загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стрекоза и муравей... новое прочтение глазами ребенка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и че тут такого? Мужик честно карты выложил.А что нужно заливать про замки и плантации? Мне всегда по душе были честные люди без всяких там вывертов. На что расчитывает? Это его проблемы,может он кому то и понадобиться,особенно тем которые устали уже от вранья. Я бы например если бы искал женщину то искал бы честную. Маленькая ложь обрастает как ком снега брошенный со склона. Нафик оно такое нужно
Альфонс он. Я так считаю.
Вот Вы писали про ботана с соплей, типа только такой клюнет на бесперспективное предложение...
Здесь тот же случай, ТОЛЬКИ НАЕБОРОТ))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот придет к тебе женщина: - пусти меня - осталась одна, с ребенком на руках. есть-пить хочу и ноги гудят..вон на дворе уже метель, а у меня из зимней одежды одни босоножку... неужели прогонишь??
Дверь перед носом без сожаления захлопну.... cool_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она думала там живет Мужчина-трудоголик, который сможет ее прокормить.. а он сам ест одну кожуру от картохи, экономит деньги и на себе тоже, этакий Корейко миллионер скрытый.. фууууууууууууу.. прям убила бы его лопатой
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Альфонс он. Я так считаю. Вот Вы писали про ботана с соплей, типа только такой клюнет на бесперспективное предложение... Здесь тот же случай, ТОЛЬКИ НАЕБОРОТ))))
запомнила ботана с выделениями smile_rt_40.png
не-а,не согласен.Альфонс врет потому что ему нужно развести жертву
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дверь перед носом без сожаления захлопну....
женщина с ребенком уже не в той категории певиц и танцовщиц. Это уже другое совершенно.
Может и во время танцев забеременела,это ее проблема. Но она уже маманя и нужно проявлять сочувствие.
Она врубится потом в ситуацию и пересмотрит свой расклад по жизни
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
запомнила ботана с выделениями не-а,не согласен.Альфонс врет потому что ему нужно развести жертву
Че то запомнила, да))))
У меня очень хорошее воображение, я прям сразу его представила, и этот образ уже не сотрёшь с моего жесткого диска)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Че то запомнила, да)))) У меня очень хорошее воображение, я прям сразу его представила, и этот образ уже не сотрёшь с моего жесткого диска)))
да забей. Я когда работал весной в одном сервисе то через недели две почти все и даже девченки говорили как я.Николай(шеф) смеялся и говорил что я перестроил на свой лад весь коллектив сервиса. Одна только не поддавалась,это уборщица. Блин...до чего же красивая женщина. Это я затыкался перед ней и дар красноречия пропадал.За время мои слова которые я ей сказал можно вписать в листик из тетрадки да и то если буквы здоровые будут

з.ы. вот честно-как то клинило.Ниче на ум не приходило че бы такое сказать.
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2018 21:26
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да забей. Я когда работал весной в одном сервисе то через недели две почти все и даже девченки говорили как я.Николай(шеф) смеялся и говорил что я перестроил на свой лад весь коллектив сервиса. Одна только не поддавалась,это уборщица. Блин...до чего же красивая женщина. Это я затыкался перед ней и дар красноречия пропадал.За время мои слова которые я ей сказал можно вписать в листик из тетрадки да и то если буквы здоровые будут з.ы. вот честно-как то клинило.Ниче на ум не приходило че бы тако
А это, может любовь была! Та женщина.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А это, может любовь была! Та женщина.
не...не то. Это была просто химия и притом так перла шо пипец

з.ы. перестал видеть и слышать ее запах-прошло все
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2018 21:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не...не то. Это была просто химия и притом так перла шо пипец з.ы. перестал видеть и слышать ее запах-прошло все
эх... упустил ты свою стрекозу, мураш!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дверь перед носом без сожаления захлопну....
в теме участвуют одни жмоты.. ужас.. мне за вас стыдно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в теме участвуют одни жмоты.. ужас.. мне за вас стыдно
Быть жмотом для местных стрикоз - это комплимент girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 23:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Где то я это уже здесь выкладывал... Не помню где, но не суть. Баян,но меня улыбнуло. «ДОРОГА, ВЫМОЩЕННАЯ ЖЕЛТЫМ КИРПИЧОМ, ВЕДЕТ В АД» Читаю сейчас ребенку перед сном по одной главе «Волшебника Изумрудного города». Очень любил все эти книги в детстве, но видимо многого тогда не понимал. Сейчас же волосы встают дыбом. Посудите сами. Несовершеннолетнюю девочку Элли заносит в Волшебную страну и она сразу начинает с убийства – ее домик давит в лепешку злую колдунью Гингему. Казалось б
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Быть жмотом для местных стрикоз - это комплимент
быть жмотом, это стыд и позор.. причем те, кто жмоты с деньгами, с подарками, у них не только с женщинами проблемы, у них проблемы со здоровьем, с самореализацией и никому они не нужны, семьи у них нет, а если и есть, то ненадолго.. духовно нищие люди.. но они сами себе такую жизнь устроили...
bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне показалось очень интересным, что у мальчика нет потребительского отношения к женщине. Он считает, что раз он мужчина, то может позволить себе относиться снисходительно к слабостям женщины. Вот интересно, к такому мнению он пришел сам или такое поведение это норма в его семье.
Вот неоднозначные впечатления. У меня лично. С одной стороны, да. В рассуждениях мальчика есть доброта, сочувствие и снисходительность к слабостям "женщины". Это очень ценно. И еще очень ценно, что у ребенка есть собственное мнение!!! Не побоялся написать свое личное мнение и выставить его "на оценку"! С другой стороны, общепринятую мораль басни - тоже отрицать нельзя. В ней есть доля разумного отношения к жизни! На месте учителя поставила бы 5 - за то, что умеет мыслить самостоятельно ну и вышеперечисленные качества. В жизненном плане - даже не знаю, что сказать... Склоняюсь к тому, что все-таки ребенок в каком-то смысле прав!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Может не будем отходить от темы. В данном примере сильный мужчина и слабая женщина. И что интересно, здесь показана женщина, о которой мечтают большинство мужчин, именно слабая, неспособная о себе позаботиться. Которая нуждается в опеке и заботе и что же мы видим, как только к мужчине попадает слабая женщина, он тут же пытается сделать из нее сильную, которая должна расчитывать только на себя. Неувязочка какая-то получается.
А вот тут согласна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Папригуний Стреказа целий лета толко пригаль, Водка жраль, нагами дригаль. А Мураш завскладом биль. Всё в мешках дамой насиль Чай, урюк, кишь-мишь, хурма... Гатавлялься на зима! Стреказа над ним смеяль, Водка жраль, нага балталь. "Ти смеёшься пачему?" Гавариль Мурашь ему "Скора с неб вада летит! Гиде патом твая сидит?" Стреказа "Хаха" запель, Труляля и улетель! Скора с неб вада пашёль, Стреказа к Мураш пришёль. "Салям алейкум, ака! Ти пусти мен
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif трындец
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А за что ее уважать? Уважение не есть бесплатное приложение! Его надо ЗАРАБОТАТЬ!!!
ВаУ! Как пафосно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, если бы Вы написали "Заслужить", то была бы согласна..а "заработать" по отношению к женщине ...мда...э
Вот и я про то же! ЗАРАБОТАТЬ прозвучало. Прям коробит sad_rt_40.gif(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
А кого я тут должен уважать? Ребенка? Или двуликих Янусов?
Да, действительно, зачем тут кого-то уважать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр