загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так вот в чем дело, Петр ) оказывается вы просто очень сердечный человек )))))
спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

есть у меня талисман..я его называю шкипер..

всю свою жизнь послеармейскую я ездил туда,сюда..возил разное..так мне в 94 ом его мама подарила..с тех пор он вегда со мной..однажды взял его в баню,постирать там,помыть в общем то..помыв прилепил на стену и забыл его...уехал оттуда,проездил 2 месяца,и тут рейсик в тот же город..приехал туда,и к баньщику подошел..так уже и не надеясь..просто спросил..и вдруг он ,открывает свой шкаф и достает его..я обомлел даже..с тех пор никогда с ним не расстаюсь..уже 23 года..мама умерла..а он со мной..всегда..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
есть у меня талисман..я его называю шкипер.. всю свою жизнь послеармейскую я ездил туда,сюда..возил разное..так мне в 94 ом его мама подарила..с тех пор он вегда со мной..однажды взял его в баню,постирать там,помыть в общем то..помыв прилепил на стену и забыл его...уехал оттуда,проездил 2 месяца,и тут рейсик в тот же город..приехал туда,и к баньщику подошел..так уже и не надеясь..просто спросил..и вдруг он ,открывает свой шкаф и достает его..я обомлел даже..с тех пор никогда с ним не расстаюсь.
Такие вещи бесценны )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Человек ............., а чудо в том, что ......
Вот как бывает )

*здесь была история *
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.09.2017 07:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр