загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает.
Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех?
Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только притихло со временем. Это первый вопрос.
Второй-как войти в колею обычную? Вроде бы вошел,работаю и в работе забываю про разную хрень. Но как только выходишь в народ-окунаешься в реальность то подумывается разное. Чем можно заняться чтобы побыстрее войти в ритм? Перепробовал все-построил примерные планы как дальше,но потом задумываешься-а нафига? Вот реально пробовал все и водку запоем жрал(потом надоело),с девкой как то зазнакомился и даже жил пару дней у нее(потом ушел-что то не то).Вроде и мадам путевая и фигура и вообще на вид нравится но не торкнула. Потом еще раз пробовал но опять что то не то.С девками общаюсь но как только чую что кагбе начинает закручиваться-сразу на дистанцию.
Вот и затык получается-сам то не построю жизнь потому что не получится,полностью деревянный в расходах. Создать цель и дойти к ней это решаемо,но у меня был раньше тыл четкий.Я никогда не занимался деньгами-все спихнул на жонку. То есть у нас был полный общак,даже не общак-заработал-положил на книжный а там она сама рулит.А себе на карманные всегда есть и я их тратил как хотел. Теперь стыкнулся с фигней-теперь бабки как то считаются карманными. Советы хороших людей примерял на себя-не получается. Наверное сетаки это уже впиталось.
Вот хрен его знает как разрулить все это.Время к сентябрю еще есть...ну а дальше как?Вот за эти три месяца нужно как то научиться или выработать правило какое то,а какое хрен его знает.Поневоле достоевского начнешь читать)))
Вот и выходит что думаешь что нужно что то делать,а потом думаешь-думаешь и на выходе-дануеговсенаф)) Кароч результата ноль от этих думаний. Поэтому и задаю вопрос здесь-может кто чего подскажет. Блин заколебался уже думать,адреналин бьет по мозгам и выбора то особо нет из предложеного думалкой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.06.2018 06:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
У меня встречный вопрос кто придумал что год-полтора?
Хотя дайте угодаю,какая нибудь благородная дама.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 06:33
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня встречный вопрос кто придумал что год-полтора? Хотя дайте угодаю,какая нибудь благородная дама.
не-не-не,в одно время чтобы в себе разобраться я читал сайт мужиков типа антибаба. Попытался по методе-не получилось. И даже показалось что вообще хрень пишут. Ну их то можно понять-они разругались из своими и кучу зла друг на друга накопили. Может поэтому и макс.полтора.
Но по крайней мере это эталоном там звучит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алекс для мужчины за 50,странные вопросы.как по мне. Ладно бы там 20ти летнии. Ну может ты реально подавлен. Может с психологами пообщаться.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,в одно время чтобы в себе разобраться я читал сайт мужиков типа антибаба. Попытался по методе-не получилось. И даже показалось что вообще хрень пишут. Ну их то можно понять-они разругались из своими и кучу зла друг на друга накопили. Может поэтому и макс.полтора. Но по крайней мере это эталоном там звучит
У меня в течении месяца. Перегорает всё. Я внутрене себя сам перестраиваю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Алекс,да и ваще. Ты нормальный мужик,веселый и находчивый. Тут в 40 посмотришь уже убитый бытовухой,либо водкой,как будто ему лет 100,не мощные какие то.
Короче хорош гнать и хандрить. Ищи свою фройлен,не смотри назад,а иди вперёд. Всё у тебя получится Тебе бы мой характер,чтоб лбом стены прошибать))).
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 06:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Обычно да) 1-1,5 г край. Лучше меньше.
Клин клином)
Дистанцию соблюдаете потому что подсознательно боитесь повторения и боли. Это нормально.
По финансам - заведите программу /тетрадь и учитывайте.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс для мужчины за 50,странные вопросы.как по мне. Ладно бы там 20ти летнии. Ну может ты реально подавлен. Может с психологами пообщаться.
общался уже с дебилом непутевым. Да кто они эти психологи? Штампами декламирует как ленин на броневике. Я его задавил своими вопросами и он не нашел ответоа.А потом я ему лекцию прочитал что жизнь довольно многогранная штука и люди тоже. И врулить в его проблемах сможет только умеющий влезть в шкуру испытуемого но при этом он должен быть реально человеком,а не студентом купившим корочку за сало))
Туфта это все.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тоже думаю, что год-полтора - вполне нормальный срок.
Подсознание тоже должно подочиститься.

Алекс, надо съездить в отпуск, на курорт. Не меньше двух недель. Очищает голову...

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Короче хорош гнать и хандрить. Ищи свою фройлен,не смотри назад,а иди вперёд. Всё у тебя получится Тебе бы мой характер,чтоб лбом стены прошибать))).
я не хандрю-пытаюсь обозначить цели.Сам не нашел выхода-поэтому и обращаюсь к помощи зала))
Мне нужно хоть какие то наметки на дальнейшее создать,по большому то вчера надумал-настроил а седня-дануего)))
вот так и живу пока в неразберихе
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс для мужчины за 50,странные вопросы.как по мне. Ладно бы там 20ти летнии. Ну может ты реально подавлен. Может с психологами пообщаться.
Я думаю с психологами не надо, сам разберется, не маленький )))), и достаточно не глуп, всему свое время, и не ограничивается оно 1-2 года, считаю бредом.Пока не найдется та, что торкнет, и вы ее должны торкнуть( чтобы она создавала ту атмосферу в семье которую бы вы хотели). А пока , независимо вдова ОНА или в разводе будет, старайтесь понять , ОНА будет другая, копии в жизни не бывает. Знаю что говорю. Я пережила всё.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
По финансам - заведите программу /тетрадь и учитывайте.
заводил и не одну-макс.на что меня хватает это 4 дня.Спецом не выбрасываю ту тетрадь потому что это рекорд))
Да с расходами у меня хрень просто.Мобилизироваться не получается-говорю же жил за плечами в жонки.Она рулила бабками.А мне это было вообще в радость,скажет что заканчиваются-поднапрягся.
Как то за почти 30 лет трудновато обучаться
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
общался уже с дебилом непутевым. Да кто они эти психологи? Штампами декламирует как ленин на броневике. Я его задавил своими вопросами и он не нашел ответоа.А потом я ему лекцию прочитал что жизнь довольно многогранная штука и люди тоже. И врулить в его проблемах сможет только умеющий влезть в шкуру испытуемого но при этом он должен быть реально человеком,а не студентом купившим корочку за сало)) Туфта это все.
Я тоже не советую психолога, судя по тому как вы ранее общались , вы сами не плохой психолог себе!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня в течении месяца. Перегорает всё. Я внутрене себя сам перестраиваю.
Если быстро все перегорает-значит чувства были миражами.
Вообще-то перегорания чувств у каждого индивидуально.у кого-то год-полтора,у кого-то больше.и кому-то другие отношения помогают,комуто-бутылка,а кто-то с головой в работу ударяется.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
заводил и не одну-макс.на что меня хватает это 4 дня.Спецом не выбрасываю ту тетрадь потому что это рекорд)) Да с расходами у меня хрень просто.Мобилизироваться не получается-говорю же жил за плечами в жонки.Она рулила бабками.А мне это было вообще в радость,скажет что заканчиваются-поднапрягся. Как то за почти 30 лет трудновато обучаться
О, так у вас стаж, 30 лет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Время лечит
или пистолет с одним патроном biggrin_rt_40.png

з.ы. поправка. Я же с украины,а там принято чтобы второй был контрольным)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 05.06.2018 06:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если быстро все перегорает-значит чувства были миражами. Вообще-то перегорания чувств у каждого индивидуально.у кого-то год-полтора,у кого-то больше.и кому-то другие отношения помогают,комуто-бутылка,а кто-то с головой в работу ударяется.
Конечно же. Ведь я это вы и вам веднее за меня. За мой внутренний кратковремянный ад.
Вам написали год перегорабт,вот вы и поверили. Аизавтра скажут,ой мы ошиблись,10 лет надо. И вы будите сидеть и жлать 10 лет,чтоб снова полюбить. Давайте перестанем за меня додумывать и за меня говорить. Я это я. Вы это вы. На меня не проицируются заблуждения и разного рода фикции социума.
У меня месяц, сами же сказали-всё индивидуально. Смысл загоняться и травить свою душу. Разумом можно управлять и душу очищать. Йога помогает иногда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 06:59
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Алекс, надо съездить в отпуск, на курорт. Не меньше двух недель. Очищает голову...
вот это мысль. Запало как то. Но опять же напряг-ровно через 5 дней буду хотеть обратно работать.Это уже проверено.
Возможно сьезжу к сестре в горячий ключ(кажись так)-давно зовет в гости.
значит запишем себе-в отпуск мозги чистить. Спасибо-дельный совет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот это мысль. Запало как то. Но опять же напряг-ровно через 5 дней буду хотеть обратно работать.Это уже проверено. Возможно сьезжу к сестре в горячий ключ(кажись так)-давно зовет в гости. значит запишем себе-в отпуск мозги чистить. Спасибо-дельный совет
sarcastic_rt_50.gif я в воскресенье так. Вроде выходной,отдыхай. Короче устал отдыхать, захотел трудиться.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
блин...опять название темы поменяли diablo_rt_74.gif
я не писал про забыть,а про то чтобы разобраться что и как
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр