загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может вы проецируете собственную неуверенность в себе? Видя комплексы у других? И как бы, на это намекая? И наличие хорошего образования, так же как и критического мировоззрения на общество в целом, никогда еще не несли в себе маний. Как только матери, начнут воспитывать дочерей, как будущих матерей, а не товар, а отцы вспомнят, что их мальчик не "утютюшечка" а Воин, может тогда, мы и увидим общество "Кавалеров и Дам". Но, это скорее утопия.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ,,, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дай вам Бог, молодой человек, хоть половину моей уверенности в себе...
Я прожил не долгую, но счастливую семейную жизнь... Я ращу сына-красавца, будущего военного...
Построил сыну квартиру и строю себе дом...
Посадил сад.
Чего достигли вы???
(БЕЗ ОБИД)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ,,, Дай вам Бог, молодой человек, хоть половину моей уверенности в себе... Я прожил не долгую, но счастливую семейную жизнь... Я ращу сына-красавца, будущего военного... Построил сыну квартиру и строю себе дом... Посадил сад. Чего достигли вы??? (БЕЗ ОБИД)
good2_rt_68.gif Молодец... уважуха.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Никогда не пойму человека, не сумевшего сохранить свою семью-обвинить в этом свою МАТЬ.... Сергей, это называется-переложить свою вину на другие плечи, лишь бы не взять ответственность на себя.....
Опять... Да, не при чём тут я! Мы обсуждаем то, что женщины действуют по одному и тому же плану. Моя жена, вы, она и масса других!!! И мы, мужчины, имеем право "устать". Разве нет? Я не алкоголик, не наркоман, не урод. Почему я должен терпеть тупую бабищу, её мамашу, и её нагулянного ребенка? Вам конкретнее разжевать? Или так сойдет? Вы ж всё жалуетесь на то " что я и лошадь я и бык я и баба и мужик"??? Разве нет? Да я на каждом углу это слышу! Ваш муж, работая, и принося домой хорошие деньги, менял памперсы? Стирал? Готовил? А я, я бл"ть ребенка к сиське подкладывал, когда мадам, почивать изволила, а ребеночек разорался.... Я двоим детям и мама и папа. Сколько можно? Надеюсь, так , вам яснее.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2015 14:27
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ,,, Дай вам Бог, молодой человек, хоть половину моей уверенности в себе... Я прожил не долгую, но счастливую семейную жизнь... Я ращу сына-красавца, будущего военного... Построил сыну квартиру и строю себе дом... Посадил сад. Чего достигли вы??? (БЕЗ ОБИД)
Всё то же самое. И что дальше? Может померяемся писюнами?
Ржу пацталом...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Молодец... уважуха.
Уважуха в чем? В том, что мужчина похвастал?
Ну у меня и машина лучше, причем не одна, и ростом я выше, и детей у меня больше. И содержу я их выше уровнем. И что? Ну правда смешно. Не о том речь...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Начиналось то, со стереотипов и шаблонов поведения индивидуума в обществе. А закончилось личностями, в конкретном масштабе. Фу такими быть...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уважуха в чем? В том, что мужчина похвастал? Ну у меня и машина лучше, причем не одна, и ростом я выше, и детей у меня больше. И содержу я их выше уровнем. И что? Ну правда смешно. Не о том речь...
Ну если у вас не сложилось, почему все женщины-то виноваты ? не пойму
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Опять... Да не при чем тут я? Мы обсуждаем то, что женщины действуют по одному и тому же плану. Моя жена, вы, она и масса других!!! И мы, мужчины, имеем право "устать". Разве нет? Я не алкоголик, не наркоман, не урод. Почему я должен терпеть тупую бабищу, её мамашу, и её нагулянного ребенка? Вам конкретнее разжевать? Или так сойдет? Вы ж всё жалуетесь на то " что я и лошадь я и бык я и баба и мужик"??? Разве нет? Да я на каждом углу это слышу! Ваш муж, работая, и принося домо
Блин... Что за "убогая" у меня была жизнь...
Ничего на свете не видел... Ни Парижа, ни Рима... НИ ОПИСАННЫХ ВЫШЕ "ЖЕНЩИН"...
Не знаю, почему, но мне на жизненном пути попадались только ХОРОШИЕ девушки...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начиналось то, со стереотипов и шаблонов поведения индивидуума в обществе. А закончилось личностями, в конкретном масштабе. Фу такими быть...
ну вы тоже нежно по людям проезжаетесь катком ....
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну если у вас не сложилось, почему все женщины-то виноваты ? не пойму
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!! Господи, вам точно, ко мне на приём надо....Перечитайте всё еще раз, если не поймёте, то читайте до тех пор, пока ВАМ, не станет очевидная одна, но единственная мысль, которая легла в основу всего этого шабаша - это стереотипы, и как с ними бороться. ВСЁ!
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вы тоже нежно по людям проезжаетесь катком ....
Где? Я моделирую общество, и его, именно общество, как живой, единый организм и обсуждаю. Именно оттуда, такие слова как СИСТЕМНАЯ ОШИБКА ОБЩЕСТВА. А не о том что " Маша родилась дурой и потеряла девственность в лифте"
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!! Господи, вам точно, ко мне на приём надо....Перечитайте всё еще раз, если не поймёте, то читайте до тех пор, пока ВАМ, не станет очевидная одна, но единственная мысль, которая легла в основу всего этого шабаша - это стереотипы, и как с ними бороться. ВСЁ!
rofl_rt_56.gif нет уж - я мазахизмом не страдаю и не потяну я столь гениального психолога, пообщаюсь , еще в монастырь с горя или камень на шееньку белую и того в пруд, не хочу. cray_rt_62.gif
dance_rt_62.gif у меня еще столько интересного впереди....
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Опять... Да, не при чём тут я!
Сергей, почему Вы так нервничаете.... Я Вас не оскорбила и ни в чем не обвинила.... Поверьте, ни один Вы совершаете "подвиги", которые Вы описали..... Накопилось, захотелось высказаться-высказывайтесь, но не задевая других......Или хотите, чтобы мы согласились с тем, что Вы ЛУЧШИЙ и Вам станет от этого легче??? Не вопрос- ВЫ ЛУЧШИЙ!!!! ))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где? Я моделирую общество, и его, именно общество, как живой, единый организм и обсуждаю. Именно оттуда, такие слова как СИСТЕМНАЯ ОШИБКА ОБЩЕСТВА. А не о том что " Маша родилась дурой и потеряла девственность в лифте"
Системная ошибка в том что люди вечно ищут виноватых в других , а не в себе.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет уж - я мазахизмом не страдаю и не потяну я столь гениального психолога, пообщаюсь , еще в монастырь с горя или камень на шееньку белую и того в пруд, не хочу. у меня еще столько интересного впереди....
По этому поводу, у психологов, есть фраза, описывающая, причем очень метко, позицию пациента. "Позиция испуганного страуса"
Или "Позиция ребенка", когда малыш, закрывая глазки ручками, думает что его больше никто не видит))))) Удачи в монастыре)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
О! об этом я наслышан! И именно это, я и поставил в вину нашим дамам, в самом начале этой дискуссии))))) Тем не менее, там, мужу, упрекнуть жену не в чем.
Как нечем упрекнуть? Что девушки, кстати из хороших семей, занимаются всеми способами с-са, зашиваются по нескольку раз, чтобы в первую брачную ночь предстать перед мужем паинькой. Но перед этим ее поимеют всем аулом, улицей.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уважуха в чем? В том, что мужчина похвастал? Ну у меня и машина лучше, причем не одна, и ростом я выше, и детей у меня больше. И содержу я их выше уровнем. И что? Ну правда смешно. Не о том речь...
Речь о том, что у меня женщины НЕ ВИНОВАТЫ во всех грехах... rolleyes_rt_40.gif
ВСЕ МОИ знакомые женщины - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ... give-rose_rt_60.gif (это к теме "писюнов" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По этому поводу, у психологов, есть фраза, описывающая, причем очень метко, позицию пациента. "Позиция испуганного страуса" Или "Позиция ребенка", когда малыш, закрывая глазки ручками, думает что его больше никто не видит))))) Удачи в монастыре)
biggrin_rt_40.png я исключительно мужской пойду..... скучно мне в женском.......
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2015 14:43
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, почему Вы так нервничаете.... Я Вас не оскорбила и ни в чем не обвинила.... Поверьте, ни один Вы совершаете "подвиги", которые Вы описали..... Накопилось, захотелось высказаться-высказывайтесь, но не задевая других......Или хотите, чтобы мы согласились с тем, что Вы ЛУЧШИЙ и Вам станет от этого легче??? Не вопрос- ВЫ ЛУЧШИЙ!!!! ))))
Опять, при чем тут я? Мне ни тяжело, ни легко. Я просто рассуждаю о том, что вижу и слышу. А уж как и кто на себя проецирует, это уж увы, точно не моя проблема или забота.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как нечем упрекнуть? Что девушки, кстати из хороших семей, занимаются всеми способами секса, зашиваются по нескольку раз, чтобы в первую брачную ночь предстать перед мужем паинькой. Но перед этим ее поимеют всем аулом, улицей.
Вы сильно утрируете. Данная проблема стоит лишь у тех, кто приехал сюда, "поближе к белым братьям". В аулах такой проблемы нет. Это именно "проблема цивилизации"
Обесценивание ценностей. Проблемы растут именно оттуда. Собственно, с этого я и ворвался в ваши стройные стенания.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр