загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Да тут одни ангелы собрались angel2.gif
Сущие ангелы angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда человек что то примеряет на себя,из написанного,то невольно назревает вопрос - А он скорее всего такой,как написано,если его это задело..
Встряну. Часто задевает и по другим причинам, бывает, видишь такте ситуации и понимаешь, почему человек поступал так, а не иначе.

Мы практически все очень, очень категоричны в своих мнениях, особенно по отношению к другим. Поэтому и споров много, и недопониманий.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ой,ну Слав Богу вот и славненько это вы просто от любви к женщинам
Я всегда за женское счастье..и пусть моя совесть ,иногда постоит в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
И за это он достоин уважения....Кто знает....Может и есть у него любовница а может и не одна....Я узнала что женат и счастья пожелала....
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читайте мои ответы, мальчики, в них усе напысано)))
Вам уже ответили на счет морального права и на счет того почему складывается такое мнение ! Это во первых
А во вторых я согласился с человеком по поводу ситуации, в которой, в одном случаи называют бабником и козлом , а в точно такой же , но женщины себя так не называют и считают , что это норма !
А Вы общими словами про сайт отделались и детей ! Давайте поставьте ещё минус - Вам легче будет . Такие злые мужики мнение различное от Вас высказали !))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Встряну. Часто задевает и по другим причинам, бывает, видишь такте ситуации и понимаешь, почему человек поступал так, а не иначе. Мы практически все очень, очень категоричны в своих мнениях, особенно по отношению к другим. Поэтому и споров много, и недопониманий.
Соглашусь drink_rt_118.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я всегда за женское счастье..и пусть моя совесть ,иногда постоит в сторонке
Вот...это верное направление lol_rt_40.png а с вами можно договариться drinks_rt_102.gif или показалось? girl-blum_rt_68.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
И за это он достоин уважения....Кто знает....Может и есть у него любовница а может и не одна....Я узнала что женат и счастья пожелала....
Когда М женат,это ни разу не говорит о том,что он любит жену или она его.. И не стоит после фразы ,,я женат,, кидаться в него тапками.. Нужно вникнуть в ситуацию и постараться понять человека...может он Ваша судьба? Хотя и обратное имеет место быть..самец,кабель и так далее..но такие,как правило хрен признаются что женаты rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Главное не давать жегатику и посмотреть слова -действия.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Вот...это верное направление а с вами можно договариться или показалось?
Со мной можно прийти к взаимопониманию..либо обольстить и тогда я на Фсё согласный horror_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Я не кидалась....По мобильному общаемся....Он не плохой программист...Пусть решит свои вопросы,не хочу я себе проблем.....Мало ли кого можно встретить,например подругу жены или саму жену....
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Со мной можно прийти к взаимопониманию..либо обольстить и тогда я на Фсё согласный
Вот все и узнали ваш секретик rolleyes_rt_40.gif целых 2 способа воздействия на вас-супер good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам уже ответили на счет морального права и на счет того почему складывается такое мнение ! Это во первых А во вторых я согласился с человеком по поводу ситуации, в которой, в одном случаи называют бабником и козлом , а в точно такой же , но женщины себя так не называют и считают , что это норма ! А Вы общими словами про сайт отделались и детей ! Давайте поставьте ещё минус - Вам легче будет . Такие злые мужики мнение различное от Вас высказали !))
Какими еще общими словами?
Я не поняла, вы и человек без имени всех женщин сайта знаете и очно??? Так чего же вы болтаете?
Придут тут на форум со своими обидами и давай рассказывать о всём увиденном везде)))а нам еще объяснять "по факту"))) да делать мне больше нечего - переучивать мужчин, не уважающих женщин)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 12:52
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Катеринка, Россия, Москва:

Аха,я себе записала....На всякий случай
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
По теме.
Дело не в Вашей прошлой боли. Некоторые наоборот, этот опыт используют как: ну наша ж любовница сейчас счастлива, почему бы и мне таким способом ее воспользоваться.

Дело не в боли. В жизненных принципах. Если есть принцип: с женатыми ни-ни, Вы, в здравом уме, не пойдете на это, как бы там не играли гормоны и не замучало одиночество.
Все равно себя пересилите. И будете уверены в своей правоте.
Эта гармония и есть счастье. Когда Вы поступаете правильно для Вас. И душа Ваша спокойна.
Если поддатисесь сиюмтнутности - совесть всегда будет мучать, исподволь. Подного счастья не будет.
Но если принципа такого нет, а просто "ну вроде это плохо", тогда и вопроса нет. Всегда найдется оправдание, допустим: он итак хотел разводиться.

Это с родни, например: есть прицип женщин не бить, хоть она последняя хадина будет, мужчина не тронет. Против своих жизненных принципов не пойдет. И будет спокоен.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Это мой самый большой принцып в жизни....Не брать чужое
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Когда М женат,это ни разу не говорит о том,что он любит жену или она его.. И не стоит после фразы ,,я женат,, кидаться в него тапками.. Нужно вникнуть в ситуацию и постараться понять человека...может он Ваша судьба? Хотя и обратное имеет место быть..самец,кабель и так далее..но такие,как правило хрен признаются что женаты
Вот с этим,пожалуй,можно согласиться!!..здесь уже есть место альтернативе)а не голая категоричность)
Женат-правда, не равно,что живет в счастливом браке...и, возможно, разведется вне зависимости от другой женщины...тут, все практически разведены и каждый по своей причине..
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 10:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не давать жегатику и посмотреть слова -действия.
Главное уходить сразу, как только узнали, что он женат. Назвать вещи своими именами. Это ЧУЖОЙ муж.
Сказать себе: Чужой мужик=чужая вещь. И все само собой на места встанет))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.10.2018 10:29
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
тут, все практически разведены и каждый по своей причине..
Вот именно! Все разведённые когда либо.. (это не про вдов-вдовцов ) И многие(не все,читаем внимательно) ,я уверен,потому что либо у них увели кого,либо сами увелись,но не сложилось... От того и такая жёсткая обида на посты,где проскакивает инфа о том что он женат..она замужем(кстати,мужики то молчат и таких тем не пишут,хотя таких здесь хватает)..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр