загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фто мне бедняжке делать?Прошу флудить по доброму и без пошлости...Ничего такого между нами не было...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
Если он так просто от жены собирается уйти, то каков процент вероятности того, что он в будущем с Вами так не поступит?
Помимо этого, хочу обратить Ваше внимание на то, что изначально он Вас вводил в заблуждение, не рассказывая Вам о том, что у него есть жена. В такой ситуации получается что он изменял не только своей жене, но и Вам, ведь Вы абсолютно не знали о наличии у него супруги и считали его одиноким. Да и в дальнейшем вполне вероятно может выясниться очень неприятный факт, что кроме Вас и его супруги у него ещё кто-то есть...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....
В анкете в графе "Кого я хочу найти" у Вас указана следующая информация "Мужчина должен оставаться мужчиной, а не шлюхой-где пригрели, накормили туда и побежал." В итоге именно с таким человеком Вы познакомились.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В анкете в графе "Кого я хочу найти" у Вас указана следующая информация "Мужчина должен оставаться мужчиной, а не шлюхой-где пригрели, накормили туда и побежал." В итоге именно с таким человеком Вы познакомились.
Вот и ответ good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В анкете в графе "Кого я хочу найти" у Вас указана следующая информация "Мужчина должен оставаться мужчиной, а не шлюхой-где пригрели, накормили туда и побежал." В итоге именно с таким человеком Вы познакомились.
rofl_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
А ответ на вопрос для вас разве не очевиден?.... хотите быть любовницей - будьте ей. Он не разведется. Его слова только красивый жест. Ваш муж бывший тоже мог много чего обещать.

И вы встречались, общались с мужчиной, зная, что он женат или он этот факт скрыл?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Только Вам решать, мнения разные могут быть, чаще с позиции, женщина плохая , увела, еще чаще, мужчина козел, бросил семью.

Придерживаюсь мнения, если людям хорошо вместе, они должны быть вместе.
А кто и от кого ушел, не важно.
В крепком браке не возникнет желания изменять.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

rofl_rt_56.gif не кормила и не пригрела....Не успела
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

На третье встречи и сказал о жене...
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Мой бывший муж изменял мне со своей бывшей...Вот там то точно Пригрели и на кормили,может и спать укладывали...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если мужчина женат, оставьте его в покое. Совесть Ваша права.
Даже если он Вас полюбит и женится, это не гарантия Вашего с ним счастья.
Проявите мудрость ищите свободного мужчину. Лучше разорвать отношения сейчас.
Пусть он сначала разберётся в отношениях со своей женой. Семья это святое. Если Вы станете следовать своим эмоциям и разрушите семью, то на вас ляжет ответственность и ....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
На третьей встрече уже собрался разводиться?))))
Значит, не первый раз мужик в загуле - то smile_rt_40.png
Бросьте каку, такие могут ещё и болеть чем-то
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В анкете в графе "Кого я хочу найти" у Вас указана следующая информация "Мужчина должен оставаться мужчиной, а не шлюхой-где пригрели, накормили туда и побежал." В итоге именно с таким человеком Вы познакомились.
От чего убегаем,то нас и догоняет.
ТС правильных мыслеформ
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На третьей встрече уже собрался разводиться?)))) Значит, не первый раз мужик в загуле - то Бросьте каку, такие могут ещё и болеть чем-то
haha_rt_56.gif вот только написать хотела,главное чтоб от гулящего ещё вдобавок не подцепить чего,ибо многие как мужчины так и женщины не понимают вред от частых партнёров,выбор её,но я б как краб бы в сторону навсегда отползла
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
Не представляю, "ничего такого не было" , а дядя уже разводиться бежит...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Название темы надо поменять.
"Благоразумие или легкомыслие". И вопросы отпадут. А то сами себе мозг пудрите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Слать его подальше. Это они так в уши ссут... Не собирается он разводиться. Когда соберётся пусть принесёт вам документ о разводе. Тогда и думайте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Познакомился в метро, и уже спустя несколько дней разводиться собрался lol_rt_40.png дааа...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Познакомился в метро, и уже спустя несколько дней разводиться собрался дааа...
Мужчина с оочень серьезными намерениями...жуть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вот только написать хотела,главное чтоб от гулящего ещё вдобавок не подцепить чего,ибо многие как мужчины так и женщины не понимают вред от частых партнёров,выбор её,но я б как краб бы в сторону навсегда отползла
А где Вы тут увидели частых партнеров? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не представляю, "ничего такого не было" , а дядя уже разводиться бежит...
Он уже давно хотел, а тут благоприятный случай представился biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр