загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему МЫ, мужики не достойны цветов и кофе по утрам?
Вы хотите цветов по утрам? Честно? biggrin_rt_40.png А вот кофе в постель принести любимому человеку мне совсем не сложно. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы попросила Валерия с вот этим Сергеем не равнять!
Да я же из лучших побуждений! Вдруг что-то получится из этого. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы попросила Валерия с вот этим Сергеем не равнять!
Да да, меня равнять не надо. Ни равнять, но рОвнять. Ах, прекрасный, милый, богатый русский язык))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну что вы? Какая ненависть? Это СКОРБЬ!!!!! И комплекс Бога тут не причем, я достаточно высоко себя оцениваю, дабы не впадать в иллюзии. Вы считаете 10 лет недостаточный срок, чтоб "подтянуть" её на свой уровень? Вы упрямо игнорируете факты, пытаетесь найти изъяны в моей позиции. Хотя всё просто: Нужно перестать раздаривать себя, и вас начнут ценить выше. Именно эта, системная ошибка общества и приводит к разводам, разрывам, и трагедиям.
Спуститесь на землю, молодой человек...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да да, меня равнять не надо. Ни равнять, но рОвнять. Ах, прекрасный, милый, богатый русский язык))))
Пади погугли.))))
А, впрочем, не утруждайтесь.)))
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы хотите цветов по утрам? Честно? А вот кофе в постель принести любимому человеку мне совсем не сложно.
Да что ж вы всё извращаете то? Я про Фому, вы мне про его корову. Дело не в том, что мне нужны цветы, или кофе по утру, в постель. Дело в том, что становясь равноправным и равноценным членом социума, вы сами берете на себя те функции, которые миллионы лет эволюции были вам не свойственны. Отбираете у мужчины его право - быть мужчиной. А потом недоумеваете: Куда мужики подевались? А может вы уже "сама немножко мужчина"? С этой точки зрения вы не видите ситуация?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ааа! Значит его основная функция как мужЫка на голые писько смотреть)))) и слушать медовые речи о том как он хорош)))) чем он от животного то тогда отличается?или по вашему мнению женщина только и способна что печь пироги и толстеть?
Размножение, вот основная функция любого живого существа на планете. А нам, как виду, природа даровала еще и чувство "Эстетики".
И если кто то не соответствует этому, то почему я не могу смотреть на другие варианты и пользовать их? Или я обязан горбатиться всю жизнь на 200сот килограммовое существо?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Спуститесь на землю, молодой человек...
Ну не скажите! Кто ищет, тот всегда найдет))))) Главное, источать уверенность в себе, и аромат "Эгоист Платинум"
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да что ж вы всё извращаете то? Я про Фому, вы мне про его корову. Дело не в том, что мне нужны цветы, или кофе по утру, в постель. Дело в том, что становясь равноправным и равноценным членом социума, вы сами берете на себя те функции, которые миллионы лет эволюции были вам не свойственны. Отбираете у мужчины его право - быть мужчиной. А потом недоумеваете: Куда мужики подевались? А может вы уже "сама немножко мужчина"? С этой точки зрения вы не видите ситуация?
Сергей, слишком много "букав"... umnik2_rt_46.gif
Изложите нам, пожалуйста, по-пунктам, тезисно, то, что вы пытаетесь здесь донести...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да что ж вы всё извращаете то? Я про Фому, вы мне про его корову. Дело не в том, что мне нужны цветы, или кофе по утру, в постель. Дело в том, что становясь равноправным и равноценным членом социума, вы сами берете на себя те функции, которые миллионы лет эволюции были вам не свойственны. Отбираете у мужчины его право - быть мужчиной. А потом недоумеваете: Куда мужики подевались? А может вы уже "сама немножко мужчина"? С этой точки зрения вы не видите ситуация?
Не, коровы это епархия Александра. smile1_rt_40.png Ну вот если мне нравится работать дрелью, а моему мужчине готовить борщ, то где я его обделяю? Почему я должна лишать радости его и себя? Да и равновесие равноправия удерживать совсем несложно, при этом оставаясь женщиной, а ему мужчиной. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да что вы? Вот если бы у вас один, единственный мужчина был рядом, тогда да. Но, как правило 90% леди успевают к браку прийти с багажом "знаний" и "умений". Себя надо винить девочки, себя... Если вы приходите в брак безупречными, то и отношения, увы для вас, другие. Это же очевидно. Я не зря пишу - что это системная ошибка общества в целом. И традиционалистские общества этой проблемы не имеют. Неужели и с образованием проблема?
Да все прекрасно из образованием, и багаж на месте ....Вот вы постройте и докажите свою правоту, а не подглядывайте за женой.
Вы столь безупречны были и с каким багажом вы пришли брак?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну не скажите! Кто ищет, тот всегда найдет))))) Главное, источать уверенность в себе, и аромат "Эгоист Платинум"
Тяжело вам будет искать "черную кошку в темной комнате"...
Легче, наверное, найти воду в пустыне или банановую пальму в Арктике... rofl_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Размножение, вот основная функция любого живого существа на планете. А нам, как виду, природа даровала еще и чувство "Эстетики". И если кто то не соответствует этому, то почему я не могу смотреть на другие варианты и пользовать их? Или я обязан горбатиться всю жизнь на 200сот килограммовое существо?
А размножившись с одной,посмотрев на друге писько,посчитав первое коровой побежите со следующей размножаться?а государственные программы почему то должны растить ваше размножевшееся стадо? И в последствии воспитывать людей с животным примитивизмом вам подобных?чем вы то отличаетесь от 200 кг существа по сути?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А размножившись с одной,посмотрев на друге писько,посчитав первое коровой побежите со следующей размножаться?а государственные программы почему то должны растить ваше размножевшееся стадо? И в последствии воспитывать людей с животным примитивизмом вам подобных?чем вы то отличаетесь от 200 кг существа по сути?
ну нет же! Вы все приземляете..Я с самого начала говорю об отсутствии истинного уважения в браке. И причинах этого.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сергей, слишком много "букав"... Изложите нам, пожалуйста, по-пунктам, тезисно, то, что вы пытаетесь здесь донести...
Да я вообще ничего не пытаюсь донести. Тут вроде как полемика идет? Не?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да все прекрасно из образованием, и багаж на месте ....Вот вы постройте и докажите свою правоту, а не подглядывайте за женой. Вы столь безупречны были и с каким багажом вы пришли брак?
Я разве доказываю? Я полемизирую, и как семейный психолог, указываю на то, какие системные ошибки общества я вижу и какая возможная политика по искоренению стереотипов может быть. Мне, не нужно, никому, ничего доказывать. Я всё прекрасно вижу. А вот видите ли вы это, вот это другой вопрос. Хотите ли вы это видеть. Я увидел. И, как тут говорили, начал с себя)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2015 13:43
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я разве доказываю? Я полемизирую, и как семейный психолог, указываю на то, какие системные ошибки общества я вижу и какая возможная политика по искоренению стереотипов может быть. Мне, не нужно, никому, ничего доказывать. Я всё прекрасно вижу. А вот видите ли вы это, вот это другой вопрос. Хотите ли вы это видеть. Я увидел. И, как тут говорили, начал с себя)
Сколько семей спасли? как психолог
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я разве доказываю? Я полемизирую, и как семейный психолог, указываю на то, какие системные ошибки общества я вижу и какая возможная политика по искоренению стереотипов может быть. Мне, не нужно, никому, ничего доказывать. Я всё прекрасно вижу. А вот видите ли вы это, вот это другой вопрос. Хотите ли вы это видеть. Я увидел. И, как тут говорили, начал с себя)
Вы семейный психолог? smile1_rt_40.png Это как сапожник без сапог. Вы были чисты и невинны когда женились? Вы перед женитьбой не "рассмотрели" свою избранницу и как психолог впоследствии не смогли немного повлиять на нее. Если нет, то как семейному психологу грош вам цена.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ну нет же! Вы все приземляете..Я с самого начала говорю об отсутствии истинного уважения в браке. И причинах этого.
Вы как то сами себе противоречите...то вам целомудрие и уважение подавай....но видимо только со стороны женщины..а вы мужиГ и вам размножаться надоть...не понравилось с одной пойду к другой.где же тогда целомудрие и уважение с вашей сороны?т.е.для вас норма смотреть на ниглиже других и обзывать свою половину коровой,существом?за что уважать и зачем хранить такому целомудрие?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сколько семей спасли? как психолог
Вы знаете, после пары лет практики, отпало желание вообще с людьми разговаривать.Тупо, глупо, одинаково. Абсолютно, всё и у всех. Поэтому взгляды некоторых персонажей на то, что " у них всё сугубо индивидуально" - просто вызывают смех, до животных колик.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр