загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
...Сказал и спасибо
Если такое отношение у вас к ситуации , то откуда этот вопрос "Вот и фто мне бедняжке делать?"
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
На третье встречи и сказал о жене...
Если уж такие чувства вспыхнули,пусть сначала решит свои вопросы с женой,потом приходит..ну уж если любовь,то преград нет для нее..пока только слова и обещания пустые...да и вообще не серьезно-на третьей встречи разводиться собрался..что то не верится..
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чему удивляться? Девушки с этого сайта самые красивые, любому мужчине голову вскружат
spruceup_rt_74.gif это мы с вами согласны))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Говорово:

Беги,пока не влипла окончательно...
Была и я в такой ситуации-врагу не пожелаешь
Не разведется он,вангую
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Беги,пока не влипла окончательно... Была и я в такой ситуации-врагу не пожелаешь Не разведется он,вангую
Да..к сожалению,похоже что так...уловка заманить в свои сети вот такими пустыми обещаниями happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для меня эта тема больная))
Писала уже где то,что вспыхнул у меня роман жаркий и страстный,а на самом разгоне я узнала,что он женат
Я девушка эмоциональная,мне было очень тяжело об этом узнать,прям мир перевернулся
И врут они всё насчёт развода.Хотя мой любовник не собирался разводиться,да мне это и не надо от слова совсем
Короче,это все лишняя головная боль и истрепанные нервы
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Не,я ужо не так наивна как до замужества....Спасибо бывшему...Выучила я уроки жизни
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На третьей встрече уже собрался разводиться?)))) Значит, не первый раз мужик в загуле - то Бросьте каку, такие могут ещё и болеть чем-то
Осень,обострение болезней sarcastic_rt_50.gif ну ты поняла
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня эта тема больная)) Писала уже где то,что вспыхнул у меня роман жаркий и страстный,а на самом разгоне я узнала,что он женат Я девушка эмоциональная,мне было очень тяжело об этом узнать,прям мир перевернулся И врут они всё насчёт развода.Хотя мой любовник не собирался разводиться,да мне это и не надо от слова совсем Короче,это все лишняя головная боль и истрепанные нервы
Тельцы все эмоциональны rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Да не то слово...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ага,Дим
А сколько стихов я ему посвятила...
Кстати,вот одно из них,это уже не романтичное,от обиды))

Когда смотрю на вашу фотку
И вижу в вашем взгляде страсть
Я думаю-вот идиотка
На эти взгляды повелась
На губы,нежные до боли
И на огонь красивых фраз
Они играли с колокольни
Вы просто мастер, чудо-ас
Я думаю-какого хера
Вскружили голову вы так
Как будто у меня вы первый
Такой отчаянный мудак
И почему все в жизни сложно
И мы не можем вместе быть
И почему так невозможно
Теперь о вас мне позабыть
Опять вступила я на грабли
И искры вновь летят из глаз
Все потому,что дуры-бабы
И каждый раз,как в первый раз
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 09:22
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага,Дим А сколько стихов я ему посвятила... Кстати,вот одно из них,это уже Германии через,от обиды)) Когда смотрю на вашу фотку И вижу в вашем взгляде страсть Я думаю-вот идиотка На эти взгляды повелась На губы,нежные до боли И на огонь красивых фраз Они играли с колокольни Вы просто мастер, чудо-ас Я думаю-какого хера Вскружили голову вы так Как будто у меня вы первый Такой отчаянный мудак И почему все в жизни сложно И мы не можем вместе быть И почему так невозможно Теперь о
Я тоже стихи посвящал.

А вообще,завидую женатику тс. Вон как переживают об нём. Обо мне так жена даже не переживала(((
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Расскажу Вам о своём личном опыте. Познакомилась с мужчиной, в процессе общения оказалось, что он женат. Рассказал, что хочет развестись, но жена развода пока не даёт. После того как я узнала отношения наши испортились, я всем своим нутром протестовала этому факту, в итоге расстались, а через год он познакомился ещё с одной женщиной, поженились и у них маленький ребёнок.
Дайте себе время на то, чтобы посмотреть ситуацию. Может он действительно собирается разводиться и серьёзно настроен на Вас.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
Только познакомились и уже готов развестись? Ну это старая песенка)
Я за совесть) не смогу сделать так больно другой, даже незнакомой женщине, знаю, каково это sorry_rt_48.gif И жить потом с этим сложно( особенно, если вы сейчас, даже в начале отношений, колеблетесь.
Дерьмо останется дерьмом)) я о таком мужчине) где вероятность, что потом он с вами также не поступит)))
Чтоб не было таких сомнений, не советую cool_rt_40.png
зачем вам эти треугольные дела)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 09:31
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Наталия, Россия, Урюпинск:

Не знаю,может и на кого другого настроен....Печалиться не стану
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А отношений то и нет...Поход в кино и кафе не повод для отношений....Я желаю себе и ему счастья....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А отношений то и нет...Поход в кино и кафе не повод для отношений....Я желаю себе и ему счастья....
) я понимаю) но эмоции уже есть от этих походов)
И правильно желаете good2_rt_68.gif счастье у всех своё, я вам желаю хорошего и свободного, а не вот это вот)))
прячутся они так иногда за спины других женщин, чтоб с женами не разбираться, оно вам надо? Я думаю, вы лучшего достойны
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 09:39
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А отношений то и нет...Поход в кино и кафе не повод для отношений....Я желаю себе и ему счастья....
Ошибаетесь!Это уже отношения...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
.Вот и фто мне бедняжке делать?
Для начала хотя бы подрасти лет до 16,а лучше до 20..так как получение паспорта и даже записанный в нём возраст,не говорит о том что аниме повзрослел..
Куклу,японскую, купите и все проблемы отпадут сами собой bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да здесь бОльшая часть Ж так рассуждают,что ничего же в этом осудительного,всё это нормально...а потом вопросы начинаются и обиды..почему нас шлюшками называют..мы же ничего,просто чужого водим в кУно и театры,дабы просветить и наставить на путь истинный,пока его жена занимается домашними заботами .. А как только,про такое М скажет,так он в лучшем случае самец,кабель..и так до козла доходит с точки зрения ,,дам,,
Вы здесь большинство женщин не знаете. Здесь большинство детей растит самостоятельно, в отсутствии пап. Не имеете морального права так писать angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр