загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет уж - я мазахизмом не страдаю и не потяну я столь гениального психолога, пообщаюсь , еще в монастырь с горя или камень на шееньку белую и того в пруд, не хочу. у меня еще столько интересного впереди....
кстати, психолог порой и должен грубо ткнуть носом wink_rt_40.png если вы готовы признать свои ошибки (я не имею ввиду лично Вас, Катерина)), вы не на него обидитесь, а на себя со стыдом взглянете.
а уж если не готовы, пойдете дальше на своих граблях танцевать girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, развелся. Я не Прометей, и не Данко. Массы неблагодарны, а революции, обычно, сжирают своих детей.
Разве это такой результат, чтобы гордиться?
В моем понимании, это вообще не результат. А поражение, скорее.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кстати, психолог порой и должен грубо ткнуть носом если вы готовы признать свои ошибки (я не имею ввиду лично Вас, Катерина)), вы не на него обидитесь, а на себя со стыдом взглянете. а уж если не готовы, пойдете дальше на своих граблях танцевать
Во! Шикарный ответ, миледи! Лучший просто))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы сильно утрируете. Данная проблема стоит лишь у тех, кто приехал сюда, "поближе к белым братьям". В аулах такой проблемы нет. Это именно "проблема цивилизации" Обесценивание ценностей. Проблемы растут именно оттуда. Собственно, с этого я и ворвался в ваши стройные стенания.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я вам рассказываю именно про тех, кто живет на Кавказе, а не про "понаехавших"!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё то же самое. И что дальше? Может померяемся писюнами? Ржу пацталом...
Вы только что жаловались, что мучились с женой 10 лет! Что же вы сравниваете счастливую семейную жизнь с Сергеем?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
кстати, психолог порой и должен грубо ткнуть носом если вы готовы признать свои ошибки (я не имею ввиду лично Вас, Катерина)), вы не на него обидитесь, а на себя со стыдом взглянете. а уж если не готовы, пойдете дальше на своих граблях танцевать
Ну психолог должен использовать различные приемы с разными пациентами .... прежде всего он должен раскрыть пациента и завоевать его доверие.... когда мне грамотно все объясняют - я готова принять и понять... а тыкать носом - я не нагадивший котенок...
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вам рассказываю именно про тех, кто живет на Кавказе, а не про "понаехавших"!
Да бросьте вы)
Про анальчик я наслышан. Но чтоб массово, в 9ом-10 классах..Не. Такого не слышал. Более того, полагаю за это могут и убить там.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Опять, при чем тут я? Мне ни тяжело, ни легко. Я просто рассуждаю о том, что вижу и слышу. А уж как и кто на себя проецирует, это уж увы, точно не моя проблема или забота.
Извините, но если бы Вы просто рассуждали, Вы не стали бы так эмоционально, даже с употреблением матерного лексикона, чтоб доходчивее было, расписывать про свою несложившуюся семейную жизнь, в которой совершали "подвиги", которые не оценили....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да бросьте вы) Про анальчик я наслышан. Но чтоб массово, в 9ом-10 классах..Не. Такого не слышал. Более того, полагаю за это могут и убить там.
Если вы не слышали, это не значит, что этого нет. smile1_rt_40.png А это как раз очень у них распространено. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы только что жаловались, что мучились с женой 10 лет! Что же вы сравниваете счастливую семейную жизнь с Сергеем?
Так я ничего не сравнивал) Как бы по детски не звучало - "Он первый начал"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я ничего не сравнивал) Как бы по детски не звучало - "Он первый начал"
Так я не нашла ваших достижений в жизни. Каковы они?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если вы не слышали, это не значит, что этого нет. А это как раз очень у них распространено.
Бред... Там девочки до замужа. Если и "балуются с черного хода" то с будущими мужьями и не в аулах точно. Вы ничего не знаете про их традиции. Там мужчина себе этого просто так, как у нас принято не позволит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бред... Там девочки до замужа. Если и "балуются с черного хода" то с будущими мужьями и не в аулах точно. Вы ничего не знаете про их традиции. Там мужчина себе этого просто так, как у нас принято не позволит.
Святая наивность. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Извините, но если бы Вы просто рассуждали, Вы не стали бы так эмоционально, даже с употреблением матерного лексикона, чтоб доходчивее было, расписывать про свою несложившуюся семейную жизнь, в которой совершали "подвиги", которые не оценили....
А всё почему? Потому что ветка спустилась до уровня частностей. А вот частность, у каждого она своя. Но приводит все равно, к одному и тому же. Соответственно из этого растут и тенденции и стереотипы. А в итоге, как ни посмотри - всё и у всех одинаково становится.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не нашла ваших достижений в жизни. Каковы они?
А за этим что последует? Фраза "самовлюбленный индюк"? или "мужик хвастает"? Ахахахахаха))) Всё что нужно, есть в моём профиле. Там ясно и понятно всё. И уровень и статус. К чему слова?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Святая наивность.
Я, просто явно, чаще чем вы, видимо, общаюсь с этми "понаехавшими". )))))))
Их бы всех домой отправить, конечно, и собственной моралью и нравами заняться, но к сожалению, мы как народ, имеем то, что имеем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я, просто явно, чаще чем вы, видимо, общаюсь с этми "понаехавшими". ))))))) Их бы всех домой отправить, конечно, и собственной моралью и нравами заняться, но к сожалению, мы как народ, имеем то, что имеем.
Возможно это и есть ваш круг общения. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно это и есть ваш круг общения.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А за этим что последует? Фраза "самовлюбленный индюк"? или "мужик хвастает"? Ахахахахаха))) Всё что нужно, есть в моём профиле. Там ясно и понятно всё. И уровень и статус. К чему слова?
Уже ничего. Так как вы ничего из себя не представляете, кроме как поучить других, не видя бревна в своем глазу. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно это и есть ваш круг общения.
О как... Скорее ваш, и ваши интересы, раз вы так как заявляете, "глубочайшим" образом посвящены в их нравы.)))
Причем со странным уклоном) Хотя, не могу сказать что мне это не нравится. Скорее наоборот))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр