загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Любовница, хорошее решение проблемы!
просто проблемы разные бывают
и цели
если нужна любовь мужа то будут поступать как-то
если нужен просто статус /отец детям/его деньги, то и любовницы не помеха, пусть будут, приставать меньше будет с супружеским долгом horror_rt_60.gif
не все однозначно в жизни cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да в каждой семье свои проблемы- просто одни решают, другие разрывают
Как там Л. Н. Толстой писал? Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная несчастна по- своему...
Только повод для гордости тут где? Да, муж мне изменяет, но посмотрите, дефффки, я крутая!!! ???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, муж мне изменяет, но посмотрите, дефффки, я крутая!!! ???
семью же сохранить пытается!
так если он уже решился, то это только дело времени... не эта так другая будет
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто проблемы разные бывают и цели если нужна любовь мужа то будут поступать как-то если нужен просто статус /отец детям/его деньги, то и любовницы не помеха, пусть будут, приставать меньше будет с супружеским долгом не все однозначно в жизни
Согласна. Я о том и писала, главное, чтоб штаны дома висели, а где яйц silence_rt_40.gif гуляют, не важно. Главное, чтоб зарплату на полочку и вроде как замужем, для окружающих.
Да мне- то что? Пусть каждый живет как хочет. Я учить никого не хочу.
Просто повода для гордости тут не вижу dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
семью же сохранить пытается! так если он уже решился, то это только дело времени... не эта так другая будет
Ну вот я о том же. Не с одной, так с другой.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
по мне так это письмо юмористическое было написано с одной целью-показать его мужу, вот и все
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Любовница, хорошее решение проблемы!
Все по разному находят выход
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы все такие сурьезные, прям не знаю,, ну бывает разное, если ко всему со сковородкой подходить.... я бы от столь сообразительной жены не ушла, будь я мужем, устранила любовницу - на раз два.
Да почему со сковородкой-то? Можно ваще не подходить, шоб не воняло...
Я не знаю, что бы делала я, будучи мужиком, но такова мужа мне точно не нать. Который с любовницей больше разговаривает, чем со мной. Ну пунктик у меня, шо поделать. Буду мучиться с собой дальше... cray_rt_62.gif
Кстати. Ниче она ее не устранила. Жена любовницу, в смысле. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
То ли у вас барышни с юмором плохо... То ли не знаю. Но это лучше чем закатывать скандал мужу. По крайней мере, я так понимаю, брак был сохранен. А там у всех свои приоритеты.
Если цель брак сохранить во что бы то ни стало, невзирая вообще, на то, какой брак... тогда может быть, конечно. Хотя, я думаю, могла бы жена не чесаться вовсе тогда. Ну не заметила бы любовницу - подумаешь, делов-то. Брак бы никуды не делся ее.
Здесь вообще, по-моему, цель у жены - выпендриться. Ну, выпендрилась, похвасталась. Выпендрилась банально и скучно, по-моему, но это вопрос вкуса уже, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы тоже не стала закатывать скандал, разобралась своими силами.
По-моему, с мужем надо разбираться, а не с любовницей. Если есть надежда на крепкий брак, хотя таковой уже нету, по-моему.
Впрочем, я в браке не была, затыкаюсь. blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да почему со сковородкой-то? Можно ваще не подходить, шоб не воняло... Я не знаю, что бы делала я, будучи мужиком, но такова мужа мне точно не нать. Который с любовницей больше разговаривает, чем со мной. Ну пунктик у меня, шо поделать. Буду мучиться с собой дальше... Кстати. Ниче она ее не устранила. Жена любовницу, в смысле.
он с ней точно не разговаривает horror_rt_60.gif
от куа ты знаешь - может кирпич или ногу длинную сломала, мало ли что может случится blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
он с ней точно не разговаривает от куа ты знаешь - может кирпич или ногу длинную сломала, мало ли что может случится
По крайней мере, из текста очевидно, что муж любовнице сказал некоторые слова.)
А вот чтобы муж жене что-то сказал... так это жена хвасталась, что нет.
Ну не дура ли?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
из той же оперы "Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне недавно переехал, Вот, я его вещички принесла! Его я отдаю опять обратно. Видали в жизни мы таких козлов! И чё влюбилась, дура, - непонятно, Ну, слава Богу, кончилась любовь! Сдаю назад со всеми потрохами - Трико, трусы, дырявые носки. Зубная щётка, книжка со стихами, Велосипед и старые коньки. Он говорил - имеет три квартиры, А у друзей одалживал ключи. Не знала я, что так жив
Это стихотворение я лет 10 назад впервые увидела в просторах сети. Тогда оно мне показалось смешным, возможно, потому что я моложе была.
Сейчас по- другому вижу...
Кидайте в меня тапками, народ! Ну без чувства юмора я!!!
Мужчину, делят как тряпку, возвращают себе или кому- то...
Ну где тут уважение, где Мужчина с большой буквы?
Может пора начинать уважать мужчину, как главу семьи, как мужа, как главного добытчика и отца своих детей? А не подавлять под себя, не делать подкаблучником, не навязывать во всем свое мнение и желание.
Может, он тогда и по любовницам бегать перестанет? Когда почувствует мир и покой в своей семье.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если мужчина гуляет, значит дома ему не хватает чего- то. Лучше бы об этом подумала и изменила бы что- то в себе и своей семье.
Если мужчина в браке гуляет, значит, он мудак и точка. Потому что если его что-то не устраивает или не хватает чего-то, пусть с женой пытается решать эту проблему. Если никак не решается и жить бедолага так не может - пусть разводится. Но вот за спиной жены бегать куда-то и лицемерить без конца, выдумывать отмазки какие-то про совещания на работе и командировки, рассказывать любовнице, какая жена чувырла и как они живут лишь ради детей, а жене, если узнает о любовнице, любовницу представлять страшной стервой, которая сама на него повисла - это поведение достойное мужчины?? А ещё бывают мужчины такие, которым хоть какой уют создай и хоть убейся, меняя себя и так и эдак, а все равно гулять будут. Терпеть не могу попытки обвинить женщину в недостойном поведении мужика.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Если мужчина в браке гуляет, значит, он мудак и точка. Потому что если его что-то не устраивает или не хватает чего-то, пусть с женой пытается решать эту проблему. Если никак не решается и жить бедолага так не может - пусть разводится. Но вот за спиной жены бегать куда-то и лицемерить без конца, выдумывать отмазки какие-то про совещания на работе и командировки, рассказывать любовнице, какая жена чувырла и как они живут лишь ради детей, а жене, если узнает о любовнице, любовницу представлять стр
Я не обвиняю, речь о том, что нечем ни хвастать, не гордиться.
Грустно это все, и смеяться тут совсем не хочется.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если мужчина гуляет, значит дома ему не хватает чего- то.
Не всегда так.
Есть категория мужчин, которым необходимо самоутверждаться за счет внимания женщин. Не только жены, а и других. Они сами себе доказывают, какие они востребованные, желанные, как они нравятся женщинам, такие распрекрасные, гиперс-суальные и хитрозадыеsmile_rt_40.png.
Этим всего хватает дома, но у меня одно сравнение: как комнатной собачке, заласканной и закормленной деликатесами, хочется сожрать какую-нибудь гадость на улице или на помойке, и вываляться в грязи wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр