загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не обвиняю, речь о том, что нечем ни хвастать, не гордиться. Грустно это все, и смеяться тут совсем не хочется.
Вот с этим не могу не согласиться. Возможно, попытки женщин увести мужчину из семьи и выглядят иногда со стороны смешно, но точно уж не для самих участников подобных историй.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Если мужчина в браке гуляет, значит, он мудак и точка. Потому что если его что-то не устраивает или не хватает чего-то, пусть с женой пытается решать эту проблему. Если никак не решается и жить бедолага так не может - пусть разводится. Но вот за спиной жены бегать куда-то и лицемерить без конца, выдумывать отмазки какие-то про совещания на работе и командировки, рассказывать любовнице, какая жена чувырла и как они живут лишь ради детей, а жене, если узнает о любовнице, любовницу представлять стр
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда так. Есть категория мужчин, которым необходимо самоутверждаться за счет внимания женщин. Не только жены, а и других. Они сами себе доказывают, какие они востребованные, желанные, как они нравятся женщинам, такие распрекрасные, гиперсексуальные и хитрозадые. Этим всего хватает дома, но у меня одно сравнение: как комнатной собачке, заласканной и закормленной деликатесами, хочется сожрать какую-нибудь гадость на улице или на помойке, и вываляться в грязи
Ну да, Юль, бывают такие...
Ну об этом в инете хвастаться надо? Этим надо гордиться?
У нас во дворе девочка- дурочка была. Опухоль мозга у нее, теперь она уже тетка, недееспособная умственно. Она на лавочке бабкам хвасталась, что муж под одеялом от нее прячется, а ее не пускает. Она в " пятерочку" ходит, там узбеки работают и ей " дают"... она уже узбека одного радила и 1 аборт сделала, может уже и больше...
Автор письма по ходу, из той же серии.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, с мужем надо разбираться, а не с любовницей. Если есть надежда на крепкий брак, хотя таковой уже нету, по-моему. Впрочем, я в браке не была, затыкаюсь.
И почему меня не удивило, что увижу коментарий от Вас)))
Если дорог человек, то для чего трепать нервы.
Надо просто закрыть все побочные двери и оставить открытой одну, свою.
Чтобы выбора не было.))))Замужем была, но еще раз повторюсь, родители играют не последнюю роль.Была неопытна, погорячилась, но зато у меня очень хорошие дети, благодаря моему бывшему мужу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И почему меня не удивило, что увижу коментарий от Вас))) Если дорог человек, то для чего трепать нервы. Надо просто закрыть все побочные двери и оставить открытой одну, свою. Чтобы выбора не было.))))Замужем была, но еще раз повторюсь, родители играют не последнюю роль.Была неопытна, погорячилась, но зато у меня очень хорошие дети, благодаря моему бывшему мужу.
Закрытые двери - это другие женщины,. что ли?
Мне просто кажется, что у каждого человека должен быть свой люфт самостоятельности, а если его нету, то не надо с такими и связываться. dntknw_rt_60.gif Себе дороже выйдет.
А в этой теме - так вообще. По-моему, речь идет о каких-то очень поверхностных отношениях.
Но раздражает. Мало того, что мужчина, вероятно, ждет от жены, чтобы она его от любовницы избавила. Так еще и при этом ему лицо старательно сохраняют господинское. Такое несоответствие имиджа с реальностью... не понимаю dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но раздражает. Мало того, что мужчина, вероятно, ждет от жены, чтобы она его от любовницы избавила. Так еще и при этом ему лицо старательно сохраняют господинское. Такое несоответствие имиджа с реальностью... не понимаю
дык не гоже мужичонку обгадившегося да мордой в его же кучу.. не хорошо.. он же этой самой грязной мордой потом будет тыкаться в плечо wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Понятно, что мнений может быть сколь угодно много.
К несчастью со временем приоритеты мужчины и женщины теряются.
Многие девушки по неопытности и возрасту многого не понимают,иные не любили, либо злы на всех и вся.Каждый имеет право на мнением, собственное.
Но почему Вы считаете, что у мужчин нет соственного я, или они только должны.
Одна моя приятельница гуляла от мужа, но когда это случилось с ним, то это был скандал.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык не гоже мужичонку обгадившегося да мордой в его же кучу.. не хорошо.. он же этой самой грязной мордой потом будет тыкаться в плечо
Ну можно сделать вид, что не заметила, на крайняк, но не превозносить же еще!
Ах, Господин назначил меня любимой женой!
Про дур свое откровение любовнице выдал, а жену пожалел. Надо же, какая победа!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но почему Вы считаете, что у мужчин нет соственного я, или они только должны.
Я не считаю, что у мужчин нет собственного я. Я считаю, что у описанного здесь мужчины какое-то я ущербное, оно ему не нужно совсем, ему поводок бы хороший, удобный, мягкий. Ну и чтоб ему его я изображали время от времени.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не считаю, что у мужчин нет собственного я. Я считаю, что у описанного здесь мужчины какое-то я ущербное, оно ему не нужно совсем, ему поводок бы хороший, удобный, мягкий. Ну и чтоб ему его я изображали время от времени.
Ни для кого не секрет, и тут было много тем, что у мужей есть любовницы.Так что наш герой любовник не самый худший вариант.Просто мелкий царек в своем отечестве, но раз жена борется за свое счастье, значит он не такой уж плохой.И потом, через энное количество лет, про них скажут хорошая пара.А жена уже сможет правильно манипулировать, тем что знает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни для кого не секрет, и тут было много тем, что у мужей есть любовницы.Так что наш герой любовник не самый худший вариант.Просто мелкий царек в своем отечестве, но раз жена борется за свое счастье, значит он не такой уж плохой.И потом, через энное количество лет, про них скажут хорошая пара.А жена уже сможет правильно манипулировать, тем что знает.
Да я не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится, кому что надо. dntknw_rt_60.gif
Я только сказала, что мне такое не надо. Чур меня от таких отстойных отношений. В любой из ипостасей.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я не спорю, на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится, кому что надо. Я только сказала, что мне такое не надо. Чур меня от таких отстойных отношений. В любой из ипостасей.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По крайней мере, из текста очевидно, что муж любовнице сказал некоторые слова.) А вот чтобы муж жене что-то сказал... так это жена хвасталась, что нет. Ну не дура ли?
ну не знаю- это же все равно шутка юмора и воспринимать все сурьезно ...... ну каждый по своему поступает ..... у меня долго не живут... я ревнивая....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну не знаю- это же все равно шутка юмора и воспринимать все сурьезно ...... ну каждый по своему поступает ..... у меня долго не живут... я ревнивая....
И что ты с ними делаешь? Отпускаешь? biggrin_rt_40.png
- Что ты с ним сделал?
- Я его отпустил.(с)))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И что ты с ними делаешь? Отпускаешь? - Что ты с ним сделал? - Я его отпустил.(с)))))
просто тиха прибила и закопала secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И что ты с ними делаешь? Отпускаешь? - Что ты с ним сделал? - Я его отпустил.(с)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
просто тиха прибила и закопала
То-то я смотрю, ты в отвязке biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То-то я смотрю, ты в отвязке
да в развязке.... руки свободны, сердце закрыто, тараканы шуршат.... biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да в развязке.... руки свободны, сердце закрыто, тараканы шуршат....
Прекрасное время! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр