загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично Вам могу!
И за что мне такое счастье с утра ..... tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Поэтому, девочки, и существуют сайты знакомств, что своих не бережем)))))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну попутал леший мужика, а он может нормальный, уют ты можешь изсоздаватся, от такой жены 100% умный мужик не уйдет.
От КАКОЙ ??? Из письма что- то видно из ее личных качеств?
Если мужчина гуляет, значит дома ему не хватает чего- то. Лучше бы об этом подумала и изменила бы что- то в себе и своей семье.
Конечно, мужчине- гуляке очень удобно жить женщиной, которая не мешает ему наставлять ей рога. Конечно, если хоть одна извилина есть, он и рыпаться не станет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, девочки, и существуют сайты знакомств, что своих не бережем)))))
Ну не каждого стоит береч, некоторых смотришь и думаешь - ну где глаза были....точно опанькой думала , когда выбирала....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
От КАКОЙ ??? Из письма что- то видно из ее личных качеств? Если мужчина гуляет, значит дома ему не хватает чего- то. Лучше бы об этом подумала и изменила бы что- то в себе и своей семье. Конечно, мужчине- гуляке очень удобно жить женщиной, которая не мешает ему наставлять ей рога. Конечно, если хоть одна извилина есть, он и рыпаться не станет.
Чисто мужская отмазка - дома не хватает , бывают ситуации разные, ошибки у всех бывают, мужики хорошие - тоже иногда грешат, а потом жалеют, как в кино любовь и голуби..... ой...закрутилось и не раскрутишь....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
В жизни есть разные ситуации и рубить с плеча не стоит.и мужья в том числе тоже разные.а из за какой то прошмантовки перечеркивать годы семейной жизни глупо!мадам то может мудрее нас в разы.
Стоп! Эта, как вы выразились прошмантовка тоже чья- то жена( по тексту).
Это было во- первых.
Во- вторых, чем эта женщина- любовница, изменяющая своему мужу с мужем автора хуже мужа- гуляки ( автора)? И чем гулящий муж лучше своей любовницы?
В- третьих, почему он загулял? Это была серия изнасилований? Или же он сам, добровольно на это пошел?
Как- то любят женщины так преподносить, мол, такая плохая любовница, все она да она... Соблазнила, совратила порядочного мужа .... А мужики, прям, безвольные такие... Глупые, наивные.... совращенные нивынные мужья rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
В этом посте я согласна с мужем:" Бабы- дуры" ((((
Повторюсь, было бы смешно, если б не было так грустно. Ни повода для радости, ни для гордости не вижу. Увы....
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну не каждого стоит береч, некоторых смотришь и думаешь - ну где глаза были....точно опанькой думала , когда выбирала....
Знаю.И теперь дочери советую, чтобы смотрела на семью, когда мужа выберет.
И очень сильно желаю счастья своему бывшему, пусть найдет ту, которая его ценить будет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Чисто мужская отмазка - дома не хватает , бывают ситуации разные, ошибки у всех бывают, мужики хорошие - тоже иногда грешат, а потом жалеют, как в кино любовь и голуби..... ой...закрутилось и не раскрутишь....
Когда человек жалеет, он сам раскаивается, сам просит прощения, сам исправляет свое поведение и т. д.
Здесь я этого не увидела.
Оправдывать никого не надо тут.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Когда человек жалеет, он сам раскаивается, сам просит прощения, сам исправляет свое поведение и т. д. Здесь я этого не увидела. Оправдывать никого не надо тут.
Вы из одного письма прям людей увидели, их жизнь, что они прожили вместе, какая жена хозяйка, какой муж- как можно судить, не зная всего.... с точки зрения реакции и поведения, мудро, по себе скажу не смогла бы - ров бы наломала, но это только мое....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Юль!мужчины по природе свей нууу очень ленивы..и любовниц то они заводят как правило в шаговой доступности))) и не факт что дома нет уюта,тепла и любви))) и редкий мужик устоит когда к нему женщина в ширинку лезет на протяжении не одного месяца)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль!мужчины по природе свей нууу очень ленивы..и любовниц то они заводят как правило в шаговой доступности))) и не факт что дома нет уюта,тепла и любви))) и редкий мужик устоит когда к нему женщина в ширинку лезет на протяжении не одного месяца)))
Вот честно! Ну ни одной бабы не видела, чтоб прям сама в ширинку лезла на протяжении месяцев!
Зато видела мужиков, активно ищущих себе любовниц в шаговой доступности,
Вот сама недавно в такой ситуации оказалась, директор на протяжении двух лет искал себе на работе любовницу. Все ему отказывали. И что он только не делал, а в уши как ссал, конкретно!!!
А потом, я выяснила с двумя нашими училками, что он им точь в точь, слово в слово то ж самое говорил, что и мне.
А все непосвященные считают его примерным семьянином.
Результат, мне и еще одной пришлось уволиться. А поскольку город маленький, го silence_rt_40.gif от него в мой адрес до сих пор летит. Так же он и другим старается гадить, несостоявшимся любовницам. Уверена, его жена, наверное, так же думает, его на работе все совращают...
П.с: Кому он, нафиг, нужен кроме нее?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 14.04.2015 10:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль!мужчины по природе свей нууу очень ленивы..и любовниц то они заводят как правило в шаговой доступности))) и не факт что дома нет уюта,тепла и любви))) и редкий мужик устоит когда к нему женщина в ширинку лезет на протяжении не одного месяца)))
вот бедолаги rofl_rt_56.gif им даже отбиваться от навязчивых похотливых женщин лень rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

по теме письма даже сказать нечего
такое фу все это beee_rt_56.gif
драки за мужиков вообще фуфуфу ph34r_rt_40.gif
это унижает мужчину, что ли.. как бы не беря в расчет его желание и мнение вообще, а зачем он такой, без своего мнения и желаний? как телок на веревке... какая повела за той и пошел.. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.04.2015 10:50
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
из той же оперы biggrin_rt_40.png

"Простите, я пришла не ради смеха,
К вам привели меня сюда дела.
Ваш муж ко мне недавно переехал,
Вот, я его вещички принесла!
Его я отдаю опять обратно.
Видали в жизни мы таких козлов!
И чё влюбилась, дура, - непонятно,
Ну, слава Богу, кончилась любовь!
Сдаю назад со всеми потрохами -
Трико, трусы, дырявые носки.
Зубная щётка, книжка со стихами,
Велосипед и старые коньки.
Он говорил - имеет три квартиры,
А у друзей одалживал ключи.
Не знала я, что так живут банкиры...
Ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи...
Он обещал роскошную машину
И на Канары выезд каждый год,
А сам пропил обои для гостиной,
И кипятком цветы полил, урод!"
"Нет, погодите, дама, погодите!
Любой дурак так сразу прибежит.
Вы видели, что брали - извините -
Возврату мой товар не подлежит!
Да на хрена, скажи, мне это "счастье"?
Я только с шеи скинула ярмо,
Нормально жизнь пошла, а вы мне - "здрасьте" -
Опять бери назад своё дерьмо!"
"А, знаете, ведь он без вас скучает!
И не такой он, в сущности, плохой...
А если спит - то не надоедает.
Ему здесь будет лучше, чем со мной!"
"Ой, нет, не уговаривайте! Значит,
Раз он хороший, пользуйтесь, дарю!
Ещё отдам косметику в придачу -
Чтоб подошла под вашим глазом к фонарю.
Надеюсь, больше мне не пригодится!
Берите вещи - и бегом назад!"
"А, может, сможем мы договориться?"
"Иди, а то вцеплюсь тебе в глаза!"
"Послушайте, не надо, не хамите!
А забирайте вашего козла!"
"А на хрена он нужен мне, простите?
Куда с вещами, ну-ка вон пошла!"
"Да говорю же, мне его не надо!
Я передумала. Берите, говорю!"
"Сама бери себе такого гада,
А я таким желаньем не горю!"
"Ах ты, зараза!" - "Стерва!" - "Курва!" - "Хамка!"
"А вот тебе!" - "Бери!" - "Не заберу!"
"Вали отсюда, бледная поганка!"
"Сама поганка!" - "Дура!" - "Задеру!"
"Змея!" - "Корова!"- "Пьяница!" - "Скотина!"
"Да чтоб тебя!..." - "А ну, отдай парик!"
И целый час, под бой часов старинных
В квартире слышались возня и крик.
А за дверьми, не внемля укоризне,
Стоял мужик - душа летела ввысь.
Как ни крути, а ведь впервые в жизни,
Из-за него две бабы подрались!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы из одного письма прям людей увидели, их жизнь, что они прожили вместе, какая жена хозяйка, какой муж- как можно судить, не зная всего.... с точки зрения реакции и поведения, мудро, по себе скажу не смогла бы - ров бы наломала, но это только мое....
Я ничего не увидела. Я узнала, да в семье есть проблема, муж изменяет, это факт.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
из той же оперы "Простите, я пришла не ради смеха, К вам привели меня сюда дела. Ваш муж ко мне недавно переехал, Вот, я его вещички принесла! Его я отдаю опять обратно. Видали в жизни мы таких козлов! И чё влюбилась, дура, - непонятно, Ну, слава Богу, кончилась любовь! Сдаю назад со всеми потрохами - Трико, трусы, дырявые носки. Зубная щётка, книжка со стихами, Велосипед и старые коньки. Он говорил - имеет три квартиры, А у друзей одалживал ключи. Не знала я, что так жив
вот ....вот бывает и так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А за дверьми, не внемля укоризне, Стоял мужик - душа летела ввысь. Как ни крути, а ведь впервые в жизни, Из-за него две бабы подрались!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я ничего не увидела. Я узнала, да в семье есть проблема, муж изменяет, это факт.
да в каждой семье свои проблемы- просто одни решают, другие разрывают dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да в каждой семье свои проблемы- просто одни решают, другие разрывают
Любовница, хорошее решение проблемы!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Ой!спасибо!посмеялась от души!здорово!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "ПИСЬМО ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ ( улыбнемся)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр