загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
И я поддержу автора. Пусть что хотят наши мужчины думают.
Юлию можно понять: вот свидание, и все хорошо. И на втором хорошо... и наверняка подумалось: слава Богу, и мне мужчина нравится, и я ему, видимо тоже. И начинается вот это вот все внутреннее: радостность, надежда на возможное счастье и т.д...
И тут бац тебе. А ты уже в это светлое состояние шаг сделала. Вот отсюда внезапные мучения выбора. И слово это "счастье"...

Думаю, Юлия не станет встречаться, даже тема-то неанонимная. Грустно, когда обнадежиться успеешь, а тебе - шиш подсунут
да еще и спрашивают с маслом или джемом предпочтешь.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное уходить сразу, как только узнали, что он женат. Назвать вещи своими именами. Это ЧУЖОЙ муж. Сказать себе: Чужой мужик=чужая вещь. И все само собой на места встанет))
Плюсанул Хотя слово *вещь* неуместно )
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вот именно! Все разведённые когда либо.. (это не про вдов-вдовцов ) И многие(не все,читаем внимательно) ,я уверен,потому что либо у них увели кого,либо сами увелись,но не сложилось... От того и такая жёсткая обида на посты,где проскакивает инфа о том что он женат..она замужем(кстати,мужики то молчат и таких тем не пишут,хотя таких здесь хватает)..
И я говорю,что нет тут ангелов во плоти angel2.gif ну если только за редким исключением..и действительно много негатива обоюдного просматривается..это всё ,к сожалению ,от личных обид,вы правы...ну лояльнее наверное нужно стараться..мы же здесь не для того чтобы поливать друг друга грязью,тыкать ты сам/сама такой/такая)
Короче говоря,всем доброй пятницы)) drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Плюсанул Хотя слово *вещь* неуместно )
Так мозги быстрее на место встают у тех, кто сомневается. blush_rt_40.gif Потому как в детстве всех ведь учат: чужое брать нельзя.
Начни этого мужчину анализировать, вдаваться в его жизнь, в причину поступков и т.д. - сомнения только усилятся, как мне кажется.

А так, по идее, заложенное с детства "не трогать чужие вещи" должно сработать автоматически ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.10.2018 10:44
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Когда знаешь...то да,автомат
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Говорово:

unsure_rt_40.gif у вас цитирование не работает?....непонятно, что именно вы комментируете. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для меня эта тема больная)) Писала уже где то,что вспыхнул у меня роман жаркий и страстный,а на самом разгоне я узнала,что он женат Я девушка эмоциональная,мне было очень тяжело об этом узнать,прям мир перевернулся И врут они всё насчёт развода.Хотя мой любовник не собирался разводиться,да мне это и не надо от слова совсем Короче,это все лишняя головная боль и истрепанные нервы
А кто мешал заранее узнать, женат человек или холост? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Да тут одни ангелы собрались Сущие ангелы
Даже и не сомневайся! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
А как это "как ни крути — любовница" и ничего между нами не было ?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как это "как ни крути — любовница" и ничего между нами не было ?
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не давать жегатику и посмотреть слова -действия.
Как это - не давать? А если он хочет? Нужно дать обязательно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное уходить сразу, как только узнали, что он женат. Назвать вещи своими именами. Это ЧУЖОЙ муж. Сказать себе: Чужой мужик=чужая вещь. И все само собой на места встанет))
Зачем же так категорично? Тут возможны разные варианты, например, был чужой - стал мой biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем же так категорично? Тут возможны разные варианты, например, был чужой - стал мой
Или просто был мой,предназначенный мне судьбой,но в чужих руках lol_rt_40.png
Шутка если что rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
И я говорю,что нет тут ангелов во плоти ну если только за редким исключением..и действительно много негатива обоюдного просматривается..это всё ,к сожалению ,от личных обид,вы правы...ну лояльнее наверное нужно стараться..мы же здесь не для того чтобы поливать друг друга грязью,тыкать ты сам/сама такой/такая) Короче говоря,всем доброй пятницы))
Я, например, ангел biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто мешал заранее узнать, женат человек или холост?
Да как то к слову не пришлось))Все было так быстро и красиво,закружилась голова sarcastic_rt_50.gif
Я ж вообще лёгкая,как бабочка,никому в печёнки не в’едаюсь, считаю,что не надо в душу лезть
Вернее,считала sarcastic_rt_50.gif
Хотя...тут почитаешь,чего только не придумают,чтоб разнообразить досуг.И разводятся,и жён живых хоронят и ...нет предела совершенству)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так мозги быстрее на место встают у тех, кто сомневается. Потому как в детстве всех ведь учат: чужое брать нельзя.
Но,если очень хочется, то можно и нужно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Или просто был мой,предназначенный мне судьбой,но в чужих руках Шутка если что
Крепче держать нужно свое! Хищниц вокруг много! Схватят и утащат в свою пещеру biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вы еще говорите уверенно, мне начихать, если честно, следите лучше за своим тоном и не переходите на личности. Вести с вами диалоги я больше не собираюсь, тем более заочно) Себя остужайте, если делать вам больше нечего
Да ладно, Оля, не нервничай. Тем более сегодня праздник - пятница! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да как то к слову не пришлось))Все было так быстро и красиво,закружилась голова Я ж вообще лёгкая,как бабочка,никому в печёнки не в’едаюсь, считаю,что не надо в душу лезть Вернее,считала Хотя...тут почитаешь,чего только не придумают,чтоб разнообразить досуг.И разводятся,и жён живых хоронят и ...нет предела совершенству)))
good2_rt_68.gif Да, жизнь здесь весёлая ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да ладно, Оля, не нервничай. Тем более сегодня праздник - пятница!
biggrin_rt_40.png у меня пока все дни пятницы, но за поддержку спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр