загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да там выше уже кагбе вы все вынесли вердикт что уехавший полностью з.ы. спасибо. Но волгоград это юг
Спасибо, что обобщил. Я с тобой говорила от своего лица, а ты меня в общую группу определил. Очень красиво. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Ничего ты не хочешь менять, тебя всё устраивает и весь этот ад в твоей голове-тебе с ним комфортно. Мудрый совет съездить в отпуск, говоришь?))) Ну, класс. Только ты назад вернёшься так же в свою конуру, в одиночество, к демонам своей головы. Еще и без денег)))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 05.06.2018 16:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не правда, усталость и стресс лучше мужчины переносят это факт... мужчина более устойчив и эмоционально подготовлен для стрессов. Что для женщины стресс для мужчины ерунда. Усталость от быта это совсем другое. Это не моральная усталость.
Я думаю ты думаешь так,потому что мужчина просто не показывает,ему нельзя показывать свою слабость.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2018 14:02
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Кароче. Хочешь сменить обстановку-приглашаю в гости. Крышу над головой и койко-место обеспечу. Посмотришь, как одинокие женщины сами ростят своих детей и как бегают, как белки в колесе при этом работают, чем-то увлекаются и к чему-то стремятся. Ну, это если Галя подтвердит твоё психическое здоровье
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, что обобщил. Я с тобой говорила от своего лица, а ты меня в общую группу определил. Очень красиво. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Ничего ты не хочешь менять, тебя всё устраивает и весь этот ад в твоей голове-тебя с ним комфортно. Мудрый совет съездить в отпуск, говоришь?))) Ну, класс. Только ты назад вернёшься так же в свою конуру, в одиночество, к демонам своей головы. Еще и без денег)))
++ ко всем твоим постам в этой ветке.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, что обобщил. Я с тобой говорила от своего лица, а ты меня в общую группу определил. Очень красиво. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Ничего ты не хочешь менять, тебя всё устраивает и весь этот ад в твоей голове-тебя с ним комфортно. Мудрый совет съездить в отпуск, говоришь?))) Ну, класс. Только ты назад вернёшься так же в свою конуру, в одиночество, к демонам своей головы. Еще и без денег)))
Да ладно уж...ну может не то сказал немного blush_rt_40.gif
У меня нет ни конуры ничего. До сентября чет надумаю
Спасибо за приглашение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да там выше уже кагбе вы все вынесли вердикт что уехавший полностью з.ы. спасибо. Но волгоград это юг
А ,что ты сам про себя думаешь и можешь сказать?Лично мое мнение.Не тупи,не гони,засунь свои не нужные амбиции в одно место.Не найдешь женщину,которая примет тебя таким,каков есть(согласись,что очень сложно),пропадешь,ну может не пропадешь,а сложности не уйдут,привык за жонкой быть в быту.Будешь менять место жительства,не поможет,от себя не убежишь,характер еще тот,меняться не хочешь и не сможешь.Жену вряд ли забудешь.Возвращайся домой.Забей на политику,живи семьей ,детьми и внуками.Работай и не бери дурного в голову а тяжелого в руки.Все это ерунда.Выбрось из головы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Я думаю уже пора закрывать тему
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А ,что ты сам про себя думаешь и можешь сказать?Лично мое мнение.Не тупи,не гони,засунь свои не нужные амбиции в одно место.Не найдешь женщину,которая примет тебя таким,каков есть(согласись,что очень сложно),пропадешь,ну может не пропадешь,а сложности не уйдут,привык за жонкой быть в быту.Будешь менять место жительства,не поможет,от себя не убежишь,характер еще тот,меняться не хочешь и не сможешь.Жену вряд ли забудешь.Возвращайся домой.Забей на политику,живи семьей ,детьми и внуками.Работай и не
Я этого не слышал,договорились smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я этого не слышал,договорились
Ты меня уговариваешь или соглашаешься со мной?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я думаю уже пора закрывать тему
можно, уверен?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как знаешь!Твоя жизнь. wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно, уверен?
Ладно...еще немного подожду. Важно мнение еще нескольких человек. Если не отпишутя-вечером закрываю
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты меня уговариваешь или соглашаешься со мной?
Не уговариваю. Назад не вернусь,это решено.
Может я и дерьмо но менять решение не буду.
Очень много ждал и даже в гости не приехала.
Кароч-все.
А насчет остального-не боись. Прорвемся,не впервой. Я упертый и обычно добиваюсь своего. С людьми схожусь сразу,зла не держу ни на кого. Незнаю как но люди почему то мне сразу верят. А если верят то прорвемся,главное не сцать в компот smile_rt_40.png
Все будет тип топ
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Второй-как войти в колею обычную? Вроде бы вошел,работаю и в работе забываю про разную хрень. Но как только выходишь в народ-окунаешься в реальность то подумывается разное. Чем можно заняться чтобы побыстрее войти в ритм? Перепробовал все-построил примерные планы как дальше,но потом задумываешься-а нафига? Вот реально пробовал все и водку запоем жрал(потом надоело),с девкой как то зазнакомился и даже жил пару дней у нее(потом ушел-что то не то).Вроде и мадам путевая и фигура и вообще на вид нрав
Я бы посоветовал на какое-то время отказаться от планов на будущее. Пустить всё на самотек и пусть ситуация развивается сама.
Жить для себя. Найти плюсы в холостяцкой жизни. Их на самом деле масса. Хочу - работаю. Не хочу - на диване лежу. Никто слова не скажет. Я могу в 2 часа ночи сесть в машину и поехать кататься по ночному Питеру просто потому, что мне так захотелось. А могу поехать в боулинг в это же время. Не боясь при этом никого разбудить или побеспокоить. Насчет девушек - все дороги открыты. Захотел новых отношений - пожалуйста. Не захотел - тем более. Никто тебе не указ.
А дальше потихоньку разбираться в себе. Со временем душа определиться с тем, чего она хочет. Надо просто жить и не делать ничего сломя голову, вроде срочно жениться, чтоб потом не жалеть.
И со временем, все сложиться так или иначе. Встретится такая, что искры посыпятся - вполне возможно новое счастье и новый любимый человек. Не встретится - вполне можно комфортно жить одному. Может быть такое, что старые отношения вообще не забудутся. Даже не то что не забудутся(сложно забыть человека с которым прожил столько лет и с которым у вас общие дети), а... не отступят на второй план и тогда свободное место в душе для новых отношений просто не появится. Каких-то конкретных сроков, имхо, нет.
У меня брак был поменьше, 16 лет, но твои чувства я понимаю хорошо. Сам примерно через такое прошел. Только что не бухал. Просто боялся, что сделаю что-то страшное в состоянии опьянения. А так все очень похоже.
Вообще сложно это все. Да и такие темы мужчинам надо за стаканчиком кто чего пьет обсуждать, а не на форуме в текстовом виде.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ладно...еще немного подожду. Важно мнение еще нескольких человек. Если не отпишутя-вечером закрываю
))) я не разрешения спросила, а о твоей уверенности. Потому что то "закрою", то разговор поддерживаешь. Снизошел он, "лааадно" sarcastic_rt_50.gif ))

ПИВА НЕЕЕТ!!! ПИВА НЕЕЕТ! beee_rt_56.gif Могли бы просто написать: "пива нет" happy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Не уговариваю. Назад не вернусь,это решено. Может я и дерьмо но менять решение не буду. Очень много ждал и даже в гости не приехала. Кароч-все. А насчет остального-не боись. Прорвемся,не впервой. Я упертый и обычно добиваюсь своего. С людьми схожусь сразу,зла не держу ни на кого. Незнаю как но люди почему то мне сразу верят. А если верят то прорвемся,главное не сцать в компот Все будет тип топ
Саш,менять решение не зазорно.Никто не будет тебя тыкать носом,вот мол ты свое решение поменял,ссыкун или еще как.Это нормально,когда здравомыслящий человек,подумал и все обмозговав меняет свое мнение,решение,не важно что.Другой вопрос,что у тебя на нее обида.Но и это пройдет.И, может пройдет какое то еще время,и вернешься.Глупо из за каких то политических разногласий рвать отношения,долгие отношения.Глупо! Ладно,вижу ты упертый,не переубедить,пока сам к этому не прийдешь,сама такая.Понимаю.Прорвешься,конечно Все будет ОК! friends_rt_104.gif smile1_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я бы посоветовал на какое-то время отказаться от планов на будущее. Пустить всё на самотек и пусть ситуация развивается сама. Жить для себя. Найти плюсы в холостяцкой жизни. Их на самом деле масса. Хочу - работаю. Не хочу - на диване лежу. Никто слова не скажет. Я могу в 2 часа ночи сесть в машину и поехать кататься по ночному Питеру просто потому, что мне так захотелось. А могу поехать в боулинг в это же время. Не боясь при этом никого разбудить или побеспокоить. Насчет девушек - все дороги о
Благоразумие светит через весь пост! good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Никак не забыть. Если вся жизнь прошла с этим человеком, и все было по- настоящему, то замену найти очень трудно, даже невозможно. Тем паче расстались не по причине нелюбви или измены. А...сам знаешь почему.
Просто жить дальше с пониманием этого факта.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алекс, я Вас понимаю очень.... Знакомое чувство) Совет дать не могу, сама в таком состоянии нахожусь. Похоже на подростковое взросление, когда подвисаешь где-то между небом и землей. Планов много и мечт и опереться не знаешь на что. Есть хорошее место под ногами (счастливое детство, молодые и здоровые родители с интересной и яркой жизнью, друзья, родственники, свои успехи и достижения, дети, опыт). Все это есть и это греет. Но понимаешь, что жизнь больше всего этого и хочется найти в ней свое место. Определенное! Это не связано ни с родителями, ни с детьми, ни с мужчинами. У Вас даже со страной не связано. Похоже на формирование личности в каком-то новом статусе.
Интересно читать психологов теоретиков, которые занимаются возрастной психологией. Есть разные авторы по теории личности.
Платона вспомнила)
Ответственность перед детьми очень держит в рамках.) И дача! С домом и цветочками.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саш,менять решение не зазорно.Никто не будет тебя тыкать носом,вот мол ты свое решение поменял,ссыкун или еще как.Это нормально,когда здравомыслящий человек,подумал и все обмозговав меняет свое мнение,решение,не важно что.Другой вопрос,что у тебя на нее обида.Но и это пройдет.И, может пройдет какое то еще время,и вернешься.Глупо из за каких то политических разногласий рвать отношения,долгие отношения.Глупо! Ладно,вижу ты упертый,не переубедить,пока сам к этому не прийдешь,сама такая.Понимаю.Прор
Конечно, не зазорно. Его нужно просто переосмыслить и принять для СЕБЯ!
Если это Твоя жизнь и Твоя женщина во всех проявлениях, то зачем с этим спорить?)
У меня тема Родина тоже больная...
Есть мое внутреннее представление об этом понятии и оно очень сильно отличается от того, что я вижу в реальности. Нет идеального государства как у Платона. И Красота у всех своя) И Справедливость.
Ничего живу в том мире, который есть и тоже вижу много прекрасного.
Алекс, все будет хорошо! Так как сам решишь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр