загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Белочка, не надо "пресовать" человека. Много чего правильного он говорит. Ну женился молодым, неопытным... Не известно еще, что за "краля" ему попалась... А со временем произошла переоценка ценностей, изменились и "устаканились" взгляды на жизнь и отношения... И этими взглядами он делится с нами... Никакого "криминала" в его словах я не узрел... "Спокойствие, Малыш... Только спокойствие..."
Я? Прессую???? Сереж, я пока еще и слова не сказала! Молодой человек смешал все в одну кучу.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Белочка, не надо "пресовать" человека. Много чего правильного он говорит. Ну женился молодым, неопытным... Не известно еще, что за "краля" ему попалась... А со временем произошла переоценка ценностей, изменились и "устаканились" взгляды на жизнь и отношения... И этими взглядами он делится с нами... Никакого "криминала" в его словах я не узрел... "Спокойствие, Малыш... Только спокойствие..."
Много чего правильно, согласна. Но и много чего совсем не правильно.
И в таком ключе он не делится взглядами а ставит свое мнение как единственное правильное.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Кто ж его так обидел то...? А самое интересное, что человек на столько самовлюбленный, что вокруг во всем виноваты женщины, а мужчины просто идеальны. И следом созревает вопрос, а что вот такого индивидуума ждет в старости? Дети которых воспитал чужой дядя и которые его уважают больше чем родного отца, женщины которые предпочитают любовь за деньги и одиночество Так вот, у крайне плохих женщин после развода остается ребенок и это не обуза, а счастье. А у крайне хороших мужчин остаются персп
Ну ты круто прям, мы ситуаций не знаем, может не все так плохо...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Почему у вас женщины во всем виноваты - вы не думали , что то какими мы становимся начинается от мужчины который рядом....
Да что вы? Вот если бы у вас один, единственный мужчина был рядом, тогда да. Но, как правило 90% леди успевают к браку прийти с багажом "знаний" и "умений". Себя надо винить девочки, себя... Если вы приходите в брак безупречными, то и отношения, увы для вас, другие. Это же очевидно. Я не зря пишу - что это системная ошибка общества в целом. И традиционалистские общества этой проблемы не имеют. Неужели и с образованием проблема?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Это у вас есть только ваша позиция и никакой другой, только ваш жизненный опыт и ничей другой. Невозможно чужие ситуации натянуть на одну вешалку.
Да бросьте! Ситуации как под копирку! Вы на "Космо ру" заходили? Читали? моя бывшая там сидит.. Я тайком глядел... Этож надо ж так.. И люди вроде разные, и возрасты. А проблемы одни и те же.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да бросьте! Ситуации как под копирку! Вы на "Космо ру" заходили? Читали? моя бывшая там сидит.. Я тайком глядел... Этож надо ж так.. И люди вроде разные, и возрасты. А проблемы одни и те же.
Я такого рода ресурсы не посещаю, не интересно. Значит у аудитории уровень развития примерно одинаковый. Делать выводы на основании нескольких историй в интернете тоже как то не очень, согласитесь.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я? Прессую???? Сереж, я пока еще и слова не сказала! Молодой человек смешал все в одну кучу.
Да это не я смешал. Это следствие. Объясняю попроще - это ряд стереотипов, вытекающих один из другого, и все они в комплексе влияют на общество таким образом, что в итоге МЫ, как цивилизация, имеем то, что имеем. Так может яснее...
Ну или расскажите мне про разводы в среде индейцев дельты Амазонки... Ха-ха-ха....Только не надо мне про газ, свет, и троллейбусы рассказывать. Блага цивилизации и комфорт, как таковые, на отношения в семье, вообще никак не влияют.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Я такого рода ресурсы не посещаю, не интересно. Значит у аудитории уровень развития примерно одинаковый. Делать выводы на основании нескольких историй в интернете тоже как то не очень, согласитесь.
Да вы что? ТАм сидит целевая выборка. Средний класс. Причем миллионы. В отличии от этого, крайне узко-специального сайта.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну ты круто прям, мы ситуаций не знаем, может не все так плохо...
Да был тут такой вот на все обиженный, аж две анкеты завел женскую и мужскую...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вы что? ТАм сидит целевая выборка. Средний класс. Причем миллионы. В отличии от этого, крайне узко-специального сайта.
Ну значит мы тут такие избранные и мужчины и женщины, не средний класс не целевая аудитория.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да это не я смешал. Это следствие. Объясняю попроще - это ряд стереотипов, вытекающих один из другого, и все они в комплексе влияют на общество таким образом, что в итоге МЫ, как цивилизация, имеем то, что имеем. Так может яснее... Ну или расскажите мне про разводы в среде индейцев дельты Амазонки... Ха-ха-ха....Только не надо мне про газ, свет, и троллейбусы рассказывать. Блага цивилизации и комфорт, как таковые, на отношения в семье, вообще никак не влияют.
Я вас огорчу - ничего не могу рассказать про разводы индейцев дельты Амазонки. Обещаю, что попробую изучить данный вопрос. А вот вы на мой вопрос так и не ответили. В чём ваша уникальность, что ваша жена должна была равняться на вас и вы не смогли "подтянуть ее до своего уровня"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вы что? ТАм сидит целевая выборка. Средний класс. Причем миллионы. В отличии от этого, крайне узко-специального сайта.
Я тоже такого сайта не знаю.... dntknw_rt_60.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да бросьте! Ситуации как под копирку! Вы на "Космо ру" заходили? Читали? моя бывшая там сидит.. Я тайком глядел... Этож надо ж так.. И люди вроде разные, и возрасты. А проблемы одни и те же.
Вы антивоман почитайте на досуге.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Да был тут такой вот на все обиженный, аж две анкеты завел женскую и мужскую...
А почему вы решили, что я на что то обижен? Я просто зашел глянуть, что и как, и тут понеслось. Одни и те же истории, одни и те же проблемы. У меня тут приятель сидит. Маму сыну ищет. Безуспешно. Все хотят одновременно - и равноправия, и цветов с утра, в постель. А вот он, может тоже, цветов утром хочет! Почему МЫ, мужики не достойны цветов и кофе по утрам? Вы равноправия хотели? Та кдайте его НАМ!
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже такого сайта не знаю....
cosmopolitan.ru
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять вы о системных ошибках! Вам точно к Валерию надо. А в чем состоит ваша уникальность? И что значит "ваш уровень"?
Я бы попросила Валерия с вот этим Сергеем не равнять! nono_rt_50.gif
Изюмка, Россия, Москва, 42 года
Изюмка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А почему вы решили, что я на что то обижен? Я просто зашел глянуть, что и как, и тут понеслось. Одни и те же истории, одни и те же проблемы. У меня тут приятель сидит. Маму сыну ищет. Безуспешно. Все хотят одновременно - и равноправия, и цветов с утра, в постель. А вот он, может тоже, цветов утром хочет! Почему МЫ, мужики не достойны цветов и кофе по утрам? Вы равноправия хотели? Та кдайте его НАМ!
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif пойду мужу букет чего-нибудь нарву... травки какой.. мож уже вылезла rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
cosmopolitan.ru
Вот мне это честно неинтересно. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вас огорчу - ничего не могу рассказать про разводы индейцев дельты Амазонки. Обещаю, что попробую изучить данный вопрос. А вот вы на мой вопрос так и не ответили. В чём ваша уникальность, что ваша жена должна была равняться на вас и вы не смогли "подтянуть ее до своего уровня"?
Согласитесь есть разница, между формулировками - "НЕ СМОГ" и "УСТАЛ"
Потому как если алкоголик хочеть пить, он пьёт, выковыривая торпедо из зада вилкой и ничто его не останавливает. Если человек не хочет, то как ни тяни, как не упирайся, все усилия бессмысленны. Вот и я, пребывал в плену иллюзий много лет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да что вы? Баран? А может он все же мужчина? А основная функция мужчины, в природе? Какая? Жрать пирожки? Обрастая жиром? Или терпеть рядом обрюзгшую мадам, которой кроме как пирожками и завлечь нечем?
Ааа! Значит его основная функция как мужЫка на голые писько смотреть)))) и слушать медовые речи о том как он хорош)))) чем он от животного то тогда отличается?или по вашему мнению женщина только и способна что печь пироги и толстеть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр