загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Уважаемая Дорогая Людмила !

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации.

Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
Увы и ах, но, пока Ваши шансы его совратить равны нулю.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — блондинка с прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И моя излишняя худоба,при его любви к худощавым, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — добрая,так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.

Публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал… "

Маша Чебурашкина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Нормально написала, одобряю smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Бабы- дуры.И аФФтор письма тоже.Зацепило тетку и взялась она за карандаш.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уважаемая Дорогая Людмила ! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару мес
Смысл какой в этом письме? Лошадь сдохла - слезь с нее. А тут просто попытка ехать дальше на дохлой лошади.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Гордости полные штаны, что ей рога наставили...
Было бы смешно, если б не было так грустно все это...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вот мне тоже грусто очень стало...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бабы- дуры.И аФФтор письма тоже.Зацепило тетку и взялась она за карандаш.
Мужики тоже дуры.
Вообще, все козлы, как говорит моя сестра. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уважаемая Дорогая Людмила ! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару мес
Отстойные отношения.
Чур меня от таких. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Глупость какая! (письмо). И банальность! (пост).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Письмо вроде с юмором, но тем не менее написано с болью и с отчаянием. Мне просто жаль автора.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ну борется женщина за свое семейное счастье всеми доступными способами)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл какой в этом письме? Лошадь сдохла - слезь с нее. А тут просто попытка ехать дальше на дохлой лошади.
Вы с утра просто улыбнутся не можете, весна , девушки кругом красивые.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отстойные отношения. Чур меня от таких.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы все такие сурьезные, прям не знаю,, ну бывает разное, если ко всему со сковородкой подходить.... я бы от столь сообразительной жены не ушла, будь я мужем, устранила любовницу - на раз два.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Письмо вроде с юмором, но тем не менее написано с болью и с отчаянием. Мне просто жаль автора.
И с рюмкой коньяка думаю biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
То ли у вас барышни с юмором плохо... То ли не знаю.
Но это лучше чем закатывать скандал мужу. По крайней мере, я так понимаю, брак был сохранен. А там у всех свои приоритеты.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну борется женщина за свое семейное счастье всеми доступными способами)))
За что бороться- то?
Надо самой в своей семье создавать тепло и уют, доверие, любовь и заботу.
А не радоваться и гордиться, что штаны дома висят, пока яйцsilence_rt_40.gif в другом месте гуляют.
Мужик от нее гуляет, а она с любовницами бегает разбирается fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы все такие сурьезные, прям не знаю,, ну бывает разное, если ко всему со сковородкой подходить.... я бы от столь сообразительной жены не ушла, будь я мужем, устранила любовницу - на раз два.
Вот соглашусь с автором.
Мило, жена поставила на место непрошенную гостью.
Лучше крепкий брак, нежели непонятно что.
Я бы тоже не стала закатывать скандал, разобралась своими силами.
Моя семья, моя крепость.
И вообще расслабьтесь и улыбнитесь, действительно смешно.
До чего некоторые женщины предсказуемы.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
За что бороться- то? Надо самой в своей семье создавать тепло и уют, доверие, любовь и заботу. А не радоваться и гордиться, что штаны дома висят, пока яйц в другом месте гуляют. Мужик от нее гуляет, а она с любовницами бегает разбирается
Ну попутал леший мужика, а он может нормальный, уют ты можешь изсоздаватся, от такой жены 100% умный мужик не уйдет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И с рюмкой коньяка думаю
И это не исключено! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
За что бороться- то? Надо самой в своей семье создавать тепло и уют, доверие, любовь и заботу. А не радоваться и гордиться, что штаны дома висят, пока яйц в другом месте гуляют. Мужик от нее гуляет, а она с любовницами бегает разбирается
В жизни есть разные ситуации и рубить с плеча не стоит.и мужья в том числе тоже разные.а из за какой то прошмантовки перечеркивать годы семейной жизни глупо!мадам то может мудрее нас в разы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы с утра просто улыбнутся не можете, весна , девушки кругом красивые.
Лично Вам могу! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр