загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Сочувствую.. может вы ищете похожих на свою жену?
Я два года вообще не готова была к отношениям, и не общалась с мужчинами совсем. Знакомились, а я ни в какую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне не нужны размытые ответы. То что пишу как о настоящем-это мое право.
Хорош бодаться ) Насильно тебя никто не счастливит. И правам твоим угрозы нет. Только ты и правым хочешь быть и ошибку найти в один момент, а так не бывает. Всё, ушла.
*остальную часть послания твоего не читала, начал неинтересно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сочувствую.. может вы ищете похожих на свою жену? Я два года вообще не готова была к отношениям, и не общалась с мужчинами совсем. Знакомились, а я ни в какую.
да не наверное. Не ищу уже.
два раза попробовал-не понравилось. А первой только наверное душу растрепал. Частенько вижу-стоит и молча смотрит если увидит. Я уже и маршрут движения поменял,но бывает пересекаемся.
не хочу больше ни похожих ни других
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот поэтому и пытаюсь найти себя и разрулить этот узел. Поэтому и вопрос задал. Мотив у меня есть для переезда. Может кому то он считается незначащим-для меня значащий и много.
Я не о мотиве для переезда, в этом Вашу непоколебимость я прочувствовала.
Я о мотивации целей. Тех, которых Вы ставите. А потом сами себе говорите - а зачем, соппсна.
Не уверена, что отпуск может решить именно эту проблему. Но то, что он необходим - без вопросов, конечно.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 05.06.2018 08:29
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если я хочу научиться поступать как какой-то человек-я просто представляю в конкретной ситуации, что бы он сделал.
Представляйте себе, что бы делала жена с деньгами и действуйте.
А вообще, думаю, дело не деньгах, а в ностальгии. По всему, что было связано с человеком.
У меня прошло 3 года, я построила другую жизнь и... Не отпустило. И я уже и не жду. Так что не от срока зависит, а от человека.
Быть может, Вы тот счастливец, кто полторашку проживёт - и всё окей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 05.06.2018 08:40
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Читаю и ни одного конца не вижу, это начал бросил, то начал бросил, женщину бросил, пить начал бросил. Хоть что-то до конца доведите. Вы какого конца ждёте от своих чувств, если у вас всё начато и на половине дороги брошено или даже в начале? Сроки есть только у продуктов и у жизни, и то они нам не ведомы. Человек у нас существо социальное, ему компания нужна - друзья, соседи, компания. Общайтесь с теми, кто лично Вас знает, кто выслушает. И перестаньте на себе испытывать весь спам интернетовский, тот кто это пишет - он другой и к вашей ситуации никакого отношения не имеет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не наверное. Не ищу уже. два раза попробовал-не понравилось. А первой только наверное душу растрепал. Частенько вижу-стоит и молча смотрит если увидит. Я уже и маршрут движения поменял,но бывает пересекаемся. не хочу больше ни похожих ни других
А я делаю вывод... все-таки женщины сильнее мужчин...мужчины стали все больше и больше жаловаться ..... А МНЕ ТО ТОГДА ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!что тебе делать Котэ?! Ехать к дочке ,радоваться внучки , перестать думать встречу не встречу ... У каждого свое время,чтоб забыть ..некоторые всю жизнь не могут забыть ... И что ? Отвлечься тебе надо!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не наверное. Не ищу уже. два раза попробовал-не понравилось. А первой только наверное душу растрепал. Частенько вижу-стоит и молча смотрит если увидит. Я уже и маршрут движения поменял,но бывает пересекаемся. не хочу больше ни похожих ни других
Вы просто потеряли смысл жизни. Женщина мотивирует мужчину... вот и нет цели у вас( ну а с теми женщинами что поделать, надо понимать и им тоже, что человек выбирает... не подошли они вам. Надо просто своё искать, и найдёте) у меня тоже сложно ищется.. а кто сказал что будет легко.. cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я делаю вывод... все-таки женщины сильнее мужчин...
Мужчины слабее,так распарядилась природа. Женский метод - поговорить с подругой и поплакаться, стало легче, у мужчин не сработает.
"Виновницей мужской «слабости» является Y-хромосома, вернее, отсутствие второй Х-хромосомы, которая есть у женщин. ... Женщины лучше, чем мужчины, переносят голод, усталость, стрессы, болезни. По своей конституции женщины сильнее мужчин, их жизнеспособность выше, только мускулы у них слабее"
Замечала что мужчины чуть ли не умерают при температуре?))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 08:49
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Нужно задать вопрос себе "Что я хочу изменить в своей жизни?", расставить приоритеты, задать цель. Алекс, что тебе сейчас важно? Далее нужно определить пути достижения. Что нужно делать, чтобы прийти к своей цели? Прям рисуй, чертИ схемы, стрелки, проведи внутреннюю организацию. Отпуск-явление временное и он только снимет симптоматику, но не вылечит))еще и достаточно затратное)) а с финансами, ты говоришь, нет упорядочения. Я бы не поехала, есть риск спустить все накопления и потом непонятно, как восстанавливаться. Приведи дела в порядок, дом, если нужно. Оглядись, может дверца шкафа покосилась, может где-то что-то подклеить надо. На себя взгляни: волосы, зубы, внешний вид, в целом. Порядок и в голову придет. Вспомни про свои увлечения, может даже на фоне сборки бытовой техники есть какие-то форумы. Тебе надо расширить круг общения, нужно отвлекаться. Все дурные мысли от одиночества. Вступать в отношения в таком беспорядке никак нельзя, а вот дружить и общаться, почему нет?) В общем, дерзай!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
пить начал бросил. Хоть что-то до конца доведите.
sarcastic_rt_50.gif
сётаки, пусть уже бросил )
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сётаки, пусть уже бросил )
Утрирую )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно. Советов я вижу не особо. Изо всех принят только один-смотаться в отпуск и разгрузить мозги. Думаю тему можно закрывать
Надо поехать не туда, где много советчиков, а на хутор! Вам самому с собой разобраться надо. Чужие советы вряд ли помогут. Может, поискать на сайте женщину из деревни, которой очень нужна мужская помощь!! Без отношений пожить в тишине, работе, угоститься по-дружески приготовленным женскими руками обедом...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Нужно задать вопрос себе "Что я хочу изменить в своей жизни?", расставить приоритеты, задать цель. Алекс, что тебе сейчас важно? Далее нужно определить пути достижения. Что нужно делать, чтобы прийти к своей цели? Прям рисуй, чертИ схемы, стрелки, проведи внутреннюю организацию. Отпуск-явление временное и он только снимет симптоматику, но не вылечит))еще и достаточно затратное)) а с финансами, ты говоришь, нет упорядочения. Я бы не поехала, есть риск спустить все накопления и потом неп
Я вот вроде и с логикой дружу))) А такого рода схемы в жизни применить затрудняюсь biggrin_rt_40.png Восхищают люди, которые умеют всё по полочкам разложить, знают, куда придут, если пойдут определённой дорогой))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
..жизнеспособность выше, только мускулы у них слабее" Замечала что мужчины чуть ли не умерают при температуре?))
Вы женщина? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
заводил и не одну-макс.на что меня хватает это 4 дня.Спецом не выбрасываю ту тетрадь потому что это рекорд)) Да с расходами у меня хрень просто.Мобилизироваться не получается-говорю же жил за плечами в жонки.Она рулила бабками.А мне это было вообще в радость,скажет что заканчиваются-поднапрягся. Как то за почти 30 лет трудновато обучаться
Значит не те заводились.

Давайте бабки- буду рулить sarcastic_rt_50.gif любимое занятие sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
1) и шо с того что пишу как о настоящем? Это мое дело и моя жизнь и я как хочу так и буду ею распоряжаться. Тему создал не скулить шо девок нет,вообще блин не упоминалось что чейто я хочу из типа создавать эти чертовые асисяи. 2) Я задал форумчанам парочку вопросов с целью может быть подсказать как эту фигню всю разрулить и обрисовал всю ситуевину.Может кто то был в подобном. Может кто чейто подскажет
На п.2 ответ в п.1.
И смысл тебе при таком раскладе что-то советовать? Ты же не готов слушать)

Апагаварить?
Ну пАгАвАри)
Только ничего не изменится, пока ты прошлое будешь воспринимать ( и описывать) как настоящее. Это ж из подсознания идёт.

Нет никакой волшебной пилюли, чтобы наполнить тебя смыслом жизни. Только ты сам.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2018 09:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
очу устаканиться и построить себе дом-все. И жить там. Но потом приходит вопрос-а нафига?
И кто за тебя должен ответить на это вопрос?
Кому это кроме тебя надо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчины слабее,так распарядилась природа.
Вымирающий вид. Чёуж. lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я задал форумчанам парочку вопросов с целью может быть подсказать как эту фигню всю разрулить
Никак не разрулить при нынешних вводных.

Живите прошлыми воспоминаниями, скорбите по оставленной в другой стране семье, помогайте материально этой семье. Дом тоже не надо строить. Зачем? Какой в этом смысл для вас? Там всё равно будет пусто. И фиалка. Ваша жизнь психологически окончилась, понимаете? Целей нет. Желаний нет. Видения будущего нет. Ну работаете же, чтобы с голоду не помереть? Вот и правильно. И на форуме можно еще потрындеть, рассказать какая у вас прекрасная жена была. Мы не гордые, послушаем в стопиццотый раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр