загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Ирина, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Молодец жена! А мне недавно любовница моего бывшего мужа позвонила и прощения попросила. Причем мы уже три года в разводе из-за нее, а у них чего то не ладится...... И живем мы в разных городах... Вот так в жизни бывает....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Молодец жена! А мне недавно любовница моего бывшего мужа позвонила и прощения попросила. Причем мы уже три года в разводе из-за нее, а у них чего то не ладится...... И живем мы в разных городах... Вот так в жизни бывает....
Знает кошка, чье мясо сьела wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Прежде чем пилить мужику мозг, подумайте - где то, обязательно есть та, которая шлет ему свои фото без трусиков, и говорит какой о хороший и замечательный.
По теме - а что с мужиками? А с мужиками как всегда. На 10 девчонок по статистике 9 ребят. Из которых, один алкоголик, один наркоман, трое гомосеков или педофилов, а остальные женаты...
Нужно думать, прежде чем скандалы устраивать. Не то время. Нет ни обкомов, ни профкомов. Песочить некому. А в интернете, малолетние дуры только и ждут "папиков" , обиженных на жён..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прежде чем пилить мужику мозг, подумайте - где то, обязательно есть та, которая шлет ему свои фото без трусиков, и говорит какой о хороший и замечательный. По теме - а что с мужиками? А с мужиками как всегда. На 10 девчонок по статистике 9 ребят. Из которых, один алкоголик, один наркоман, трое гомосеков или педофилов, а остальные женаты... Нужно думать, прежде чем скандалы устраивать. Не то время. Нет ни обкомов, ни профкомов. Песочить некому. А в интернете, малолетние дуры только и ждут &quo
Ох..... тайный вы эротоман............. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А вам не грустно, что так с мужиками грустно стало последнее время?
С поиском малолетних дур - вы не много ошиблись, тут если встречаются то уже не такие малолетние и чаще не дуры.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
С поиском малолетних дур - вы не много ошиблись, тут если встречаются то уже не такие малолетние и чаще не дуры.
Ну откуда же Сергею об этом знать! smile_rt_40.png Он же, в силу возраста, небось, как раз с малолетними дурами чаще всего и пересекается... mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну откуда же Сергею об этом знать! Он же, в силу возраста, небось, как раз с малолетними дурами чаще всего и пересекается...
Так вроде до папика не дорос еще, авторитетом не оброс...... no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ох..... тайный вы эротоман............. А вам не грустно, что так с мужиками грустно стало последнее время? С поиском малолетних дур - вы не много ошиблись, тут если встречаются то уже не такие малолетние и чаще не дуры.
Так он один из тех кому тоже слали фото без трусиков, ну а потом его благоверная прислала такое фото кому-то другому, вот он и расстроился.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так вроде до папика не дорос еще, авторитетом не оброс......
Ну вот он и обижается на дур малолетних! haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так он один из тех кому тоже слали фото без трусиков, ну а потом его благоверная прислала такое фото кому-то другому, вот он и расстроился.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я уж подумала от жизни отстала, blush_rt_40.gif о времена о нравы.....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот он и обижается на дур малолетних!
в таких случаях обижаться надо только на себя
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в таких случаях обижаться надо только на себя
Пойдем ему об этом сообщим! tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пойдем ему об этом сообщим!
да ну маленький - еще фото требовать начнет, а у меня нет в негляже.... tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да ну маленький - еще фото требовать начнет, а у меня нет в негляже....
я смотрю, вы тут сами, с собой, все за мужиков решили и определились... Это как раз и есть, САМАЯ ГЛАВНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА. Вы ее не замечаете. Жаль, что понимание ЧТО ИМЕННО не так вы делаете, приходит к вам, милые дамы лишь много лет спустя. После того, как "пятый муж бьет по лицу".
И это, тут малолетних дур достаточно. Хотя я действительно не за этим. Просто констатировал факт, для бабулек.
И вообще, в принципе - вам, женщинам, очень сильно мешает стереотип поведения, навязанный эмансипе, в середине 20го века.
Когда женщину окончательно "освободили". В том числе и "от пут морали"
Потому как вы с 16-17 лет успеваете наделать глупостей, а потом "ищите папу".... Хотя на самом деле находитесь лишь " в замкнутом круге"
Растя из дочерей подобия себя, да и из сыновей тоже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я смотрю, вы тут сами, с собой, все за мужиков решили и определились... Это как раз и есть, САМАЯ ГЛАВНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА. Вы ее не замечаете. Жаль, что понимание ЧТО ИМЕННО не так вы делаете, приходит к вам, милые дамы лишь много лет спустя. После того, как "пятый муж бьет по лицу". И это, тут малолетних дур достаточно. Хотя я действительно не за этим. Просто констатировал факт, для бабулек. И вообще, в принципе - вам, женщинам, очень сильно мешает стереотип поведения, навязанный эман
Предупреждение модератора: Молодой человек, а кого Вы назвали тут бабульками? И почему такое неуважение к форумчанкам?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Молодой человек, а кого Вы назвали тут бабульками? И почему такое неуважение к форумчанкам?
А вы на себя всё проецируете? Я имел ввиду, что женщина лишь много лет спустя, на ошибках своих же, взрослых детей, особенно дочерей, понимает - что поезд то ушел, а могло быть иначе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да ну маленький - еще фото требовать начнет, а у меня нет в негляже....
Лан, пусть живет.)))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы на себя всё проецируете? Я имел ввиду, что женщина лишь много лет спустя, на ошибках своих же, взрослых детей, особенно дочерей, понимает - что поезд то ушел, а могло быть иначе.
Нет, не на себя. А в целом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну значит ни к вам, ни в целом, я не имел ввиду женщин приближающихся к менопаузе, но со статусом "в поиске"... Это издержки хорошего образования. Аллегории, так сказать.
Вот в следующий раз будьте аккуратнее в своей аллегории.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот в следующий раз будьте аккуратнее в своей аллегории.
Ну значит ни к вам, ни в целом, я не имел ввиду женщин приближающихся к менопаузе, но со статусом "в поиске"...
Это издержки хорошего образования. Аллегории, так сказать.
А на самом деле, всё очень печально. Общество действительно движется по извращенному кругу. Статистика очень упрямая вещь, я бы даже сказал - жестокая. 90% русских семей нужен психолог. Я намеренно написал русских, так как русские единственные европейцы, среди этого ада "традиционалистов" , я имею ввиду народы, которые до сих пор живут в средневековье. Хотя тут наблюдается парадокс - да, мы европейцы, но мы вымираем. А они дикари - но и демография и статистика у них, по сравнению с нами, цивилизаторами и титанами - в очень большом плюсе. Это я к чему, а к тому, что цивилизация не должна касаться того, что происходит в сфере где лишь ОН и ОНА. Цивилизация вообще должна обходить эту сторону жизни. Да здравствуют традиции!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну значит ни к вам, ни в целом, я не имел ввиду женщин приближающихся к менопаузе, но со статусом "в поиске"... Это издержки хорошего образования. Аллегории, так сказать. А на самом деле, всё очень печально. Общество действительно движется по извращенному кругу. Статистика очень упрямая вещь, я бы даже сказал - жестокая. 90% русских семей нужен психолог. Я намеренно написал русских, так как русские единственные европейцы, среди этого ада "традиционалистов" , я имею ввиду
А вы пришли учить нас традициям? Может стоить начать с себя? Со своей семьи, которую вы не сохранили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр