загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго дня, дорогие!)))))
Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару blink_rt_40.gif
Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" no2_rt_40.gif
Давайте делиться веселыми историями на тему где нам предлагали знакомиться. Одно время моим одиночеством были очень озабочены родственницы, соседки, коллеги. Одна сватала своего не пристроенного брата, другая сына подруги. Однажды мне было вырезано и подложено объявление из местной газеты о знакомстве))))- это маман так озаботилась))). Про предложения визуализации я уж молчу- есть одна приятельница, увлекающаяся мистическим, как раз она предлагала ещё и к бабке сходить)))). Я на это не злюсь, хорошо, что на кладбище ещё не предлагают знакомиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, дорогие!))))) Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" Давайте делиться веселыми историями на тему г
«Люблю бывать на похоронах, а не на свадьбах. Потому что на похоронах никто не спрашивает: ну а ты когда?» haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вы отвечайте так"замуж выдти не напасть,как-замужем не пропасть")
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какая тема хорошая)
По большому счету, поэтому и вернулась сюда. Когда близкие подруги, не сговариваясь, утверждают, что просто "ты не хочешь отношений", ленишься и т.д.,
начинаешь либо верить, либо "хотеть" активнее lol_rt_40.png
Хотя... зная местные песпективы, пожалуй, констатирую: подруги довольно проницательны girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, дорогие!))))) Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" Давайте делиться веселыми историями на тему г
Исключительно личное мнение: люди , которые задают вопросы из серии:
-а когда ты выйдешь замуж/женишься
-а когда родишь/а второго когда/а третьего
-а сколько зарабатываете
Это ппц какие невоспитанные люди, которым больше поговорить видимо не о чем.

Если вам не приятны их постоянно одинаковые вопросы, то выработайте защитные встречные вопросы:
-а вы где парик купили, очень натурально выглядит
-а почему к стоматологу не ходите, не может по мж уже 20 лет не быть стоматолога
-крем от прыщей совсем не помогает?
Ну и так далее)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно личное мнение: люди , которые задают вопросы из серии: -а когда ты выйдешь замуж/женишься -а когда родишь/а второго когда/а третьего -а сколько зарабатываете Это ппц какие невоспитанные люди, которым больше поговорить видимо не о чем. Если вам не приятны их постоянно одинаковые вопросы, то выработайте защитные встречные вопросы: -а вы где парик купили, очень натурально выглядит -а почему к стоматологу не ходите, не может по мж уже 20 лет не быть стоматолога -крем от прыщ
Арина, мне не неприятно, мне в принципе все равно)))
Тема про весёлые истории rtfm_rt_52.gif. Или просто пофлудить)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2018 11:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я рассказывала уже историю) давно, правда)
После развода пришла ко мне на работу женщина, хорошая знакомая родителей. Женщина образованная, интеллегентная, городская)

И совершенно серьезно стала сватать мне племянника, только чтобы я родила потом совместного ребенка.
И на все был у нее ответ: я ей про то, что только что развелась, что может она племянника спросит сначала, что зачем мне третьего, мало ли как сложится!
В общем, я узнала про себя, что очень хорошая женщина, что им и я, и моя семья нравятся, и они всегда помогут.
И главное, что племянник живет в Питере и жилплощадь позволит и мне, и детям жить комфортно. Но только, чтобы я родила обязательно

В общем, я тогда возмутилась сильно, оскорбилась даже)) и мы больше не виделись) Спйчас не знаю, как отреагировала бы)) отшутилась, наверное)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу тогда вопрос: а как надо её искать?
Может, вот так? )))

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно личное мнение: люди , которые задают вопросы из серии: -а когда ты выйдешь замуж/женишься -а когда родишь/а второго когда/а третьего -а сколько зарабатываете Это ппц какие невоспитанные люди, которым больше поговорить видимо не о чем. Если вам не приятны их постоянно одинаковые вопросы, то выработайте защитные встречные вопросы: -а вы где парик купили, очень натурально выглядит -а почему к стоматологу не ходите, не может по мж уже 20 лет не быть стоматолога -крем от прыщ
Хороший приём biggrin_rt_40.png Только ведь не каждый способен "лезть" в душу?)
Может, у вас ещё что-то есть на вооружении?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, мне не неприятно, мне в принципе все равно))) Тема про весёлые истории . Или просто пофлудить)))
Наталия, было бы все равно-тему бы не создавали)

А чем вам мои комментарии не веселы?)

Ну ловите веселую историю. Из молодости)
Была я во 2 официальном браке. Заехала в свою жилплощадь на несколько минут, поймала меня Соседка на лестничной площадке и давай мне вещать, какая же я вся замечательная и что хочет она своего племянника в мои хорошие руки пристроить. Так я уже в браке, отвечаю, ничем помочь не могу. Нуууу так разведитесь, племянник очень хороший, ему жениться пора.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина, мне не неприятно, мне в принципе все равно))) Тема про весёлые истории . Или просто пофлудить)))
Флудить во флудильных темах не интересно rtfm_rt_52.gif
tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хороший приём Только ведь не каждый способен "лезть" в душу?) Может, у вас ещё что-то есть на вооружении?))
Живу давно) поэтому явно есть что-то на вооружении)
Обращайтесь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще история. О которой мне все дружно говорят: ну ты и зря дура lol_rt_40.png

Года два назад, электричка до Питера. Заходит женщина с хаски) я ж до собак сама не своя) а тут такая кареглазая красота man-in-love_rt_40.gif

В общем, мы разговорились. О собаках сначала, о поездках потом)
И внезапно женщина спрашивает о моем семейном положении. А затем предлагает познакомиться с сыном.
По описанию, обычный мужчина. Плюсов она мне много сказала, в том числе и материальный достаток, и образование, и работа, и возраст. И пару минусов тоже выдала)
На мои: я деревня, двое детей, сын требующий внимания, рожать не хочу и т.д. На все аргументы)
особенно припечатало: что интуиция у нее, и неужели я думаю, что она ко всем женщинам в электричках пристает с предложением стать невесткой?

В общем, я сделала вывод: пожалуй, свекровей я быстрее нахожу, чем женихов sarcastic_rt_50.gif cray_rt_62.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Меня замуж выдавали за всех знакомых сыновей/племянников/соседей, что бесило. А теперь все дружно требуют, даже не просят родить третьего ребенка "тебе дочь нужна", "будешь многодетной" "это же счастье", собственно я очень грубо отшучиваюсь...
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 16.08.2018 12:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталия, было бы все равно-тему бы не создавали) А чем вам мои комментарии не веселы?) Ну ловите веселую историю. Из молодости) Была я во 2 официальном браке. Заехала в свою жилплощадь на несколько минут, поймала меня Соседка на лестничной площадке и давай мне вещать, какая же я вся замечательная и что хочет она своего племянника в мои хорошие руки пристроить. Так я уже в браке, отвечаю, ничем помочь не могу. Нуууу так разведитесь, племянник очень хороший, ему жениться пора.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
П.с.: темы создаются не только когда есть проблемы с восприятием проблем окружающих( в данном случае у них проблема , что какая то женщина " непристроена") Темы бывают ещё и просто " а поговорить")))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно личное мнение: люди , которые задают вопросы из серии: -а сколько зарабатываете Это ппц какие невоспитанные люди, которым больше поговорить видимо не о чем.
Насколько я помню, в эпоху "развитого социализма" это не было неприличным вопросом.
Я после школы (1990) работал на небольшом заводе (ок. 50 человек) и все знали, кто и сколько получает (кроме бухгалтерши и нач. завода). Даже я знал, хотя тогда особо и не интересовался.
Отец, помню, тоже знал, кто и сколько у них получает...

Неприличным этот вопрос сделали западные веяния (понятно, кому на руку)...

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно личное мнение: люди , которые задают вопросы из серии: -а когда ты выйдешь замуж/женишься -а когда родишь/а второго когда/а третьего -а сколько зарабатываете Это ппц какие невоспитанные люди, которым больше поговорить видимо не о чем. Если вам не приятны их постоянно одинаковые вопросы, то выработайте защитные встречные вопросы: -а вы где парик купили, очень натурально выглядит -а почему к стоматологу не ходите, не может по мж уже 20 лет не быть стоматолога -крем от прыщ
Я другую придумала "отмазку"))
Умилительно закатываю глаза и говорю: Я хочу Принца! Вот за него - выйду rolleyes_rt_40.gif ))
Помогает, кстати girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я сделала вывод: пожалуй, свекровей я быстрее нахожу, чем женихов
Тогда надо по свекровям специализироваться, так и гляди замуж выйдешь rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго дня, дорогие!))))) Вот что за напасть? То и дело слышу от окружающих в той или иной форме высказывание, мол, ты уже столько лет не выходишь замуж, потому что плохо ищешь себе пару Сразу тогда вопрос: а как надо её искать? Не вешать же в самом деле на себя табличку: " Ищу мужа". Вот, правда, нелепость просто, в реале знакомства были, в сети тоже, ну не перерастает если это ни во что.... А вокруг опять " плохо ищешь" Давайте делиться веселыми историями на тему г
Буквально на днях услышала историю. Девушка общалась с мужчиной что-то около 10 лет: то близко, то отдалённо - такая у него манера) И вот девушка решила подтолкнуть развитие событий, стала задавать неудобные вопросы МЧ, он ответил, что их отношения закончились 5 лет назад, сейчас они только общаются и т. д. Девушка впала в ступор, она видела ситуацию иначе... На следующий день после ссоры мужчина стал активно названивать девушке с просьбой "срочного разговора"... Сейчас бы опрос устроить, каков предмет разговора? biggrin_rt_40.png ... Дама, согласившись поговорить, была шокирована ещё больше: мужчина предложил ей знакомство с его коллегой 40 лет ( встретились по работе только 1 раз) , который ни разу не был женат, спортсмен, с квартирой, стабильной высокой ЗП... Собравшись с мыслями, на сколько это было возможно в данной ситуации, девушка ответила: "Я тоже знаю прекрасную девчонку, сейчас тебе и фото, и тел. пришлю - встретитесь все вместе, посидите в кафе, сходите в кино..." Мужчину такой вариант не устроил, он же не занимается сватовством, это вот такой исключительный случай...
К слову, мужчина и сам не женат, живёт с сыном 18 лет.
Бывает же такое fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И совершенно серьезно стала сватать мне племянника
Не дали и малейшего шанса. Может, он понравился бы. Сваха - не показатель)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Насколько я помню, в эпоху "развитого социализма" это не было неприличным вопросом. Я после школы (1990) работал на небольшом заводе (ок. 50 человек) и все знали, кто и сколько получает (кроме бухгалтерши и нач. завода). Даже я знал, хотя тогда особо и не интересовался. Отец, помню, тоже знал, кто и сколько у них получает... Неприличным этот вопрос сделали западные веяния (понятно, кому на руку)... .
В те далекие годы были тарифные сетки и «всем поровну». Сейчас за разглашение размера зп легко уволят) ну и вообще) кому какое дело кто сколько зарабатывает? Вот что ему даст эта информация? Комплекс неполноценности?))) или наоборот море превосходства?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр