загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...опять название темы поменяли я не писал про забыть,а про то чтобы разобраться что и как
Как забыть? Да просто забить))
можно и гвоздь в крышке sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...опять название темы поменяли я не писал про забыть,а про то чтобы разобраться что и как
А если честно вы ищете такую как жена была?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я думаю с психологами не надо, сам разберется, не маленький )))), и достаточно не глуп, всему свое время, и не ограничивается оно 1-2 года, считаю бредом.Пока не найдется та, что торкнет, и вы ее должны торкнуть( чтобы она создавала ту атмосферу в семье которую бы вы хотели). А пока , независимо вдова ОНА или в разводе будет, старайтесь понять , ОНА будет другая, копии в жизни не бывает. Знаю что говорю. Я пережила всё.
Я тоде так считаю. А то напридумывали год,два. Люди сидят и ждут этой отмашки,теряя время и прочие жизненые ресурсы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоде так считаю. А то напридумывали год,два. Люди сидят и ждут этой отмашки,теряя время и прочие жизненые ресурсы.
Да, надо общаться дальше....и даже может без обязательств и не так ответственно, называется отпустить ситуацию...пусть даже на уровне болтовни
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.06.2018 07:04
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я к психологу ходил. Методом перебора нашел очень хорошего психолога и за три сеанса она во мне всю чакру поменяла!
И после этого все девки кажутся желанными, мир хорошим, работа любимой.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А если честно вы ищете такую как жена была?
я вообще не ищу. Странно но судя по всем историям-должен по сути искать. Но не знаю,чейто не хочется. Какое то такое чувство что просто не подпускаю или что то не подпускает. Говорю же-общаюсь,прикалываюсь и все ровно,но как только чейто не то то внутри как будто рычать начинаешь. И сразу такая агрессивность. Не пойму что это
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
От человека, когда он умер, не отлипнешь никогда, это мое личное мнение! Женское!! Просто становишься благодарным ,что этот человек, был , в жизни. Ведь у многих так не было!!!! Если сразу перевести эти все чувства на другого, с открытым сердцем, то возможно сделаешь ошибку. Второй - не первый, а совсем другой ,может и не понять. А ты с открытым сердцем....думаю надо самому пережить.пересидеть. Второе. Работа - она помогает отвлечься, от дурных мыслей, работайте сколько угодно.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я вообще не ищу. Странно но судя по всем историям-должен по сути искать. Но не знаю,чейто не хочется. Какое то такое чувство что просто не подпускаю или что то не подпускает. Говорю же-общаюсь,прикалываюсь и все ровно,но как только чейто не то то внутри как будто рычать начинаешь. И сразу такая агрессивность. Не пойму что это
Барьер? А я думаю у вас все нормально. Так должно быть.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
подумывал над этим уже давненько и уже мурыжился с неделю чтобы здесь задать вопрос. Сам вижу не решу этот вопрос,знакомым задавать тоже не хочется-а здесь меня никто не знает. Кароч так.На всех соответствующих форумах пишется что отвязка от бывших происходит в течении года-полутора. Мозги типа отлипают и чел начинает жить своей жизнью. Насколько это правда для всех? Хотелось бы услышать не тока от разводных а и от вдов. Я помню как здесь писали вдовы про своих и они не отлипли ,а только прити
А основная проблема в чем? В неумении планирования финансов? Или, всё-таки, в нежелании смириться с тем, что 30 лет счастливой семейной жизни - "коту под хвост"?
Первая, по-моему, реально решаема
А вот по второй, мне кажется, у вас ситуация особенная, ведь расставание произошло не по причине "взаимной неприязни и разных характеров".

Это как если отправляют в длительную командировку - обстоятельства заставляют жить врозь, но есть четкое понимание, что это временно.

Ваше возвращение назад невозможно, как я поняла. А вариант с переездом жены в Россию настолько же нереален?

Если я вообще верно вникла в ситуацию, конечно. umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А основная проблема в чем? В неумении планирования финансов? Или, всё-таки, в нежелании смириться с тем, что 30 лет счастливой семейной жизни - "коту под хвост"? Первая, по-моему, реально решаема А вот по второй, мне кажется, у вас ситуация особенная, ведь расставание произошло не по причине "взаимной неприязни и разных характеров". Это как если отправляют в длительную командировку - обстоятельства заставляют жить врозь, но есть четкое понимание, что это временно. Ва
Да 30 лет жизни, это не вычеркнуть и не стереть! И если расстались без обид ,это вообще тяжело.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А основная проблема в чем? В неумении планирования финансов? Или, всё-таки, в нежелании смириться с тем, что 30 лет счастливой семейной жизни - "коту под хвост"? Первая, по-моему, реально решаема А вот по второй, мне кажется, у вас ситуация особенная, ведь расставание произошло не по причине "взаимной неприязни и разных характеров". Это как если отправляют в длительную командировку - обстоятельства заставляют жить врозь, но есть четкое понимание, что это временно. Ва
да пофик на те финансы,научусь со временем.Это не важная причина,третьестепенная.
Жонка не приедет-это решено. Я не поеду-это тоже решено,могу там психануть и ..кароч могут потом проблемы накатить на мою семью.
Я просто пытаюсь определиться для себя-что делать дальше. Седня напланировал-завтра все перечеркиваю. Вот что напрягает. Нет четких целей как дальше. Мыслей в голову лезет много,но я себя знаю что если хоть в чем то буду сомневаться или не по мне то буду косячить по полной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
общался уже с дебилом непутевым. Да кто они эти психологи? Штампами декламирует как ленин на броневике. Я его задавил своими вопросами и он не нашел ответоа.А потом я ему лекцию прочитал что жизнь довольно многогранная штука и люди тоже. И врулить в его проблемах сможет только умеющий влезть в шкуру испытуемого но при этом он должен быть реально человеком,а не студентом купившим корочку за сало)) Туфта это все.
Так цель была какая: "уделать" или пользу получить?
Устроил показательные выступления, заплатил зрителю - ок )

*время помогает, но не лечит. На форуме постоянно пишешь о жене, семейной жизни как о настоящем, не о прошлом. Не отпускаешь. Никто не заставит. А сам непонятно, насколько готов что-то целенаправленное предпринять. Уделать веселее wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да пофик на те финансы,научусь со временем.Это не важная причина,третьестепенная. Жонка не приедет-это решено. Я не поеду-это тоже решено,могу там психануть и ..кароч могут потом проблемы накатить на мою семью. Я просто пытаюсь определиться для себя-что делать дальше. Седня напланировал-завтра все перечеркиваю. Вот что напрягает. Нет четких целей как дальше. Мыслей в голову лезет много,но я себя знаю что если хоть в чем то буду сомневаться или не по мне то буду косячить по полной.
Я, конечно, Вас совсем не знаю. Поэтому могу судить по себе. Я бы не смогла в таком возрасте, зная, что всего в какой-то тысяче километров живёт тот, с кем была по-настоящему всю жизнь счастлива и с кем расстались в силу обстоятельств, планировать что-то серьезное и "большое" с кем-то другим, прям до "и жили они долго и счастливо". У меня бы мозг категорически сопротивлялся этому планированию, в обнимку с подсознанием. Ну и как следствие - поведение тоже.
Точкой опоры для "переворачивания" ситуации должна быть мотивация. А у Вас ее нет, мне кажется.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*время помогает, но не лечит. На форуме постоянно пишешь о жене, семейной жизни как о настоящем, не о прошлом. Не отпускаешь. Никто не заставит. А сам непонятно, насколько готов что-то целенаправленное предпринять. Уделать веселее
и шо с того что пишу как о настоящем? Это мое дело и моя жизнь и я как хочу так и буду ею распоряжаться.
Тему создал не скулить шо девок нет,вообще блин не упоминалось что чейто я хочу из типа создавать эти чертовые асисяи.
Я задал форумчанам парочку вопросов с целью может быть подсказать как эту фигню всю разрулить и обрисовал всю ситуевину.Может кто то был в подобном. Может кто чейто подскажет. Один совет уже занес в блокнот на счет отпуска-дельный совет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и шо с того что пишу как о настоящем? Это мое дело и моя жизнь и я как хочу так и буду ею распоряжаться. Тему создал не скулить шо девок нет,вообще блин не упоминалось что чейто я хочу из типа создавать эти чертовые асисяи. Я задал форумчанам парочку вопросов с целью может быть подсказать как эту фигню всю разрулить и обрисовал всю ситуевину.Может кто то был в подобном. Может кто чейто подскажет. Один совет уже занес в блокнот на счет отпуска-дельный совет.
Уже на дыбы встал? )))) А я, заметь, всего лишь ответила на твой вопрос. Не по нраву ответ - и понесло. Какой скулеж? какие дефки?
Ок, записуй, что по нраву )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Точкой опоры для "переворачивания" ситуации должна быть мотивация. А у Вас ее нет, мне кажется.
вот поэтому и пытаюсь найти себя и разрулить этот узел. Поэтому и вопрос задал.
Мотив у меня есть для переезда. Может кому то он считается незначащим-для меня значащий и много.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как забыть? Да просто забить)) можно и гвоздь в крышке
good2_rt_68.gif оооо) вот это мне нравится)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
или пистолет с одним патроном з.ы. поправка. Я же с украины,а там принято чтобы второй был контрольным)))
Тоже вариант...только лучше с пользой...для остающихся...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже на дыбы встал? )))) А я, заметь, всего лишь ответила на твой вопрос. Не по нраву ответ - и понесло. Какой скулеж? какие дефки? Ок, записуй, что по нраву )
мне не нужны размытые ответы. То что пишу как о настоящем-это мое право.
И на счет целенаправленного-еще раз повторяю...поэтому и задал вопрос здесь. Нужна цель а не каждодневная их отмена. По сути что и делаю каждый день.
Хочу устаканиться и построить себе дом-все. И жить там. Но потом приходит вопрос-а нафига?
Вот заколебало это метание и поэтому и задаю вопросы. Как другие все это обкатали,как у них прошло. Может кто то советом поделится. Потому что осталось всего три месяца а еще нужно время на принятие решения и его же закрепления. Потом выстроить план как достигнуть это. Я уже здесь полтора года болтаюсь и ниче не сделал..да и вообще не знаю я -останусь ли я вообще в воронеже или меня покатит дальше
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ладно. Советов я вижу не особо. Изо всех принят только один-смотаться в отпуск и разгрузить мозги.
Думаю тему можно закрывать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр