загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помочь чем?
Подержать корону? Ахахахахаха)))))
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
далековато и холодновато, я тут еще не все монастыри обошла.....
Составить компанию? Я в Псков хотел бы съездить....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Подержать корону? Ахахахахаха)))))
Могу только помочь снять. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу только помочь снять.
Увы, боюсь вы расхотите это делать... Так как вам понравится нежится в лучах её сияния))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Увы, боюсь вы расхотите это делать... Так как вам понравится нежится в лучах её сияния))))
А мне она не нужна. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А дайте ка я ваш посмотрю? А? ахахахахахахахаха Хотя, по вашим темам, тут на форуме, всё предельно ясно. Не завидуйте.
А вы не только непрофессиональны, но и невнимательны, так как моих тем на форуме нет ни одной. tease_rt_82.gif И профиль мой вам без надобности, он давно закрыт. А вам смешно статусом и уровнем кичится, впрочем, как и запахом "Эгоист Платинум"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И кстати, вы на вопрос Солнечной Белки так и не смогли ответить, "статусный" вы наш... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Сергей, поддерживаю Вас в теме. (только и правда не скатывайтесь до банальной ругани и срача).
Ваши оппонентки, по всей видимости, просто из тех упрямых дам, которые даже если и узрят какую-то свою неправоту в чем-то, то никогда в этом не признаются, а только продолжат и усилят свои наезды. Зачем тратить на них время и эмоции? dntknw_rt_60.gif Ваше мнение озвучено, Ваши претензии к женщине понятны... кто-то с Вами согласен, кто-то нет - C’est la vie!
Есть на свете и достойные девушки, которых не нужно 10 лет учить быть хорошими женами и матерями wink_rt_40.png Вам всего-то тридцать лет, встретите еще свое Счастье! Главное не спугните его негативом из прошлого.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Составить компанию? Я в Псков хотел бы съездить....
lol_rt_40.png Псков пока не брала......
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Сергей, поддерживаю Вас в теме. (только и правда не скатывайтесь до банальной ругани и срача). Ваши оппонентки, по всей видимости, просто из тех упрямых дам, которые даже если и узрят какую-то свою неправоту в чем-то, то никогда в этом не признаются, а только продолжат и усилят свои наезды. Зачем тратить на них время и эмоции? Ваше мнение озвучено, Ваши претензии к женщине понятны... кто-то с Вами согласен, кто-то нет - C’est la vie! Есть на свете и достойные девушки, которых не нужно 10 лет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Молодец, пропиарилась good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Сергей, поддерживаю Вас в теме. (только и правда не скатывайтесь до банальной ругани и срача). Ваши оппонентки, по всей видимости, просто из тех упрямых дам, которые даже если и узрят какую-то свою неправоту в чем-то, то никогда в этом не признаются, а только продолжат и усилят свои наезды. Зачем тратить на них время и эмоции? Ваше мнение озвучено, Ваши претензии к женщине понятны... кто-то с Вами согласен, кто-то нет - C’est la vie! Есть на свете и достойные девушки, которых не нужно 10 лет
вот про негатив из прошлого соглашусь, его убирать надо, хоть и сложно это иногда, а и страшно бывает, но учимся, оставляем уроки и идем дальше! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Псков пока не брала......
Ну что? Тогда "Кемьска волость" ждет?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Сергей, поддерживаю Вас в теме. (только и правда не скатывайтесь до банальной ругани и срача). Ваши оппонентки, по всей видимости, просто из тех упрямых дам, которые даже если и узрят какую-то свою неправоту в чем-то, то никогда в этом не признаются, а только продолжат и усилят свои наезды. Зачем тратить на них время и эмоции? Ваше мнение озвучено, Ваши претензии к женщине понятны... кто-то с Вами согласен, кто-то нет - C’est la vie! Есть на свете и достойные девушки, которых не нужно 10 лет
Вы правы! Браво, миледи, браво!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кемьска волость
Когда котомку собирать ?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы не только непрофессиональны, но и невнимательны, так как моих тем на форуме нет ни одной. И профиль мой вам без надобности, он давно закрыт. А вам смешно статусом и уровнем кичится, впрочем, как и запахом "Эгоист Платинум"... И кстати, вы на вопрос Солнечной Белки так и не смогли ответить, "статусный" вы наш...
Я? Кичился? Где???? Господи, какие же вы а..... Шок... И боль)
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Когда котомку собирать ?
Ну можно в личку перечислить, что именно берем в поход)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Молодец, пропиарилась
lol_rt_40.png
в чем пиар? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну можно в личку перечислить, что именно берем в поход)))
rofl_rt_56.gif вы же мне диагноз уже поставили ранее- думаете не все потерено?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы же мне диагноз уже поставили ранее- думаете не все потерено?
Ну, вам же, девушка, меня поддержавшая, всё ответила. Именно по этому вопросу )))) Так что вынесем частности "за рамки". И можем сразу приступить к терапии. Я вижу смысл опробовать "Опасный метод"?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2015 16:43
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
У каждого своя правда, и у кого она правдивее - нельзя оценить. Единственное, что НЕ понятно..
Сереж.. у Вас дочки, девочки? Будущие женщины?
И они живут с мамой? Не для того, чтобы Вас задеть, ткнуть носом в этот факт или обидеть , нет...
И, думаю, как психолог, Вы прекрасно поймете, почему возникли такие вопросы...
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 16.04.2015 16:46
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
У каждого своя правда, и у кого она правдивее - нельзя оценить. Единственное, что НЕ понятно.. Сереж.. у Вас дочки, девочки? Будущие женщины? И они живут с мамой? Не для того, чтобы Вас задеть, ткнуть носом в этот факт или обидеть , нет... И, думаю, как психолог, Вы прекрасно поймете, почему возникли такие вопросы...
Да, из своего ребенка она уже вырастила шалаву, вырастит и из этих двух. Я даже не сомневаюсь. Только сил нет уже. Знаете, как анекдот с врачом"Чем этого лечить, проще нового сделать"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр