загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчины слабее,так распарядилась природа. Женский метод - поговорить с подругой и поплакаться, стало легче, у мужчин не сработает. "Виновницей мужской «слабости» является Y-хромосома, вернее, отсутствие второй Х-хромосомы, которая есть у женщин. ... Женщины лучше, чем мужчины, переносят голод, усталость, стрессы, болезни. По своей конституции женщины сильнее мужчин, их жизнеспособность выше, только мускулы у них слабее" Замечала что мужчины чуть ли не умерают при температуре?))
Не правда, усталость и стресс лучше мужчины переносят это факт... мужчина более устойчив и эмоционально подготовлен для стрессов. Что для женщины стресс для мужчины ерунда. Усталость от быта это совсем другое. Это не моральная усталость.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
Я вообще не в курсе что и как у Вас получилось.
Если Вы её любите и не можете к ней приехать, то она должна была не тянуть на себя одеяло, а сама к Вам приехать. Если может, конечно. Если не может, то дело другое .
А если Вы её не можете отпустить, то просто потому что надо, сделайте это.
Если думаете, что уже пора.
Что делать, надо какие то усилия воли применять и уметь смириться.
Себя поймёте только Вы сам и поможете только Вы сам .
И ещё хороший, мудрый психолог может помочь.
А то, что не торкает, так это у многих так. Меня тоже годами не торкает.
Будь он хоть принц. Мне бывает всё равно. Ну не торкнуло.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
бесит конечно что название темы поменялось. Звучит как будто ая-яй.ой блин помогите да разрулить.Как вой какой то дебильный.
Зачем название темы менять???Я же никого не просил менять название. Не нужно кагбе здесь помощников. Своим названием перевели в разряд каких то дебильных соплежевателей.
Как поменять название темы назад???
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
спасибо всем за подсказки и советы.
Но я не задавался мыслями кого то найти или похожую или вообще для найти. Не нужно это мне...пока нехочу и не буду.
Вопросы задавались только чтобы получить ответы (может у кого схожая ситуация) и потом на анализе данных сложить более менее подходящий план дальнейших дейсвий.
За мудрые советы спасибо smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
умеешь на ровном месте найти кочку)...кто в твоей теме и зная риторику на заменённое утром название даже не смотрит...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На счет финансов.Купи несколько конвертов обычных почтовых а лучше красивые с нужными рисунками(доллары,машины,пейзади городов и т.д.и.т.п.)50-55%от дохода это у тебя ежемесячные расходы(комуналка,еда,химия,проезд),остальные распредели по конвертам и ни при каких обстоятельствах не трогай.10%на крупные покупки,10%инвестиции,(типа на черный день,но не пиши этого на конверте,как корабль назовешь,так и поплывет,на счастливое будущее скорее),10%хобби,самообучение,10% подарки или порадовать себя любимого и оставшиеся 5-% на благотворительность.На счет благотворительности.И что у нас со свободным временем?Может взять шевство над детским приютом,детдомом?Ты рукастый,можешь помочь в быту,пацанов научить че то делать руками,да и отвлечет это тебя от грустных мыслей.Это как вариант, можешь сам че то придумать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
спасибо всем за подсказки и советы. Но я не задавался мыслями кого то найти или похожую или вообще для найти. Не нужно это мне...пока нехочу и не буду. Вопросы задавались только чтобы получить ответы (может у кого схожая ситуация) и потом на анализе данных сложить более менее подходящий план дальнейших дейсвий. За мудрые советы спасибо
"Не живи прошлым"-мудрый совет?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот и выходит что думаешь что нужно что то делать,а потом думаешь-думаешь и на выходе-дануеговсенаф)) Кароч результата ноль от этих думаний.
Все в одном как то и отношения и деньги. По поводу денег программу по учету расходов поставить и смотреть , про забыть и тд . время а сколько фиг знает . Жить продолжать , занимать себя и если есть возможность куда ни будь выбраться для смены обстановки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Наташа, у вас ослепительная улыбка smile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вот и выходит что думаешь что нужно что то делать,а потом думаешь-думаешь и на выходе-дануеговсенаф)) Кароч результата ноль от этих думаний. Поэтому и задаю вопрос здесь-может кто чего подскажет.
Уехать в США, создать свой бизнес и окунуться в работу с головой.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
умеешь на ровном месте найти кочку)...кто в твоей теме и зная риторику на заменённое утром название даже не смотрит...
Потому что смысл меняется. Вот посмари сам на название и сразу же образом возникает какой то сопливый воздыхатель. Тьху блин,блевотина.
Я не ною и не жалуюсь. Ищу ответ на четко поставленные вопросы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
...на четко поставленные вопросы...
Вот этой фразой ты меня позабавил. lol_rt_40.png
Ниабижайся....но сумбур в твоих текстах преобладает. ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
осмари сам на название и сразу же образом возникает какой то сопливый воздыхатель
неа .... перед взором сразу книжка в мягком переплете "за 99,99 руб.... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Потому что смысл меняется. Вот посмари сам на название и сразу же образом возникает какой то сопливый воздыхатель. Тьху блин,блевотина. Я не ною и не жалуюсь. Ищу ответ на четко поставленные вопросы
для меня очевидно)с утра при смене названия темы ни риторика обсуждения,ни взгляды не поменялись...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня очевидно)с утра при смене названия темы ни риторика обсуждения,ни взгляды не поменялись...
может и не поменялась..но там ни слова про то что ищу типа женщину. Просто вскользь отметил что пытался -неполучилось и забил на эти пробования
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уехать в США, создать свой бизнес и окунуться в работу с головой.
на запад не поеду по любому.Хотя там и друзья и побыстрее нашел бы все что нужно-но там не мое. Просто не мое.чужое все. Даже пшеки кажись соседи и совершенно чужие. Что говорить про дальше и глубже???
А пиндосы это вообще
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Кароче. Хочешь сменить обстановку-приглашаю в гости. Крышу над головой и койко-место обеспечу. Посмотришь, как одинокие женщины сами ростят своих детей и как бегают, как белки в колесе haha_rt_56.gif при этом работают, чем-то увлекаются и к чему-то стремятся.
Ну, это если Галя подтвердит твоё психическое здоровье lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, у вас ослепительная улыбка )
blush_rt_40.gif Спасибо,Катюша! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Кароче. Хочешь сменить обстановку-приглашаю в гости. Крышу над головой и койко-место обеспечу. Посмотришь, как одинокие женщины сами ростят своих детей и как бегают, как белки в колесе при этом работают, чем-то увлекаются и к чему-то стремятся. Ну, это если Галя подтвердит твоё психическое здоровье
good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Кароче. Хочешь сменить обстановку-приглашаю в гости. Крышу над головой и койко-место обеспечу. Посмотришь, как одинокие женщины сами ростят своих детей и как бегают, как белки в колесе при этом работают, чем-то увлекаются и к чему-то стремятся. Ну, это если Галя подтвердит твоё психическое здоровье
да там выше уже кагбе вы все вынесли вердикт что уехавший полностью

з.ы.
спасибо. Но волгоград это юг
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 05.06.2018 13:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр