загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Удивляюсь я , что ж за жёны были у пишущих подобное... ? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже когда жил один,у меня было чище чем в мавзолее, сын в школе целыми днями,я на работе. Мы с ним в доме появлялись под вечер, и физически даже на мусорить не успевали))). Только пыль вытирали,пылесосили и полы мыли.
Это такой закон; один в паре мусорит, а другой убирает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
нафиг тебе жена, если будет двухэтажный гараж?
Как нафига. Чтоб подавать ключ на 32 rolleyes_rt_40.gif .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Удивляюсь я , что ж за жёны были у пишущих подобное... ?
А чем они думали, когда на таких женились? Наверное, тогда не важно было, какие они в быту. На другие критерии опирались.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А чем они думали, когда на таких женились? Наверное, тогда не важно было, какие они в быту. На другие критерии опирались.
Если опираться на быт.достаток и прочее, это расчёт получается, а не любовь. вы же женщины любовью апеллируете. А некоторые женщины в корне меняются в браке.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как нафига. Чтоб подавать ключ на 32 .
действительно, про ключ я как то не подумала, действительно причина чтобы жениться rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
действительно, про ключ я как то не подумала, действительно причина чтобы жениться
Ну да)). ну там ещё чего много по делу. Ну и в постели с одной всё таки лучше, чем каждый день с разной просыпаться. Как говорил мой отец - я свой ... не на помойке нашёл.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А чем они думали, когда на таких женились? Наверное, тогда не важно было, какие они в быту. На другие критерии опирались.
Думается, что мужчины сами виноваты: Разбаловали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если опираться на быт.достаток и прочее, это расчёт получается, а не любовь. вы же женщины любовью апеллируете. А некоторые женщины в корне меняются в браке.
А если на одних эмоциях союз создавать, то эти изменения женщин после свадьбы становятся решающими. Всегда в дом брали хозяйку, а не влюблённую канарейку, которая красиво поёт, да без толку.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думается, что мужчины сами виноваты: Разбаловали.
А как женщин балуют? Я вот не знаю dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже когда жил один,у меня было чище чем в мавзолее, сын в школе целыми днями,я на работе. Мы с ним в доме появлялись под вечер, и физически даже на мусорить не успевали))). Только пыль вытирали,пылесосили и полы мыли
А щас ОНА везде свои колготки, обертки от шоколадок и пробки от шампанского разбрасывает? )))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
В последнее время многие темы на форуме будто,,из пальца высосаны’’ smile_rt_40.png Можно спать ,когда хочешь-это если ты дома сидишь без работы или работаешь на себя сам,феном жужжать в 4 утра редко кто будет,мусор выносить с последним гостем-это вроде как логично))или надо по 5 раз за вечер его выносить со словами-вы,друзья,отдыхайте-я сейчас мусор вынесу и приду)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
. А некоторые женщины в корне меняются в браке.
Может,это покажется странным,но то же самое можно сказать и о мужчинах... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А как женщин балуют? Я вот не знаю
Жаль, что Вы с таким не знакомы! girl-cray_rt_68.gif
Это так чудесно! girl-dance_rt_72.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Жаль, что Вы с таким не знакомы! Это так чудесно!
И я раньше не знала... sad_rt_40.png
А теперь узнала,это действительно чудесно..))) girl-dance_rt_72.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А щас ОНА везде свои колготки, обертки от шоколадок и пробки от шампанского разбрасывает? )))
К чему так утрировать. Пресловутого "Щас", нету этого. В самом начале был разговор, что мол мужики без баб голодают и сидят по уши в грязи. Так вот я тоже эти сомнения разовью у дам.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А если на одних эмоциях союз создавать, то эти изменения женщин после свадьбы становятся решающими. Всегда в дом брали хозяйку, а не влюблённую канарейку, которая красиво поёт, да без толку.
А вы влюблённая канарейка?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Жаль, что Вы с таким не знакомы! Это так чудесно!
Действительно, жаль. Однако пишут, что к добру это не приводит. rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может,это покажется странным,но то же самое можно сказать и о мужчинах...
Я не спорю. Люди в браке бывают полностью меняются до неузнаваемости в лучшую сторону, а бывает и обратный эффект.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр