загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы женщина?
Так там вопоос был как бы и давайте без оскарблений и перехода на личности.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 09:22
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я вот вроде и с логикой дружу))) А такого рода схемы в жизни применить затрудняюсь Восхищают люди, которые умеют всё по полочкам разложить, знают, куда придут, если пойдут определённой дорогой))

Вот видите банку? Казалось бы, обычная стеклянная трехлитровая банка. Но нет! Это моя копилочка будущая lol_rt_40.png хочу дочь свозить во Вьетнам осенью/зимой. Вот туда будем класть всё, без чего можем обойтись. До компьютера доберусь-украшу нашу цель. Я свою цель буду визуализировать, а значит, больше буду стремиться.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 05.06.2018 09:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Характер у вас не сахар, с формулировкой мыслей проблемы, язык корявый.
Но право на счастье имеют все, и вы в том числе.
Вот анекдот: едет мужик в автобусе и ноет: " бабы вокруг идиотки, ни одна не торкает, начальство меня не понимает, надо опять надраться сегодня, может в морду кому дать, денег нет, жизнь -дерьмо." А ангел-хранитель за плечом мужика думает : " Опять те же желания, ну Ок, исполню".
Пока у вас в голове сумбур, в душе будет то же самое.
Никто не даст рецепта, как быстро можно забыть бывших, у всех он разный, и рецепт и сроки.
Переключитесь на то, на что можете переключиться.
И убирайте агрессию, она у вас так и прет из каждого поста, даже неосознанно.
Можете не соглашаться, но это так.
И тогда, тогда по шажку получится приближаться к намеченной цели.
А вы ж хотите переть напролом и чтоб все сразу.А вот фиг. Спешка хороша только при ловле блох.
Измените себя, научитесь сдерживать негативные эмоции , вот пример : " да я , да трах-трарах, да в лобешник бы закатал", научитесь уважению к женщинам : " тетьки да девки" это из лексикона не мужчины 50 с лишним лет, какие-то эмоции тратьте не на цветок, и тогда сами удивитесь изменениям.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот видите банку? Казалось бы, обычная стеклянная трехлитровая банка. Но нет! Это моя копилочка будущая хочу дочь свозить во Вьетнам осенью/зимой. Вот туда будем класть всё, без чего можем обойтись. До компьютера доберусь-украшу нашу цель. Я свою цель буду визуализировать, а значит, больше буду стремиться.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Характер у вас не сахар, с формулировкой мыслей проблемы, язык корявый. Но право на счастье имеют все, и вы в том числе. Вот анекдот: едет мужик в автобусе и ноет: " бабы вокруг идиотки, ни одна не торкает, начальство меня не понимает, надо опять надраться сегодня, может в морду кому дать, денег нет, жизнь -дерьмо." А ангел-хранитель за плечом мужика думает : " Опять те же желания, ну Ок, исполню". Пока у вас в голове сумбур, в душе будет то же самое. Никто не даст рецепт
Все люди разные) и женщин, подходящих данному мужчине, гораздо больше, чем тех, которые подойдут мужчине другого уровня)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Алекс, я предлагаю или выбить клин клином или добавить в свою жизнь побольше красок и эмоций.
Клин клином - это добровольно добавить трудностей в свою жизнь, например, переехать в другой город или устроиться на две работы, или ещё что-то, чтобы крутиться с утра до вечера как белка в колесе, так чтоб на мысли не хватало времени вообще.
Или второй вариант. Набраться таких эмоций, впечатлений или переживаний, чтобы своей яркостью перекрыли мысли о прошлом. Адреналин, экстрим...типа полет на параплане, прыжки с парашютом...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот видите банку? Казалось бы, обычная стеклянная трехлитровая банка. Но нет! Это моя копилочка будущая хочу дочь свозить во Вьетнам осенью/зимой. Вот туда будем класть всё, без чего можем обойтись. До компьютера доберусь-украшу нашу цель. Я свою цель буду визуализировать, а значит, больше буду стремиться.
good2_rt_68.gif ireful3_rt_70.gif а за меня полтора года сбербанк копил,ну счет арестовал... И говорит .обходись Аня rofl_rt_56.gif ну зато сейчас ,я даже спасибо ему сказала ))) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а за меня полтора года сбербанк копил,ну счет арестовал... И говорит .обходись Аня
?? это как? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? это как?
По инициативе банка) есть такой пункт в сбербанке ,так что советую не писать слово агент и класть большие суммы наличными...а не переводом...подтверждающие документы сбербанк потерял ....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Характер у вас не сахар, с формулировкой мыслей проблемы, язык корявый. Но право на счастье имеют все, и вы в том числе. Вот анекдот: едет мужик в автобусе и ноет: " бабы вокруг идиотки, ни одна не торкает, начальство меня не понимает, надо опять надраться сегодня, может в морду кому дать, денег нет, жизнь -дерьмо." А ангел-хранитель за плечом мужика думает : " Опять те же желания, ну Ок, исполню". Пока у вас в голове сумбур, в душе будет то же самое. Никто не даст рецепт
Согласна!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Не живу прошлым)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По инициативе банка) есть такой пункт в сбербанке ,так что советую не писать слово агент и класть большие суммы наличными...а не переводом...подтверждающие документы сбербанк потерял ....
спасибо за предупреждение.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот видите банку? Казалось бы, обычная стеклянная трехлитровая банка. Но нет! Это моя копилочка будущая хочу дочь свозить во Вьетнам осенью/зимой. Вот туда будем класть всё, без чего можем обойтись. До компьютера доберусь-украшу нашу цель. Я свою цель буду визуализировать, а значит, больше буду стремиться.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Здорово!!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там вопоос был как бы и давайте без оскарблений и перехода на личности.
А могли бы отшутиться))
Ну, да ладно, проехали)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот туда будем класть всё, без чего можем обойтись
вот тут можно , пожалуйста, поподробнее.... unsure_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот тут можно , пожалуйста, поподробнее....
100 рублей каждый день=3000 рублей в месяц. 3000х6 месяцев (условно)=18000 рублей. Вполне, чтобы взять с собой на экскурсии, сувениры и ужины с морепродуктами wub_rt_44.gif
Кстати, хороший мотиватор для тех, кто курит) таким же образом переорионтировать траты на сигареты на желаемый эхолот или заветные туфелькиsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 05.06.2018 10:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все люди разные) и женщин, подходящих данному мужчине, гораздо больше, чем тех, которые подойдут мужчине другого уровня)
Вот тут соглашусь)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
100 рублей каждый день=3000 рублей в месяц. 3000х6 месяцев (условно)=18000 рублей. Вполне, чтобы взять с собой на экскурсии, сувениры и ужины с морепродуктами Кстати, хороший мотиватор для тех, кто курит) таким же образом переорионтировать траты на сигареты на желаемый эхолот или заветные туфельки)
good2_rt_68.gif
А у меня для этого отдельная сберкарта, ну просто потому, что чаще картой плачу.
Зайду в СберОнлайн, смотрю, цЫфири неровные на основном счёте...подровняю "излишки" на "накопительную" rolleyes_rt_40.gif
Правда, давно этого не делала, но скоро к этой практике вернусь!
Карты без годового обслуживания. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Кстати, хороший мотиватор для тех, кто курит) таким же образом переорионтировать траты на сигареты на желаемый эхолот или заветные туфельки)
и грустно тем кто не курит girl-cray_rt_68.gif Хотя... если вместо шоколада.... rolleyes_rt_40.gif наполнится баночка biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все таки понял,да,что не отпустило?Это первый шаг Алекс,уже хорошо.Забыть 30 лет жизни очень сложно.Потребуется может быть не 1,5 а больше времени.Я со своим прожила 10,только начинаю забывать,прошло два года,мне легче,его нет,на радуге,но все время идут сравнения,когда знакомлюсь с мужчинами.До сих пор было в его пользу.Как только встретишь ту,по твоим словам,которая торкнет,все изменится.Не торкает,значит не твоя.Не заморачивайся.Живи,работай.Поняла,что у тебя кроме работы больше ничего нет.Найди увлечение,которое займет твои мысли,время и силы после работы.Читай.Не просто читай,а читай литературу,которая помогает думать,анализировать..Общайся,с женщинами,с мужчинами,плотно общайся,количество переходит в качество.Общайся с интересными людьми,окружай себя позитивными,людьми,которые достигли в жизни кое чего.Хорошее притягивает хорошее.На счет твоего базара.Наташа,Зимняя Сказка уже писала.Повторюсь.Такой стиль общения не каждый примет и поймет.Ты уже не поменяешься,не сможешь,я так считаю.И не захочешь,возможно,но если сильно захотеть,то хоть немного можно как то контролировать свою речь.Или же найдется такая женщина,которой по нраву будет твое поведение и стиль общения.У моего бывшего такой брат родной.Ему нравились девочки принцессы,а сам пацан на всю голову,похожий базар на твой,грубоватый,он с девочками общался как со своими пацанами.Долго не мог жениться.И когда встретил похожую на себя,говорил,что это не его женщина,что это не на долго.Я ему сказала,Женя,это и есть твоя судьба,вот увидишь.Прошло немного времени и они поженились и родили сына.Так что,все может быть.Специально искать никого не надо.Сама найдет тебя,когда время прийдет.А сейчас займись свободным временем,найди увлечение,хобби не связанное с работой,чтоб было разнообразие,смена деятельности,чтоб голова и руки переключились на что то другое.Попутешествуй,отдохни.Спортом на конец то займись,да хотя бы на велике катайся.Удачи!Все будет хорошо! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2018 10:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр