загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы пришли учить нас традициям? Может стоить начать с себя? Со своей семьи, которую вы не сохранили?
Как можно научить тех, кто этого не видит, не слышит, не желает... Я лишь констатирую. И сожалею по этому поводу. А вы сразу набрасываетесь. Может именно по этому вы здесь? По причине нежелания признавать иную, нежели ваша точку зрения?
Я не вижу никакой трагедии по поводу своего развода. Так как учить взрослую женщину 10 лет, а после видеть как она танцует на граблях - это очень жестоко. По отношению к себе. Это и в моем профиле написано. Леди со "сложным характером" проходят мимо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как можно научить тех, кто этого не видит, не слышит, не желает... Я лишь констатирую. И сожалею по этому поводу. А вы сразу набрасываетесь. Может именно по этому вы здесь? По причине нежелания признавать иную, нежели ваша точку зрения? Я не вижу никакой трагедии по поводу своего развода. Так как учить взрослую женщину 10 лет, а после видеть как она танцует на граблях - это очень жестоко. По отношению к себе. Это и в моем профиле написано. Леди со "сложным характером" проходят мимо.
Я не набрасываюсь, это только ваши домыслы. А причина моего нахождения здесь не поиск мужчины, и очень жаль, что в своём разводе вы не видите трагедии. Проще развестись и пойти искать девушку с "простым характером" и попутно учить взрослых людей. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не набрасываюсь, это только ваши домыслы. А причина моего нахождения здесь не поиск мужчины, и очень жаль, что в своём разводе вы не видите трагедии. Проще развестись и пойти искать девушку с "простым характером" и попутно учить взрослых людей.
да, мне действительно проще. 10 лет "борьбы за традиции" меня утомили. Действительно, мужчины и женщины очень разные по сути существа. Очень. И мнимая свобода нравов, женщинами и мужчинами воспринята абсолютно по разному. Вы( в целом женщины) требуете к себе какого то уважения и преклонения, но одновременно - равноправия. Это как? На основании того, что вы простите, имеете нечто, дарованное вам природой по праву рождения, между ног? При этом, одеваетесь на показ другим, как "женщины легкого поведения", но дома, в постели, начинаются фокусы - в р№т не возьму, в п@опу не дам, и вообще выключи свет, извращенец.
При это вопросы типа "где был" и "давай денег" на повестке дня все же первые!
Девочки, а может наоборот? Минимум внешнего выражения с-суальности, и максимум отдачи дома? Но тут, мы возвращаемся опять, к вопросу о замкнутом круге. Для того, чтоб женщины "после 30ти" не шарились по сайтам знакомств, а сидели дома, и рожали, имея при этом нормального, сильного мужчину, нужна государственная политика, направленная на это. Религия, наконец, или желание самой женщины, в начале так сказать карьеры, лет в 14-15. Ан нет, вы(женщины в целом) продолжаете танец с граблями. "Все мужики сволочи" да? Как сказал один, известный философ _ Хочешь изменить мир, начни с себя.. Вперед милые... Вперед..
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2015 12:30
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я смотрю, вы тут сами, с собой, все за мужиков решили и определились... Это как раз и есть, САМАЯ ГЛАВНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА. Вы ее не замечаете. Жаль, что понимание ЧТО ИМЕННО не так вы делаете, приходит к вам, милые дамы лишь много лет спустя. После того, как "пятый муж бьет по лицу". И это, тут малолетних дур достаточно. Хотя я действительно не за этим. Просто констатировал факт, для бабулек. И вообще, в принципе - вам, женщинам, очень сильно мешает стереотип поведения, навязанный эман
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif смешите ...нас смешите ... мы любим когда не скучно tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Отношения обесценены, они ничего не стоят. Это печально. Но проблема в том, что женщины, которые несут полноту ответственности за эту цену, осознают это, лишь оставшись на пепелище....Жаль, очень жаль.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
смешите ...нас смешите ... мы любим когда не скучно
Да тут плакать надо. А не смеяться. Хотя, разница в восприятии налицо конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да, мне действительно проще. 10 лет "борьбы за традиции" меня утомили. Действительно, мужчины и женщины очень разные по сути существа. Очень. И мнимая свобода нравов, женщинами и мужчинами воспринята абсолютно по разному. Вы( в целом женщины) требуете к себе какого то уважения и преклонения, но одновременно - равноправия. Это как? На основании того, что вы простите, имеете нечто, дарованное вам природой по праву рождения, между ног? При этом, одеваетесь на показ другим, как "женщи
Сергей! Так начните с себя! И тогда ваша женщина будет хозяйкой на кухне, царицей в зале и шлюхой в постели. От вас я вижу только негатив и тихую ненависть ко всему женскому полу. Вас, бедного, обидели, не возвели в ранг бога и царя. Вы 10 лет только "боролись" со свей любимой женщиной, но не попытались найти общий с ней язык. А если вы хотите поговорить на уровне государственной политики, могу познакомить с одним форумчанином, который борется в одиночку со своими программами и никак не может найти единомышленника. Возможно, вы с ним поладите. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да тут плакать надо. А не смеяться. Хотя, разница в восприятии налицо конечно.
Так если я все буду воспринимать сурьезно в наше жизни и то что вижу... право вещаться пора,.... а в любой ситуации ищу хорошее и моменты люблю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отношения обесценены, они ничего не стоят. Это печально. Но проблема в том, что женщины, которые несут полноту ответственности за эту цену, осознают это, лишь оставшись на пепелище....Жаль, очень жаль.
Почему у вас женщины во всем виноваты - вы не думали , что то какими мы становимся начинается от мужчины который рядом....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Кто ж его так обидел то...?
А самое интересное, что человек на столько самовлюбленный, что вокруг во всем виноваты женщины, а мужчины просто идеальны.
И следом созревает вопрос, а что вот такого индивидуума ждет в старости? Дети которых воспитал чужой дядя и которые его уважают больше чем родного отца, женщины которые предпочитают любовь за деньги и одиночество dntknw_rt_60.gif
Так вот, у крайне плохих женщин после развода остается ребенок и это не обуза, а счастье. А у крайне хороших мужчин остаются перспективы...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей! Так начните с себя! И тогда ваша женщина будет хозяйкой на кухне, царицей в зале и шлюхой в постели. От вас я вижу только негатив и тихую ненависть ко всему женскому полу. Вас, бедного, обидели, не возвели в ранг бога и царя. Вы 10 лет только "боролись" со свей любимой женщиной, но не попытались найти общий с ней язык. А если вы хотите поговорить на уровне государственной политики, могу познакомить с одним форумчанином, который борется в одиночку со своими программами и никак н
rofl_rt_56.gif это не тот за которым Большой брат наблюдает?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

"Прежде чем пилить мужику мозг, подумайте - где то, обязательно есть та, которая шлет ему свои фото без трусиков, и говорит какой о хороший и замечательный."
Нда!а кроме как фото без трусов завлеч то нечем больше?значит и мужик баран,если ведется на такой животный примитивизм(((( а нужен ли он такой вообще?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это не тот за которым Большой брат наблюдает?
secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей! Так начните с себя! И тогда ваша женщина будет хозяйкой на кухне, царицей в зале и шлюхой в постели. От вас я вижу только негатив и тихую ненависть ко всему женскому полу. Вас, бедного, обидели, не возвели в ранг бога и царя. Вы 10 лет только "боролись" со свей любимой женщиной, но не попытались найти общий с ней язык. А если вы хотите поговорить на уровне государственной политики, могу познакомить с одним форумчанином, который борется в одиночку со своими программами и никак н
Ну что вы? Какая ненависть? Это СКОРБЬ!!!!! И комплекс Бога тут не причем, я достаточно высоко себя оцениваю, дабы не впадать в иллюзии.
Вы считаете 10 лет недостаточный срок, чтоб "подтянуть" её на свой уровень? Вы упрямо игнорируете факты, пытаетесь найти изъяны в моей позиции. Хотя всё просто: Нужно перестать раздаривать себя, и вас начнут ценить выше. Именно эта, системная ошибка общества и приводит к разводам, разрывам, и трагедиям.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нда!а кроме как фото без трусов завлеч то нечем больше?значит и мужик баран,если ведется на такой животный примитивизм(((( а нужен ли он такой вообще?
Да откровенно говоря, я бы и мозг пилить не стала.
Если у мужика хватает наглости гулять практически этого не скрывая, то пусть катится ко всем чертям. Без права на реабилитацию.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей! Так начните с себя! И тогда ваша женщина будет хозяйкой на кухне, царицей в зале и шлюхой в постели. От вас я вижу только негатив и тихую ненависть ко всему женскому полу. Вас, бедного, обидели, не возвели в ранг бога и царя. Вы 10 лет только "боролись" со свей любимой женщиной, но не попытались найти общий с ней язык. А если вы хотите поговорить на уровне государственной политики, могу познакомить с одним форумчанином, который борется в одиночку со своими программами и никак н
Белочка, не надо "пресовать" человека.
Много чего правильного он говорит.
Ну женился молодым, неопытным... Не известно еще, что за "краля" ему попалась...
А со временем произошла переоценка ценностей, изменились и "устаканились" взгляды на жизнь и отношения...
И этими взглядами он делится с нами...
Никакого "криминала" в его словах я не узрел...
"Спокойствие, Малыш... Только спокойствие..."
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
"Прежде чем пилить мужику мозг, подумайте - где то, обязательно есть та, которая шлет ему свои фото без трусиков, и говорит какой о хороший и замечательный." Нда!а кроме как фото без трусов завлеч то нечем больше?значит и мужик баран,если ведется на такой животный примитивизм(((( а нужен ли он такой вообще?
Да что вы? Баран? А может он все же мужчина? А основная функция мужчины, в природе? Какая? Жрать пирожки? Обрастая жиром? Или терпеть рядом обрюзгшую мадам, которой кроме как пирожками и завлечь нечем?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы считаете 10 лет недостаточный срок, чтоб "подтянуть" её на свой уровень? Вы упрямо игнорируете факты, пытаетесь найти изъяны в моей позиции. Хотя всё просто: Нужно перестать раздаривать себя, и вас начнут ценить выше. Именно эта, системная ошибка общества и приводит к разводам, разрывам, и трагедиям.
Это у вас есть только ваша позиция и никакой другой, только ваш жизненный опыт и ничей другой. Невозможно чужие ситуации натянуть на одну вешалку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну что вы? Какая ненависть? Это СКОРБЬ!!!!! И комплекс Бога тут не причем, я достаточно высоко себя оцениваю, дабы не впадать в иллюзии. Вы считаете 10 лет недостаточный срок, чтоб "подтянуть" её на свой уровень? Вы упрямо игнорируете факты, пытаетесь найти изъяны в моей позиции. Хотя всё просто: Нужно перестать раздаривать себя, и вас начнут ценить выше. Именно эта, системная ошибка общества и приводит к разводам, разрывам, и трагедиям.
Опять вы о системных ошибках! Вам точно к Валерию надо. А в чем состоит ваша уникальность? И что значит "ваш уровень"?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отношения обесценены, они ничего не стоят. Это печально. Но проблема в том, что женщины, которые несут полноту ответственности за эту цену, осознают это, лишь оставшись на пепелище....Жаль, очень жаль.
Мужчины за "обесценивание ценностей" несут ответственность не меньшую...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр