загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, из своего ребенка она уже вырастила шалаву, вырастит и из этих двух. Я даже не сомневаюсь. Только сил нет уже. Знаете, как анекдот с врачом"Чем этого лечить, проще нового сделать"
Это что за чудо-юдо? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в чём разница то? Сама или он ушел. Факт то налицо. Вы можете быть сколь угодно прелестны, но, факт есть факт. Ну и вам, конечно не 20 уже... И ребенок один. А по идее, если бы вас ничего не отвлекало - было бы трое. Значит, умная, образованная женщина делала карьеру, а потом, упс, решила рожать. Поглядела вокруг, назначила "достойного" и вперед))))) А оно вона как вышло.. Ну Катя, ну давай, колись. Как именно то было?
Хотите мне место отвести в диссертации. Строчки удостоюсь или абзаца ?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Хотите мне место отвести в диссертации. Строчки удостоюсь или абзаца ?
Ну, что вы? Вам я предлагал нечто большее, чем отдельный абзац)))) Вы отмолчались, миледи)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сам я тут - с целью изучения. Пишу, знаете ли, диссертацию. Так вот - за неделю, материала и на докторскую набралось.
Простите! А по какой дисциплине Вы пишете диссертацию, что так легко на этом сайте смогли набрать материал за неделю? И даже на докторскую? Работа на соискание ученой степени доктора наук, подразумевает, что Вы открыли новое, ранее малоизученное направление, у Вас есть последователи и сей труд основывается на авторской методике.
Тему научного труда можете нам написать тут.
Мы постараемся, со своей стороны, выступить достойными оппонентами, что будет бесценным опытом, при защите Вашего труда перед Ученым советом.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну, что вы? Вам я предлагал нечто большее, чем отдельный абзац)))) Вы отмолчались, миледи)
ну так мужчина должен наверное сам в личку обратится tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите! А по какой дисциплине Вы пишете диссертацию, что так легко на этом сайте смогли набрать материал за неделю? И даже на докторскую? Работа на соискание ученой степени доктора наук, подразумевает, что Вы открыли новое, ранее малоизученное направление, у Вас есть последователи и сей труд основывается на авторской методике. Тему научного труда можете нам написать тут. Мы постараемся, со своей стороны, выступить достойными оппонентами, что будет бесценным опытом, при защите Вашего труда п
А вы считаете что направление, где женщины, имеющие негативный опыт брака, делятся им, друг с другом, да еще и посредством средств массовой информации достаточно изучено? Как вам такая тема : Влияние негативного опыта старших поколений, его передача и закрепление в сознании младшик, с применением тарктовки как единственно верной. А? Каково?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так мужчина должен наверное сам в личку обратится
Ну вот, опять стереотипы... А как же "равноправие"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кстати, психолог порой и должен грубо ткнуть носом если вы готовы признать свои ошибки ....), вы не на него обидитесь, а на себя со стыдом взглянете. а уж если не готовы, пойдете дальше на своих граблях танцевать
Так и есть. Только где в теме психолог? dntknw_rt_60.gif И, что еще важнее, где клиент, пожелавший консультацию? wink_rt_40.png Насильно счастливить - непрофессионально, имхо cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы считаете что направление, где женщины, имеющие негативный опыт брака, делятся им, друг с другом, да еще и посредством средств массовой информации достаточно изучено? Как вам такая тема : Влияние негативного опыта старших поколений, его передача и закрепление в сознании младшик, с применением тарктовки как единственно верной. А? Каково?
Понятно! Это тема диссертации? Простите, в каком вузе Вы собираетесь ее писать и защищать?
Думаю, Ученый совет хорошо посмеется!
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Понятно! Это тема диссертации? Простите, в каком вузе Вы собираетесь ее писать и защищать? Думаю, Ученый совет хорошо посмеется!
Ну если я пойду в электромонтажный техникум, то да. Будут ржать... Я ж не на бетонщика, или народного промысловика иду...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну если я пойду в электромонтажный техникум, то да. Будут ржать... Я ж не на бетонщика, или народного промысловика иду...
А с каких это пор у нас в техникуме можно было получить ученую степень кандидата наук?
Вы,простите, кто по образованию?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с каких это пор у нас в техникуме можно было получить ученую степень кандидата наук? Вы,простите, кто по образованию?
Я, не могу похвастаться таким обилием специальностей, как вы, уважаемый)))) И к вам, в ПТУ, я точно не собирался. Я ж говорю, будут ржать....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я, не могу похвастаться таким обилием специальностей, как вы, уважаемый)))) И к вам, в ПТУ, я точно не собирался. Я ж говорю, будут ржать....
Назовите свою "альма матер". И мы на ты не переходили. А то сейчас огорчу до невозможности! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Назовите свою "альма матер". И мы на ты не переходили. А то сейчас огорчу до невозможности!
Чем же вы, можете меня огорчить? Это ж интернет! Тут могут послать на хрен.
Так вот, как вы, могли вступить в дискусс о семейной жизни, не имея никакого опыта оной? Тем более, с человеком, у которого 10 лет брака и трое детей? И еще, вы, после аварии плохо видите? Я не позволял себе переходить на ТЫ.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
... Я ж не на бетонщика, или народного промысловика иду...
diablo_rt_74.gif народные промыслы не трожь
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
народные промыслы не трожь
так я и не претендовал, вообще ни разу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тем более, с человеком, у которого 10 лет брака и трое детей?
судя по вашим постам - нет у вас детей nono_rt_50.gif . вы нацелены новых делать, так как первые у вас не получились. так что пока у вас максимум - 10 лет брака (в самом полном смысле этого слова) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2015 00:04
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
так я и не претендовал, вообще ни разу
вот и ладушки, а то их история исчисляется тысячелетиями, всю не изучишь, это тебе не пальцем в носу ковырять rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по вашим постам - нет у вас детей . вы нацелены новых делать, так как первые у вас не получились. так что пока вас максимум - 10 лет брака (в самом полном смысле этого слова)
Вы когда либо, что либо, о образах в русском языке слышали? По другому - аллегория. Моя сентенция была высказаны по отношению к БРАКУ.. Как можно отказаться от собственных детей, если жизнь с их матерью стала невыносимой? Дети то при чём?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чем же вы, можете меня огорчить? Это ж интернет! Тут могут послать на хрен. Так вот, как вы, могли вступить в дискусс о семейной жизни, не имея никакого опыта оной? Тем более, с человеком, у которого 10 лет брака и трое детей? И еще, вы, после аварии плохо видите? Я не позволял себе переходить на ТЫ.
Взрослейте! Жизнь она очень сложная и очень противоречивая! И зрелость мужчины определяется не количеством детей, а другими факторами, такими как уважение, принятие чужого мнения, понимания, что мир очень разнообразен. А оскорблять одиноких женщин в интернете, это не сложно, но зачем Вам это надо - губить и копить зло в своей душе и портить себе психику. Это удел прыщавых юнцов, перед детьми своими (тремя) постыдитесь.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр