загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И, как тут говорили, начал с себя)
Развелся, штоль? mosking_rt_50.gif
В чем начинание-то?
Или свет знания в массы понес? biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я вообще ничего не пытаюсь донести. Тут вроде как полемика идет? Не?
Не вижу тогда смысла в "полемике".
Давайте разберем все по пунктам.
1. Абсолютного равноправия между мужчиной и женщиной НЕТ и быть НЕ может.
2. Потеря традиционных семейных ценностей - результат естественного деградирования общества в целом в связи с эволюцией условий жизни.
3. Ответственность за п.2 М и Ж несут одинаковую с учетом исторически сложившихся гендерных ролей.

ГОТОВ К ДУЭЛИ... gun2_rt_76.gif beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы знаете, после пары лет практики, отпало желание вообще с людьми разговаривать.Тупо, глупо, одинаково. Абсолютно, всё и у всех. Поэтому взгляды некоторых персонажей на то, что " у них всё сугубо индивидуально" - просто вызывают смех, до животных колик.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Поздравляю. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Развелся, штоль? В чем начинание-то? Или свет знания в массы понес?
Да, развелся. Я не Прометей, и не Данко. Массы неблагодарны, а революции, обычно, сжирают своих детей.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему МЫ, мужики не достойны цветов и кофе по утрам? Вы равноправия хотели? Та кдайте его НАМ!
Сергей, то о чем Вы здесь говорите, говорилось уже ни один раз. И Ваше мнение имеет место быть и не надо столько эмоций.... Почему-то Вы, на своем примере, считаете, что только Ваша женщина виновата, не хотела и не умела "жить" с Вами и другого не дано, с этим должны все безоговорочно согласиться.... А если женщина говорит о той же самой проблеме и ситуации, которую Вы описываете, но в отношении мужчины, то опять у ВАС, будет виновата женщина, потому что не смола сохранить семью.... Высказались, молодец, так же здесь, многих женщин, потерявших мужей, по причине смерти, жизнь заставила стать "немножко мужчиной"...... И не надо всех под одну гребенку......
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не вижу тогда смысла в "полемике". Давайте разберем все по пунктам. 1. Абсолютного равноправия между мужчиной и женщиной НЕТ и быть НЕ может. 2. Потеря традиционных семейных ценностей - результат естественного деградирования общества в целом в связи с эволюцией условий жизни. 3. Ответственность за п.2 М и Ж несут одинаковую с учетом исторически сложившихся гендерных ролей. ГОТОВ К ДУЭЛИ...
Зачем дуэль то? Смысл в чем?
ответы таковы -
1.Тем не менее, большинство копий, в семейных баталиях, ломаются именно по этой причине. Это стереотип.
2.Это не есть естественное - это навязываемое. Посмотрите на Кавказ. Они вроде тоже "с нами в одной лодке"
3. Категорически не согласен. Не мальчики же в семье одевают своих сестер как шлюх, а матери, дают пример.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы знаете, после пары лет практики, отпало желание вообще с людьми разговаривать.Тупо, глупо, одинаково. Абсолютно, всё и у всех. Поэтому взгляды некоторых персонажей на то, что " у них всё сугубо индивидуально" - просто вызывают смех, до животных колик.
Ну мы тут не персонажи , а люди. То что вы проецируете в мир то и получаете, и не женщины виноваты во всем - а когда рушится брак , виноваты оба.
мне очень жаль ваших пациентов- боюсь вы им мира в семью не принесли.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, развелся. Я не Прометей, и не Данко. Массы неблагодарны, а революции, обычно, сжирают своих детей.
Что-то мне, как агроному (я не психолог ниразу) пахнет простым комплексом с оттенком мании величия...
huh_rt_40.png
Или я ошибаюсь?
Что скажешь, Маша?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну мы тут не персонажи , а люди. То что вы проецируете в мир то и получаете, и не женщины виноваты во всем - а когда рушится брак , виноваты оба. мне очень жаль ваших пациентов- боюсь вы им мира в семью не принесли.
Я проецирую? Вы походу как раз тот самый вариант, который не видит, не слышит, не хочет. Я абсолютно счастлив.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, то о чем Вы здесь говорите, говорилось уже ни один раз. И Ваше мнение имеет место быть и не надо столько эмоций.... Почему-то Вы, на своем примере, считаете, что только Ваша женщина виновата, не хотела и не умела "жить" с Вами и другого не дано, с этим должны все безоговорочно согласиться.... А если женщина говорит о той же самой проблеме и ситуации, которую Вы описываете, но в отношении мужчины, то опять у ВАС, будет виновата женщина, потому что не смола сохранить семью.... Вы
Миледи, я ни в коем случае вдов не обсуждаю. Я о самом начале брака рассуждаю. Где идет борьба - кто "главный"...И что в итоге получается.
А когда женщина говорит о такой же ситуации только наоборот - то да, опять, виновата женщина! Но в этом случае кто? Его МАТЬ!))) Она же женщина... Именно и только по этому я и говорю, о ЗАМКНУТОМ КРУГЕ!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
2.Это не есть естественное - это навязываемое. Посмотрите на Кавказ. Они вроде тоже "с нами в одной лодке"
Вы не знаете как на Кавказе занимаются с-сом, чтобы для мужа остаться девственницей? У них там разврат побольше нашего, уж поверьте.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я проецирую? Вы походу как раз тот самый вариант, который не видит, не слышит, не хочет. Я абсолютно счастлив.
biggrin_rt_40.png а почем вы знаете какой я вариант ? точно не ваш традиционный.....
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И, как тут говорили, начал с себя)
И еще, если бы Вы начали с СЕБЯ, мы это тоже бы заметили..... Но Вы начали со своих "бессмысленных трудов", в отношении своей женщины, которые она не оценила, и ее "бестолковости", перенеся это на всех остальных женщин.....
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то мне, как агроному (я не психолог ниразу) пахнет простым комплексом с оттенком мании величия... Или я ошибаюсь? Что скажешь, Маша?
Может вы проецируете собственную неуверенность в себе? Видя комплексы у других? И как бы, на это намекая? И наличие хорошего образования, так же как и критического мировоззрения на общество в целом, никогда еще не несли в себе маний.
Как только матери, начнут воспитывать дочерей, как будущих матерей, а не товар, а отцы вспомнят, что их мальчик не "утютюшечка" а Воин, может тогда, мы и увидим общество "Кавалеров и Дам". Но, это скорее утопия.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы не знаете как на Кавказе занимаются сексом, чтобы для мужа остаться девственницей? У них там разврат побольше нашего, уж поверьте.
Подтверждаю!опаньки то у них, у целомудренных, как рабочие станки))) и зашивание того самого целомудрия ой как востребовано)))
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы не знаете как на Кавказе занимаются сексом, чтобы для мужа остаться девственницей? У них там разврат побольше нашего, уж поверьте.
О! об этом я наслышан! И именно это, я и поставил в вину нашим дамам, в самом начале этой дискуссии))))) Тем не менее, там, мужу, упрекнуть жену не в чем.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
И еще, если бы Вы начали с СЕБЯ, мы это тоже бы заметили..... Но Вы начали со своих "бессмысленных трудов", в отношении своей женщины, которые она не оценила, и ее "бестолковости", перенеся это на всех остальных женщин.....
ну что вы? Она оценила, Но потом, в так сказать "покаянном письме". Но мне это уже стало не нужно. А перенос случился не сейчас, а ранее. По причине знания мной, по служебной необходимости, статистики целевых аудиторий. Увы - человек всё же животное, стадное, высокоорганизованное, но все же животное. Поэтому всё, у всех увы, одинаково.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А когда женщина говорит о такой же ситуации только наоборот - то да, опять, виновата женщина! Но в этом случае кто? Его МАТЬ!))) Она же женщина... Именно и только по этому я и говорю, о ЗАМКНУТОМ КРУГЕ!!!!!!!!
Никогда не пойму человека, не сумевшего сохранить свою семью-обвинить в этом свою МАТЬ.... Сергей, это называется-переложить свою вину на другие плечи, лишь бы не взять ответственность на себя.....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем дуэль то? Смысл в чем? ответы таковы - 1.Тем не менее, большинство копий, в семейных баталиях, ломаются именно по этой причине. Это стереотип. 2.Это не есть естественное - это навязываемое. Посмотрите на Кавказ. Они вроде тоже "с нами в одной лодке" 3. Категорически не согласен. Не мальчики же в семье одевают своих сестер как шлюх, а матери, дают пример.
1. - Я прав. Стереотип этот "разбивается" элементарно в спокойной личной беседе. Не раз практиковал - ни разу не "фиаско" rolleyes_rt_40.gif (напомню, что я - агроном)
2. - Я прав.
Читайте внимательнее. В результате значительного улучшения условий обитания происходит ЕСТЕСТВЕННОЕ деградирование любого животного существа. В каком виде эта деградация проявляется зависит от условий эко(социо)сферы.
3. Я прав.
В вашем примере - женщины одеваются для мужчин. Как мужчины позволяют им одеваться. Мужики виноваты... gun2_rt_76.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поэтому всё, у всех увы, одинаково.
Учитесь жить от обратного..... Не так как у всех, а с точностью до наоборот.... Своей жизнью, а не стандартами и равняясь на то, что у другие же так и ничего-живут...... Всего Вам доброго......
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр