают все расходы, а разницу в карман);
6) личная жизнь может протекать в твоём режиме - хочешь разнообразно, хочешь - встречаешься с одной девушкой в удобном для всех режиме.
7) как ни странно, ребенок, который в период совместного проживания заносил на поворотах, стал гораздо больше ценить моё общество, постоянно просясь ко мне жить (я тоже этого хочу).
В общем, ни одного минуса. Но против брака снова не возражаю, т.к. считаю, что дети д. Рождаться в браке. Просто надо какое то время, чтобы отдохнуть от обязательств и стресса прежнего союза.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
1) Можно спать када хочешь и как хочешь и где тебе будет удобно. 2) Не просыпаться в 4 - 5 утра когда она собираеться на работу от звука фена и т.п. 3) Мусор можно складировать в мешки гарбичи, которые уходят из твоего дома с последним уходящим гостем 4) Тебе не звонит ее мама, не звонит ее мама, не звонит ее мама, не звонит ее мама... 5) Можно подбирать на улице и приводить в дом девушек и еще раз девушек 6) Можно смотреть футбол на огромном телевизоре через саб, сидя в кресле в фанатской
А можно получить все прелести такой жизни и в браке. Нужно только понимать, какой человек тебе нужен, уметь договариваться, а не жениться на тех, кто ради своего удобства забьёт на ваше мнение. Удобно должно быть обоим.
Забавно, как мужчины иногда жалуются, что жена с друзьями не даёт затусить, вместо футбола гонит в театр. Так будь главой семьи, а не телёнком!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Забавно, как мужчины иногда жалуются, что жена с друзьями не даёт затусить, вместо футбола гонит в театр. Так будь главой семьи, а не телёнком!
Ты предлагаешь стукнуть кулаком по столу и идти на футбол с женой? haha_rt_56.gif
Все можно решить, и везде успеть, если ест уважение к партнеру и его желаниям. rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты предлагаешь стукнуть кулаком по столу и идти на футбол с женой? Все можно решить, и везде успеть, если ест уважение к партнеру и его желаниям.
Я предлагаю заявить о своём желании и праве выбора, а не покорно соглашаться на всё, лишь бы не обиделась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я предлагаю заявить о своём желании и праве выбора, а не покорно соглашаться на всё, лишь бы не обиделась.
в данном случае молчать и соглашаться так же глупо как и обижаться dntknw_rt_60.gif
ерунда какая-то вообще fool_rt_58.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
я один живу наверное уже лет 5 и нихрена у меня не бывает грязно или срач, я его просто не преемлю Выбираю один день(обычно выходной) когда навожу марафет, постирал(спасибо технике ) и приготовил какую-нибудь нормальную хавку дня на 2-3( Борщ, плов и т.п.)..дело не в образе жизни , а в человеке А один живу, потому что так нравится !!! Женчин конечно же люблю и не бегу от них просто не время еще видимо для той единственной и неповторимой, которая разделит со мной быт и жилплощадь ... кста
Да вы там написали,что можно месяцами не убираться и белье постельное не стирать,я и представила....))) blink_rt_40.gif У меня богатое воображение...))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
. Так будь главой семьи, а не телёнком!
Золотые слова!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Но ведь это ответственность,а куда проще всю вину свалить на жену... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 03.04.2015 08:15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А один живу, потому что так нравится !!!
Можно сколько угодно приводить плюсов холостой или семейной жизни,но ,как писала выше Юлия,ничто не заменит вам обыкновенного человеческого тепла,возможность поделиться радостью или горестями, и получить отклик,и никакие друзья не смогут дать вам то ощущение душевного комфорта и покоя,которое может дать вам женщина,ваша женщина...Я желаю вам ее обязательно встретить... give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Влюблён по собственному желанию" сразу вспомнился... Схема интересная, но, ИМХО, в жизнь претворить таковую вряд ли получится. Чувства - это ж ХИМИЯ...
А почему бы и нет. Человек всегда идеализирует свою(своего) избранницу(ка).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.04.2015 08:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я и сваливаю иногда у меня друзья любители платной рыбалки, а женщины там завсегда почему то бесплатно были, сплошная экономия гаража только жалко нету, я б тогда и дома жила б только зимой наверное, чтоб папа по ушам не ездил, тихо, сидишь себе чо нить делаешь, никто тебе над ухом не жужжит,жизни не учит... блин, точно, надо срочно гараж себе купить
lol_rt_40.png моя мечта, гараж в 2 этажа и жить в нём
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
моя мечта, гараж в 2 этажа и жить в нём
ну видишь, теперь и моя))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
я один живу наверное уже лет 5 и нихрена у меня не бывает грязно или срач, я его просто не преемлю Выбираю один день(обычно выходной) когда навожу марафет, постирал(спасибо технике ) и приготовил какую-нибудь нормальную хавку дня на 2-3( Борщ, плов и т.п.)..дело не в образе жизни , а в человеке А один живу, потому что так нравится !!! Женчин конечно же люблю и не бегу от них просто не время еще видимо для той единственной и неповторимой, которая разделит со мной быт и жилплощадь ... кста
Тоже когда жил один,у меня было чище чем в мавзолее, сын в школе целыми днями,я на работе. Мы с ним в доме появлялись под вечер, и физически даже на мусорить не успевали))). Только пыль вытирали,пылесосили и полы мыли.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну видишь, теперь и моя))
самый идеал, если бы жена была такая. ну по близости таких нет, даже в радиусе 300 км. не будет. sad_rt_40.png (эх,загрустил,ну ни чего,волку-одиночке свойственно быть одному)
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
самый идеал, если бы жена была такая. ну по близости таких нет, даже в радиусе 300 км. не будет. (эх,загрустил,ну ни чего,волку-одиночке свойственно быть одному)
нафиг тебе жена, если будет двухэтажный гараж?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.
Сейчас прочитала в интернете... загляните себе в душу, ведь именно этого желает каждый из нас...
Мира и тепла Всем нам...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр